Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник "Локомотива" Давид Муджири рассказал о предстоящем матче за СуперКубок России против питерского "Зенита", пишет "Спорт день за днем".

— На несколько вопросов ответите?

— Конечно, давайте. Но на тему моего ухода из "Крыльев" говорить не буду, — предупреждает Муджири.

— Тогда спрошу о "Локомотиве"...

— Я очень рад, что меня так хорошо приняли в команде. Могу только сказать слова благодарности. И сегодня с болельщиками было очень приятно общаться. У "Локомотива" прекрасные фанаты.

— В каком-либо вашем предыдущем клубе были такие яркие встречи с болельщиками?

— Да, когда я приехал в "Крылья", было нечто похожее. Тоже собралось множество болельщиков, представляли игроков, задавали вопросы. В Самаре очень любят футбол. Там, как и здесь, люди заинтересованы в результатах, судьбе команды. (Выходим на улицу. Давид замечает автомобиль — в нем Асатиани.)

— В воскресенье игра с "Зенитом". Что думаете о своих шансах попасть в стартовый состав?

— Этот вопрос нужно задать тренеру. Только он знает, кто выйдет на поле. Однако могу заверить: выпустят меня на пять, десять или девяносто минут — постараюсь сыграть так, чтобы ни у кого не было ко мне претензий.

— Способен "Локомотив" одолеть питерцев?

— "Зенит" — хорошая команда, чемпион России. Но я не могу сказать, что шансов у нас нет...

— Я сказал 50 на 50. И ты давай так, — кричит партнеру по команде Асатиани. (Муджири смеется.)

— Итог игры предсказать до ее начала невозможно. Верю, что будет борьба, а мы попробуем решить задачу — победить и начать сезон с выигрыша титула. Это приятно.

— Давид, на что "Локо" может рассчитывать в чемпионате?

— Сегодня задачу озвучили. Мы все хотим играть в Лиге чемпионов.

— Но Лига чемпионов — это не только второе место. Есть же еще первое...

— Значит, поборемся за чемпионство!

"Спорт день за днем"

Ссылка на комментарий

Уверен что у Зенита уже готово оправдание на случай сегодняшнего порожения (Локо выиграет с минимальным счетом), типа все силы потратили в матче против Марселя отдохнуть не успели и т.д.

Ссылка на комментарий

Янбаев однозначно лучший игрок в матче за суперкубок в составе Локо, будет не плохо если он будет демонстрировать такую игру в течении сезона. Кочиш - некакущий... не понятно почему Рахимов отдал предпочтение ему а не Самедову. Левинец - без коментариев....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...