Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Fanatloko с Химками! кстати, кто в спорт-бар будет ходить на матчи Локо?! долбите в личку в скажу, че да как :yes: мы ща народ собираем ходить на матчи, в принципе есть на надо ещё!!! Мясные ппц пачками ходят!

Ссылка на комментарий

"Локомотив" заплатит 3 миллиона евро за Нене.

Как сообщает ресурс TMW, 25-летний бразилец Нене переходит в московский "Локомотив". "Железнодорожники" должны будут заплатить "Националь де Мадейре" 3 миллиона евро.

Ссылка на комментарий

Dj-LOKO вахахаха!!! молчи!!! болеешь за Локо без году неделю, а точнее 4 месяца!!!

:rofl2: да и я ваще то хожу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Да ты даже ЛИвенец пишешь!!! когда ЛЕвенец!!! Иди за сенит дальше болей!!! :protest: *20

Ссылка на комментарий

"Локомотив" победил венский "Рапид".

Контрольный матч. Линдабрюнн (Австрия).

"Локомотив" (Россия) - "Рапид" (Вена, Австрия) - 4:1 (2:0)

Голы: Муджири, 5 (1:0). Минченков, 25 (2:0). Хоффер, 47 (2:1). Минченков, 50 (3:1). Гатагов, 63 (4:1). Хоффер, 81 - с пенальти (4:2).

"Локомотив": Левенец, Янбаев, Камболов, Миланович, Дюрица, Гатагов, Глушаков, Кочиш, Пилиев, Муджири, Минченков.

Ссылка на комментарий

Цель "Локомотива" – третье место и Кубок России.

Президент Локомотива Николай Наумов в видеоинтервью официальному сайту клуба озвучил цели клуба на сезон.

"Ставим цель занять как минимум третье место в чемпионате России. Также мы сделаем все возможное, чтобы выиграть Кубок. Это важно и в контексте выхода в Европу, и потому, что это очень почетный приз для победителя второго по значению турнира в стране".

Ссылка на комментарий

Ну че кто в Спорт-Бар идет на матч с Химками?

Матч по нашему времени будет 21.30 (16.30 МСК), идём в Планету-3000, если че в личку долбите, ЖДУ! :yes: там :drink::beer: *70

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

"Локомотив" заплатит 3 миллиона евро за Нене.

Как сообщает ресурс TMW, 25-летний бразилец Нене переходит в московский "Локомотив". "Железнодорожники" должны будут заплатить "Националь де Мадейре" 3 миллиона евро.

Уверен? где инфу взял? вроде на US ни чего не говорят такого, а им я верю!

Ссылка на комментарий

Kart

14 марта, суббота будет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ыыы) кстати че то я особо не верю про Нене, утка пхд. Хм, хотя с де Мадейры Криштиано Роналдо :D

Ссылка на комментарий

"Локомотив" победил "Волгу".

В субботу столичный «Локомотив» сыграл последний на сборе в Австрии товарищеский матч с нижегородской «Волгой» и одержал победу со счетом 1:0. Гол в середине первого тайма забил полузащитник Дмитрий Торбинский. Завтра днем «Локо» возвращается в Москву. С 10 марта ребята начнут подготовку к матчу первого тура с «Химками» на базе в Баковке, сообщает официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий

Kart

Ну че идешь в Спорт-Бар??? Матч по нашему времени будет в 21.30.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

там у нас уже народ собирается, пошли с нами, да остальные подходите :thumbs:

Добавлено спустя 29 секунд:

особенно кто в 18 и 20 квартале живет

Ссылка на комментарий

мда...раньше болел за локо,теперь против.Такая же хр....нь как с Реалом одни ломаки играют, позорят клуб.Деньги тратять в пустую,игры нету.Вообщем гнать их всех надо!!!!!!

Ссылка на комментарий

[qуоте=]мда...раньше болел за локо,теперь против.Такая же хр....нь как с Реалом одни ломаки играют, позорят клуб.Деньги тратять в пустую,игры нету.Вообщем гнать их всех надо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Кстати, как думаете как в этом сезоне места распределятся???

1. ЦСКА

2. Зенит

3. Локомотив/Рубин/Динамо

4. Локомотив/Рубин/Динамо

5. Спартак/Амкар/Динамо

6. Спартак/Амкар/Москва/Крылья

Уверен Локо в 1ой 4ке должен быть!!! Надеюсь защита не подведёт!!!

Я думаю опять провал в этом сезоне(ну до тройки не доберётся точно) А болелею я теперь за кого, да хотя бы взять тот же Динамо,да пускай у них иногда не идёт результат,но прогресс на личо, а у лока регресс :D:yes:

Ссылка на комментарий
Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Кстати, как думаете как в этом сезоне места распределятся???

1. ЦСКА

2. Зенит

3. Локомотив/Рубин/Динамо

4. Локомотив/Рубин/Динамо

5. Спартак/Амкар/Динамо

6. Спартак/Амкар/Москва/Крылья

Уверен Локо в 1ой 4ке должен быть!!! Надеюсь защита не подведёт!!!

Я думаю опять провал в этом сезоне(ну до тройки не доберётся точно) А болелею я теперь за кого, да хотя бы взять тот же Динамо,да пускай у них иногда не идёт результат,но прогресс на личо, а у лока регресс :D:yes:

да нее, на вряд ли сезон будет уж настока провальным, по крайней мере хуже не будет! а так думаю в Еврокубки должны попасть!!! хм, а вот Динамо в Еврокубках как и Рубин не продержатся (опыта нет), а вот ЦСКА да могут продержаться, но на ЛЧ не выйдут из группы, тока на 3 месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...