Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Че в Дуймовиче хорошего?!! Мне казалось он - "дерево"!!!

Наоборот, Дуймович оч грамотный игрок, теперь за счет его у Локо полузащита надежна, а нападение...

Дюрица нормальный игрок, после 1 тура он оставил хорошее впечатление о себе как и Дуймович. Осталось на Фалла посмотреть.

А так среди трансферов Локо, Дюрица и Дуймович были признаны самыми лучшими приобретениями. Тока на кой черт взяли Иванова и Кузьмина??? А Спахича напнули??? Логика какая, Спахич намного лучше чем Кузьмин!!! А так скамейку запасных гнать надо!!! Кстати, в этом трансфере Локо мог преобрести Куранью!!! Ппц, надо было его преобретать!!!

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Итоги трансфера Локомотива.

Пришли:

Дуймович (Амкар) полузащитник

Иванов (Москва) полузащитник

Кузьмин (Москва) защитник

Дюрица (Сатурн) защитник

Фалл (Оденсе) нападение

Ушли:

Гуренко (Динамо Минск) защитник

Маминов (завершил карьеру) полузащитник

Траоре (Кубань) нападающий

Вавилченков (Кубань) полузащитник

Траоре (Кубань) полузащитник

Перейра (Янг Бойз) полузащитник

Амирханов (Сибирь) защитник

Бурлак (Волга) защитник

Смольников (Урал) полузащита

Гоарян (БАТЭ) нападение

Зуаги (контракт расторгнут)

Хотят расторгнуть контракт:

Спахич

Асатиани

Нет ну ваще, на кой черт Гоаряна продали??? В молодежном чемпеонате - ОН ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР!!! Вполне мог как и Глушаков войти в основу!!! Спахича оставить надо, играет нормально!!!

Ссылка на комментарий
Тока на кой черт взяли Иванова и Кузьмина??? А Спахича напнули??? Логика какая, Спахич намного лучше чем Кузьмин!!!

Про лимит легионеров слыхал? Вот тебе и логика! Все правильно делают пусть развивают молодых российских игроков, ещё год назад ты мог сказать тоже самое про Глушакова, как сейчас отзываешься о Иванове и Кузьмине, ты не видел их в действие, а уже хоронишь, по мне лучше пусть Кузьмин играет и набирается опыта, и быть может в скором времени будет приглашен в Российскую Нац.Сборную, а какой понт нам от Спахича, он игрок не высоченного класса, и он быть может занимает место талантливого русского игрока, которому просто не дают расскрыться!

Ссылка на комментарий
Тока на кой черт взяли Иванова и Кузьмина??? А Спахича напнули??? Логика какая, Спахич намного лучше чем Кузьмин!!!

Про лимит легионеров слыхал? Вот тебе и логика! Все правильно делают пусть развивают молодых российских игроков, ещё год назад ты мог сказать тоже самое про Глушакова, как сейчас отзываешься о Иванове и Кузьмине, ты не видел их в действие, а уже хоронишь, по мне лучше пусть Кузьмин играет и набирается опыта, и быть может в скором времени будет приглашен в Российскую Нац.Сборную, а какой понт нам от Спахича, он игрок не высоченного класса, и он быть может занимает место талантливого русского игрока, которому просто не дают расскрыться!

да слышал я про лимит легионеров!!! у нас куча других засидевшихся! но мне статус клуба важнее, Локо превращается в середнячка!!! Кузьмин, в Сборной?! данунафиг!!! неее, Эмирка лучше!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и на счет Глушака - я бы про него так не сказал! мне он ещё в молодежке понравился, как и Гоарян! сцуки Гоаряна продали *11

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и кстати, Эмира не из-за лимита выгоняют, а из-за оплошности на матче с Химкой и там ещё парочка причин

Ссылка на комментарий

Спахич слил игру с Химками его все фаны локо НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игра была в конце сезона 2008. . хотя это слухи но фаны локо его давно гонять из клуба. а так бы его хер продоли т.к. он в друзьях и Липатова(Рабинер"локомотив который мы потеряли")- там про него написано.

Ссылка на комментарий

Navas для начало Локо с большой буквы пиши :nono: хм и откуда же у тя такая осведомленность?? может в US состайшь??? если ты не в курсе, то Спахич перед матчем с химкой играл за нац.сборную, где получил травму из-за чего ДОЛЖЕН был пропустить матч с химками, но Рахимов его выпустил!!! и если ты не видел матча, то ошибка Сенникова была в сто раз опасней чем Спахича!!! и вот ещё, а почему же на Сенникова не накинулись, а??? конечно я тоже не хвалю Спахича за тот эпизод, но все-таки Кузьмин вряд ли сможет его заменить...

и ещё если он кент липатова, ТО КАКОГО ЧЕРТА лИПАТОВ ЕГО ГОНИТ???

З.Ы.: Локо - с большой, липатов - с маленькой :yes:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

да и ваще пусть они и взяли Кузьмина, но Спахича зря гонят (они его и не продавали)! И кстати такая же ситуация у Асатиани, их обоих из-за травм гонят!

Ссылка на комментарий

нет не в каких US не состою. просто давно болею за Локомотив. на счет Спахича по его вине прошли две атаки и как следствие два гола. как помню из-за Сенников никто гол не пропускал в том матче. Даже лИПАТОВ не может пойти против болельшиков. И сами игроки были настроины против Спахича. читал интервью Гуренко когда он ушел в Минск? там он сказал что руки ему не подаст при встрече тип такого вроде точно не помню.

мне игра Спахича тоже по началу нравилась но атмосвера в команде думаю важнее игрока из педо.

Ссылка на комментарий

читал я интервью Гуренко! из-за Сенникова?! ну ты даешь, когда он жжестко с Чехом тупанули, это все видели!!! насчет атмосферы соглашусь, но ты может не в курсе, но Спахич у всех прощения попросил и только Гуренко один выстебывался там!!! ты кстати где матчи смотришь?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

и причем, здесь ни Чех виноват, а Сенников, ему до мяча ближе было!!!

Ссылка на комментарий

хватит о прошлом

Фалл приступил к тренировкам в "Локомотиве".

В среду утром сенегальский новичок «Локомотива» Байе Джиби Фалл прилетел в Москву из Дании. До вечера нападающий успел провести две тренировки в Баковке вместе с командой. Фалл прибыл один и первое время планирует жить на клубной базе. Сенегалец должен полететь с «Локо» в Ростов на матч 2-го тура и, вполне вероятно, выйдет там на замену. Напомним, в текущем чемпионате Дании Фалл является лучшим бомбардиром с 10 мячами, сообщает "Советский спорт".

(19.03.2009 02:17:14)

надеюсь Фалл выйдет на матч с Ростовом

Кевин Кураньи летом перейдет в "Локомотив"?

Нападающий "Шальке 04" Кевин Кураньи летом с 90-процентной вероятностью окажется в московском "Локомотиве", сообщает "Спорт день за днем" ссылаясь на свои источники в германском клубе. Клуб из Гельзенкирхена переживает не лучшие времена, и новое руководство (недавно был уволен спортивный директор "Шальке" Андреас Мюллер) захочет освежить состав и при этом несколько урезать фонд зарплат. Впрочем, сейчас сам Кураньи категорически отрицает возможный уход: "Почему-то все считают, что летом меня в клубе уже не будет. Это не так. Я решил, что остаюсь. Знаю, что в последнее время я был не в лучшем состоянии, во многом из-за давления общественности. Но теперь, кажется, я снова нашел путь к воротам".

Напомним, что после октябрьского матча со сборной России Кураньи был отлучен от сборной Германии за демарш в связи с несогласием с решением главного тренера Йоахима Лева оставить его вне заявки на матч. Права на Кураньи, чья трансферная стоимость в последнее время могла упасть с 9 до 5–6 млн евро, принадлежат той же самой компании ROGON, что недавно осуществила переход Фернандо Мейры из "Галатасарая" в "Зенит".

(19.03.2009 03:18:07)

Ссылка на комментарий

Да да, тоже охота Фалла увидеть на поле.

Оч охота что Кураньи перешел, тоже читал, тока в ССФ.

Кстати КРЕСПО может перейти в Спартак летом!!!

Ссылка на комментарий

Завязывайте пацаны!!! Да ужэ давно поговаривали что Спахич портит атмосферу! Слишком темпераментный он! На счет Кузьмина SPIKEONE'91 не надо так скептически к нему относится, мне он очень нравился, когда играл за Москву.

И вообще стоит ли вспоминать старое г*но, лучше глядеть в будущее команды, и надеюсь оно будет светлым, и лучше бы оно наступило очень скоро!

Ссылка на комментарий

Главное что бы денег не жалели на трансфер летний!!!

Надо бы Кураньи, да ещё бы Ивановича обратно, как раз он хочет уйти в из Челси (типа, в запасе сидит) главными претендентами на него является Интер, ну и кого нибудь молодого как Гоарян!

Добавлено спустя 50 секунд:

Kart и Navas вадим в спорт-бар на матч Локо - Ростов?! у нас уже народ собрался *16

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Эээ, начал следить за Миланом Милановичем, посмотрим как ся покажет :thumbs:

Ссылка на комментарий
Ты время скажи когда идти!!

Хотя врядли пойду, дома смотреть буду, у меня НТВ+

я вот сам время матча не знаю, вроде как и с химкой. там ещё узнаю, сцуко на офф-ных сайтах время не указано.

Ссылка на комментарий
в прошлый раз слышал в планету ходили. SPIKEONE'91 ты ходил? тоже врятли пойду. хотя еще подумаю.

ходил, у мну вконтаке в альбоме фото лежат со спорт-бара. одно бесит, матчи по воскресениям будут до мая! зато матч с мясом в пятницу в мая будет

Ссылка на комментарий
Ща игру смотрю, с химками, о да Дуймович с Дюрицой молодцом! Мне Муджири чето не очень пока нравится, просто так бегает! А где Торб?

Выйдет, Муджири заменит

Ссылка на комментарий

Вооот шок люди!!! Деревянный и бывший игрок на скамейке у Локо Траоре забил гол Спартаку :pactalom: ну что остается сказать, пусть дальше голы бьет, глядишь Локо его заберет да в основу вместо Петьки!!!

Ссылка на комментарий

Kart ну не знаю, всякое возможно :yes: пусть уж голы забивает!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=72446 - интересно мнение!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

кстати, седня Ростов - Локомотив, сцуко вот отстой!!! думал в спорт-бар а матч в 00.00 - тупо : но в обяз пойдк на матчи с ЦСКА и Зенитом...

FORZA LOKO!!!

Ссылка на комментарий

мдааа, зря потраченное время в спорт-баре!!!

все за исключением Глушакова, Янбаева, Баши и более менее Родолфо, сыграли отвратительно!!! Я в шоке от Сыча, он ещё и финтить пытался, мдеее...

Жаль что гол Янбаева не засчитали и Глушак в начале игры в штангу попал *32, Но Глушак у нас терь спаситель, вспомниь 3 последних матча Локо в РПЛ с рубином было 1-1 и Глушак на последней минуте гол забил - выиграли, да щас уступая 1-0 сравнивал счет - КРАСАВЧЕГГГ!!!

Как с Крылышками играть будем, незнаю!!!

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

кстати, Рахимов то злой был ппц!!! ни когда его таким не видел!!! ещё стлько желтых карточек раздали ппц, Локо ща лидер по ним наверно!

З.Ы.: СУХИНА - УРООООД!

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Как вам Джейби Фалл?!

Моё мнение, игроку надо ещё раскрыться, на поле он так се смотрелся - мяч много при приеме терял, что приводило к контр-атаке Ростова... а так думаю то что он вышел на 20 минут пока не о чем не говорит, ему бы в основе выйте, там может ещё проявится как то...

Кузьмин?!

На меня он НИ КАКОГО впечатления не произвел, кроме того что он выбрасывал из-за боковой мяч я так ни чегои не увидел...

Ссылка на комментарий

Через Кузьмина редко играли, потому что это не его позиция, боялись что он накосячит!

На счет Фалла давно такого тарана в Локо не было, на него надо как на столба играть!

Ну да судейство ваще всбесило!!! Надеюсь вскоре Диниярчик форму наберет и игра пойдет!!!

Такто игра обнадеживает)))

Ссылка на комментарий

ну в принципе, да игра обнадеживающая в обороне, и то че то после того как гол забьют : буду надеятся на лучшее...

мда, Ляле бы форму набрать...

слышал, что типа Сыч с Рахимом поспорили на лавэ, что типа Сыч 12 голов сезоне набьет?! :D надеюсь ему это удасца...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...