Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Мдааа, опять на матче сборной на поле не было не одного игрока с Локо... :( опять 2ое в запасе, Янбаева вообще не было, ну а Торба заболел... все таки Локо медленно превращается в "середнячка" *32

Ссылка на комментарий

SPIKEONE'91 что за глупые рассуждения, причем тут середнячок?! Если их призывают, значит они нужны сборной! Если на поле не выходят, значит либо не в форме, либо по схеме не подходят! Например Рубин, занявший первое место в прошлом году, вообще имеет только одного русского "сборника".

Ссылка на комментарий

Kart середнячок - да мы уже 2 раз 7 место занимаем и трансферы у нас все хуже и хуже.... да игра Локо становится нормальной тока в конце сезона, когда очки нужны...

Ссылка на комментарий

толку от хороших трансферов, если и так состав дорогостоящий! многие критики и так состав локо называют самым сильным! Смотрю Нтв+ и знаю о чем говорю!

А про середнячок, совершенно глупые вещи говоришь, как тупая малолетка рассуждаешь!

Сейчас главное наладить игру с теми игроками, которые есть а не новых покупать!!!

Если хочешь когото обвинить, то говори что не команда середнячок а руководство тупое!!!

Ссылка на комментарий

я знаю и про руководство, что оно тупое... да и ваще не вижу в Локо пока сильного состава, он тянят на Москву... у нас самый дорогой игрок Петька (8 лямов), должен сказать, он особо и не тянет на них особенно в последнее время... да и из нормально играющих можно выделить - Родолфо, Глушаков и Чех на фоне других киперов... Биля, хм сдуватся начинает не много, да и капитан из него не очень, да и ваще у Локо лидера нету - Гуренко говорил...

Ссылка на комментарий

Если бы Динияру было 30-40 то можно было говорить что он сдувается, а т.к. он еще молодой, то пока нечего бояться, ему просто надо найти свою игру!

Тот же Севидов говорил что у локо самый сильный состав в рпл, но нет лидера в центре поля!

Думаю что с приходом Дуймовича он всетаки появиться!

В футбол не деньги играют! Почему ты по цене о игроках судишь? Разве Павлюченко лучше Аршавина играет, если он дороже него стоит?!

Ссылка на комментарий

да даже не в деньгах деньги, просто если он такой дорогой, че же так х**во играет?! да в нападение по сути старики стоят, Гоаряна продали до кучи - теряем нападение... да и у каждого своё мнение...

я болею за Локо с середины 2001 года и видел много составов, и этот состав самый слабый!!!

Ссылка на комментарий

может ты и прав, но если так дальше по пойдет, то мы в матчах с ЦСКА и Зенитом вообще будем радоваться если будет НИЧЬЯ, да че уж про них говорить, с Химками...

З.Ы.: помню 2001-2004 года, сказал бы что ЦСКА выиграет у Локо, могли бы засмеять... а сейчас, одни ничьи с тупими по сути дела командами и проигрыши с перевесом в 2 и более мячей ЦСКА и Зениту, да и отсутствие Локо в Еврокубках...

и по этим причинам я понимаю тех кто больше за Локо не болеет, я канеш буду за него болеть, но не так как раньше и он для меня уже не на первом месте, на первом месте у мну Реал и МЮ уже...

Ссылка на комментарий

Настоящий фан в любом положении будет болеть за свою команду одинаково, проигрывает она или становится чемпионом!!

Это не упрек, а совет!

Ссылка на комментарий
Настоящий фан в любом положении будет болеть за свою команду одинаково, проигрывает она или становится чемпионом!!

Это не упрек, а совет!

Ты считаешь себя фанатом?! *pactalom

Я - БОЛЕЛЬЩИК!!! А не фанат!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а за команду я и так болею!!! но в приорете она сменилась!!!

З.Ы.: Ты знаешь чем различается ФАНАТ от БОЛЕЛЬЩИКА?! Советую узнать! У нас в РБ фанатов практически нету, у нас БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Ну а если ты правый фанат, извини, не буду тогда с тобой общаться! Извини канешь но смотреть матчи дома и считать ся фанатом - смешно! Ни чего личного...

Ссылка на комментарий
Максяра всмысле?! типа здесь ни кто кроме нас не флудит или типа из-за наших с нам дискуссий?! йа люблю дискутировать *14
Здесь тебе не чат и не полит.форум,общайся сколько влезет через аську...
Ссылка на комментарий
Максяра всмысле?! типа здесь ни кто кроме нас не флудит или типа из-за наших с нам дискуссий?! йа люблю дискутировать *14
Здесь тебе не чат и не полит.форум,общайся сколько влезет через аську...

Илья, сам вали в асю если деньги или анлим! и вообще, в этой теме ни кто не общается даже! толку то тогда было её создавать?! здесь тока я и Kart всегда новости или матчи обсуждаем... да короче фтопку, лучше я на rusfan

Ссылка на комментарий

да в принципе мог бы попробывать, тем более он молодежью капитанил... надо дать парню попробывать, а то Ляля не очень капитанит... эх, Лося бы обратно, вот Капитан ЛЕГЕНДА и штрафные как красиво исполнял!!! жалко его, просто так скамейку греет в сатурне... надо было ему в Ростов обратно уходить...

Ссылка на комментарий

да не кто ЛОКО не нужен главное нужно им фарт поймать, а исполнители найдутся SPIKEONE91

Добавлено спустя 55 секунд:

кстати многое дело в тренере

Ссылка на комментарий
да в принципе мог бы попробывать, тем более он молодежью капитанил... надо дать парню попробывать, а то Ляля не очень капитанит... эх, Лося бы обратно, вот Капитан ЛЕГЕНДА и штрафные как красиво исполнял!!! жалко его, просто так скамейку греет в сатурне... надо было ему в Ростов обратно уходить...

вот именно, что в молодежке, а "Локо" уже другое, по серьезнее будет, если дадут, то имхо загнется, как Биля ^_^

Ссылка на комментарий

Sotik да Рахимов норм тренер! просто нападающего нормального нету, надеюсь Д.Фалл исправит это... а вот капитан действительно нужен!!! DeL' я понимаю что не на всегда его капом делать - А ДАТЬ ПРОСТО ПОПРОБЫВАТЬ!

Надеюсь в матче с Крыльями, Фалл сыграет с самого начала, а Петьку или Сыча уберут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...