Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Sotikя не особо за капитана вратаря тем более он не показывает феноминальной игры. да он лучше других стоит в воротах, но этого недостаточно. мои кандидатуры это новичок Дуймович и защитник Баша, если конечно Бил не начнет играть как лидер!! возрост у него нормальный Акинфеев и то помладше будет.

Ссылка на комментарий

я бы его попытался поставить, а там по ходу игры посмотреть!!! ибо Сыч и Петька ну ни как не могут пробить по воротам удачно!!! тем более мы с пернатыми играем, а они будут сильнее химки и ростова!!! если опять ничья, я ваще в шоке буду, особенно от того как с ЦСКА и Зенитом играть будем?

З.Ы.: Вспомни Хусти!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

точно Родолфо в капитаны!!

хм, нее надо было Семака покупать на зимухе!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

да че на Хусти смотреть, яркий пример - Сезар! который в Локо играл, как купили, выпустили на поле - 2 удара, 2 гола как бы! вроде бы Локо с Торпедо играл!

Ссылка на комментарий

Sotik а кого тогда брать надо было? всех кого хотел Локо взять были либо проданы (Кариоке в Спартак и т.д) или отказались переходить! нам тока с Дуймовичем повезло пока, а остальные даже не знаю как играют, вроде Дюрица норм, но он сломан...

мда, селекция у нас вообще ппц...

вот раньше что ни игрок из легионеров - то ЗОЛОТО! Бикей, Обиора, Лекхето, Иванович и т.д. список бесконечен... а сейчас что?!

Kart это про Фалла? - да он тока 20 минут за Локо отыграл, а ты так сразу

Ссылка на комментарий
.....Бикей...

Хах, Андре Бикей )) Который только против Реала и умел играть =)

А вообще нам сложно судить о том, что мешает Локомотиву, что ему необходимо чтобы заиграть. Нам не видна вся эта внутреняя "кухня". Когда почитал Рабинера, я даже представить себе не мог, что всё настолько ужасно. Что игроки, находящиеся на поле в одинаковых футболках, даже руки друг другу не хотели подавать. Ситуация со Спахичем, с Одемвингие. И многое другое.

Плохую игру клуб показывает не из-за игроков, а из-за слабого менеджмента. Ведь если нет фундамента на котором строится команда, то нет смысла покупать дорогущие кирпичи.

Ссылка на комментарий

А как вам такой факт, что на последней игре Одемвингие, когда упал Сычев, подошел к нему и помог ему подняться! Я думаю что внутри команды что-то меняется и возможно теперь в лучшую сторону! На счет Бикейа брешишь)))

Ссылка на комментарий

ну так же в последней игре Фалл помог поднятся толи Баше, толи Родолфо *19

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

а меняется ли в лучшую сторону, посмотрим по ходу сезона... надо избавлятся из баласта легионеров....

на данный момент в Локо оставил бы:

Чех, Баша, Родолфо, Дюрица, Билялетдинов (!), Торбинский, Дуймович, Янбаев, Глушаков, Фининьо (!!!), Сычев (!), Одемвингие (!), Фалл, Муджири (!), Камболов (!). те у кого рядом стоит (!) - значит оставил бы потому что на фоне тех кого гнать надо они лучше играют!

ещё бы взял - Колодина, Савина, Срна, Фернандиньо (просто в Локо стандарты х**во бьют) и скажем Игнашевича обратно!

Ссылка на комментарий

Kart, виноват. Спутал с Мнгуни. Это он хорошо играл только против Реала =)

Но и Бикей ничем сверхинтересным мне не запомнился. Обиора - да, Лекхето - оооо даа )) Бикей - помню, что играл такой, но ничего более не могу сказать. Специально погуглил сейчас: он сыграл за клуб всего 14 матчей.

SPIKEONE'91, сидеть напротив телевизора и говорить, что вон тот м*дак, нахрен его на поле выпустили, а вон тот самородок на лавке попу просиживает, может каждый.

Факторов влияющих на состав вагон и маленькая тележка.

Рахимов, наверно, тоже не дурак и видит кто у него в распоряжении. Кто покажет себя на тренировке и будет в форме, тот и выходит на поле.

Проблема Локомотива сейчас - это далеко не отсутствие мастерства у футболистов. Проблема пока что, как ни печально, в Рахимове. Ну не может он их заставить\научить\объяснить играть так, как ему хочется.

Ссылка на комментарий
SPIKEONE'91, сидеть напротив телевизора и говорить, что вон тот м*дак, нахрен его на поле выпустили, а вон тот самородок на лавке попу просиживает, может каждый.

Факторов влияющих на состав вагон и маленькая тележка.

Рахимов, наверно, тоже не дурак и видит кто у него в распоряжении. Кто покажет себя на тренировке и будет в форме, тот и выходит на поле.

Проблема Локомотива сейчас - это далеко не отсутствие мастерства у футболистов. Проблема пока что, как ни печально, в Рахимове. Ну не может он их заставить\научить\объяснить играть так, как ему хочется.

во-первых, я смотрю всегда в спорт-баре матчи

во-вторых, за Локо болею 8 ЛЕТ (!) и лучше помню что да как

в-третьих, Рахимов нормальный тренер, и если ты не читал интервью Одемвингие после сезона 2008, то мало знаешь что либо о игроках, я лично был в шоке от услышанного:

"Ой знаете, надо бы нам с парнями с клуба пока не ходить на дискотеки и браться за тренеровке в след.сезоне" - ЭТО НОРМАЛЬНО?!

в-четвертых, судя по всему ТЫ даже не видел последних матчей?! я не говорю про всю команду, я говорю про нападение - у нас оно хромает - Петька с Сычом боятся бить по воротам, они тока с близи могут, ты видел какие нелепые пасы в штрафной раздавали и как терели мяч!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

а так у Локо нет команды, у Лок просто клуб...

вот раньше да, это была команда!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE'91, блин, слушай, ты такой апупительный. 8 лет омг. Ты думаешь, что самый ветеран тут что ле? 8 лет назад тебе было 10 лет. Хотя да, помню, как-то было мне лет 5-6 и по телеку футбол показывали (как сейчас помню играли Динамо и Локо). Дед спросил у меня: за кого болеешь? Я без раздумий сказал, что за Локомотив. Ну тут видимо соображалка еще сработала, семья у меня железнодорожники в нескольких поколениях.

Сознательно болеть за клуб я начал несколько лет спустя.

К чему это лирическое отступление!? Ах да...

1) где ты смотришь футбол - это не принципиально, исходя из моего предыдущего поста. цепляться к словам ты любишь, я это уже заметил

2) А я болею более 10-ти лет =) не вру. и при этом не бъю себя пяткой в грудь

3) Рахимов? Хороший тренер, разве я спорю? Хороший, хороший, но пока все же не справляется с обязанностями. И этот факт очевиден. Спорить со мной тут бесполезно.

Про игроков: Я что-то говорил о их дисциплине? Я говорил, что они обладают определенным мастерством, который достаточен для того чтобы занимать высокие места и побеждать прямых конкурентов, а уж тем более среднячков типа Химок и Ростова. То, что они ходят по ночным клубам - это прерогатива Рахимова. Пусть штрафует, садит на лавку.

Про последние матчи: Каюсь, смотрел матчи не полностью. Почему? Да потому что ужасно и скучно играли, мне плеваться хотелось.

Про нападение: Еще раз повторюсь, никто не знает, что творится на тренировках. Может тот же Сычев и Одемвингие по 10 голов за сторону забивают, что же их на лавку садить?

SPIKEONE'91, меньше эмоций, больше конструктива

Ссылка на комментарий
Sotik да Рахимов норм тренер! просто нападающего нормального нету, надеюсь Д.Фалл исправит это... а вот капитан действительно нужен!!! DeL' я понимаю что не на всегда его капом делать - А ДАТЬ ПРОСТО ПОПРОБЫВАТЬ!

Надеюсь в матче с Крыльями, Фалл сыграет с самого начала, а Петьку или Сыча уберут!

они там не в салочки играют, чтобы пробывать ^_^

Ссылка на комментарий

ппц, Локомотиву никто не нужен!!! И так текучка кадров большая!!!

Сейчас Самак нашел свою команду, не факт что он бы в Локо заиграл!!!


SPIKEONE'91 не думал что если три человека говорят что ты не прав, то уже пора перестать тут фигню полную писать!

Помнишь, как в прошлом году, при выходе на поле Маминова, игра более-менее налаживалась?


Команде нужен лидер, но уж точно не Семак! Думаю и Радолфо и Дуймович отлично подойдут на эту роль!

На счет Рахимова zager прав! Игра Локо зависит не от одних нападающих! Помните, как раньше, до того как Сычев пришел в команду, проблема с нападением была?! Но в то время лидер был - Лоськов!!!

Сейчас не стоит в корне менять состав, покупать новых игроков! Стоит лишь сделать капитаном того кто в действительности сможет управлять игрой команды!!!

Если Локо начнет покупать всех с подряд, то он станет русским "Галактикос"!!! И кстати Реал не показывают того футбола, которого от него ждут!

зы. И еще если Сычева в сборную вызывают, то это что-то значит!!!

Ссылка на комментарий
Игра Локо зависит не от одних нападающих!

да ты видел когда они в штрафную входят и как небрежно бьют, а пасы не лучше?!?!?!

хватит тыкать мне сборной! Сыча зовут из-за того что звать и некого, да и играет он посути дела редко, выходит на замену что бы время потянуть...

говорите хотя 20 человек, я лично всё с rusfan черпаю и сам наблюдаю в конце концов! :angry: и не говори что я не прав - это моё мнение и я его буду придерживатся!

Ссылка на комментарий
Интересно какие планы у клуба на сезон ? В десятке будет ?

я ща такое же сообщение видел в обсуждение Спартак Москва :lol: ты сам за каво болеешь?

Планы, да ещё какие - ОКАЗАТЬСЯ НЕ НИЖЕ ТРЕТЬЕГО МЕСТА, мдяяя, как в том году планы, но главное что бы сюжет не повторился с местами...

З.Ы.: мне не важно какое именно место займут, главное не ниже 5ого! нужно в еврокубки, а то до кучи КРЖД отменили :(

Ссылка на комментарий

УРА! Близится московское дерби! ЦСКА - Локомотив! радует хоть то что матч в 19.00 по нашему будет, по Первому будут прямой эфир показывать!

Хм, думаю навряд ли матч Локо выиграет, но ничья уж вполне гарантирована!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE'91 брось скептические настроение, а то всех болел локо против себя настоишь!! в начале сезонна думать о ничье с конями... лучше болей за галактикос и манкуннианцев а Локомотив не трош!!!

Ссылка на комментарий

Navas я больше тя болею и много матчей видел, поэтому я хочу что бы Локо играл как раньше - красиво и технично, я из старых поклонников Локо, которые застали его взлет, а те кто года 3 болеют, безусловно их канешь не устраевает ныняшняя игра Локо, но не так как тех кто давно болет!!! сейчас ЦСКА сильны, и не на надо полагаться на то что их обыграла Томь, значит мы сможем! и я не скептик, а реалист! вот тока на матче Кубка РОССИИ, нам нужна тока ПОБЕДА!

З.Ы.: кстати, в том сезоне после матча с конями, Локо вроде около 5-6 матчей подряд в ничью сыграл! может если выиграем, то и 5-6 матчей подряд выиграем?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...