Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Парни, сторожила Локо О.Пашинин повесил бутсы на гвоздь.Пожелаем ему удачи в тренерской деятельности.!!!

А рахимов дельный тренер,не то что философ Бышовец.Он наладит дисциплину и создаст семейную атмосферу и ЛОКО ЧЕМПИОН

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Левинец перешел в Локомотив! надеюсь Рахимов тянет его в ЛОКО не из дружбы, а он действительно не плохо играет. А если не так то ЛОКО может начинать солить вратарей!!!

Ссылка на комментарий

Тяжко будет без Ивановича( Торбинский зато теперь в локо)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Владимир Габулов уходит их Кубани я был бы рад если бы он оказался в ЛОкомотиве

Ссылка на комментарий
Да Динамо ваще ни о чем! Может в годы СССР стоили чего-то, а сейчас :thumbdown: ИМХО

А я не согласен. В последнем сезоне Динамо лично мне очень понравилось правда сил на концовку не хватило. Думаю в этом сезоне Динамо выступит еще лучше, тем более Кержа прикупили.

Ссылка на комментарий

ВР: Левенец

ЛЗ: Янбаев

ЦЛЗ: Асатиани

ЦПЗ: Родолфо

ПЗ: Спахич (Ефимов)

ОП: Гуренко

ЦП: Маминов

АП: Билялетдинов

АП: Торбинский

БМ: Сычев

БМ: Одемвингие

Теперь с двумя плеймейкерами с хорошими дальними ударами мячи без задержки постоянно будут доставлятся нападающим. Маминов, думаю будет ближе к Гуренко, но тоже, будет иногда помогать в атаке.

На правом фланге защиы попробуют либо Спахича, либо Ефимова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...