Перейти к содержанию

Болит желудок, что делать?, или как лечить больной желудок как вылечить ?


benq

Рекомендуемые сообщения

Идти к терапевту, взять направление к гастроэнтерологу, там получить направление на ФГДС и пройти его. Глупо спрашивать такие вопросы на форуме. К специалисту тоже нет смысла идти без анализов и результатов обследования.

Это же все-таки не горло лечить.

Ссылка на комментарий

benq, бабушка говорила мне, что больной желудок можно вылечить сырыми свежими куриными яйцами. только я вот не знаю, где в городе можно купить хорошие яйца от здоровых курей и пить их .

Ссылка на комментарий
Излечить - только ЗОЖ, сыроедение.
+1 не пить алкоголь, не курить, и заняться сыроедением.

Сыроедение - это питание сырой растительной пищей - овощи, фрукты, орехи. Отказ от мяса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
+1 не пить алкоголь, не курить, и заняться сыроедением.

-1

Не пить алкоголь, не курить и не заниматься сыроедением.

Глупо спрашивать такие вопросы на форуме

+1

Ссылка на комментарий
Идти к терапевту, взять направление к гастроэнтерологу, там получить направление на и пройти его. Глупо спрашивать такие вопросы на форуме. К специалисту тоже нет смысла идти без анализов и результатов обследования.

Это же все-таки не горло лечить.

100%!!!

Я никогда не думал, что у меня какие-то проблемы с желудком. Но... В прошлом году обследовался (ФГДС - если по старо-русски - лампочку глотать), нашли эрозию пищевода. Пролечился 3 недели, опять эти 4 буквы - и норм.

Самолечение в таких случаях - прямая дорога на

кладбище

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Иди и глотай лампочку (ФГДС) если найдут хроническое заболевание будишь соблюдаю диету,то всё будет хорошо ,Если нет будешь мучиться от постоянных обострений или еще хуже заработаешь язву....

Ссылка на комментарий

вспомнил как в детстве меня лечили от бли в животе очень часто болело, шарф широкий теплый на живот привязывали и давали пить крепкий чай короче хальной чифир чуть чуть горячий и спать укладвали вот так

а так лучше конечно к врачу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветую одну женщину-целительницу она вам обязательно поможет 62-19-45 , почему советую потому что она мне помогла и вам тоже поможет!

Ссылка на комментарий
Посоветую одну женщину-целительницу она вам обязательно поможет 62-19-45 , почему советую потому что она мне помогла и вам тоже поможет!
В любой теме , эта чудо целительница.." Мне помогла" ну и показатель для обращения... Тут на каждую болезнь по спецу..а она я гляжу всё подряд лечит..
Ссылка на комментарий

Смотря что с желудком, многие из моих знакомых говорят, что лечились кортофельным соком, с утра встаешь, выжимаешь сок, где-то полстакана, размешиваешь, чтобы не было осадка, и выпиваешь, через полчаса завтрак... Многие сказали, что помогло, сейчас сам так язву лечу, но с таблетками, думаю, что быстро все пройдет, т.к. вообще говорили, дней 10 пить сок и этого хватает, чтобы почувствовать улучшение :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вадимка, как можно советовать сыроедение не зная в чем проблема у человека. У меня например и желудок и желчный не в порядке. Так мне сыр вообще нельзя.

benq, очень странно спрашивать о таком на форуме. nefi все правильно написала.

Ссылка на комментарий
Вадимка, как можно советовать сыроедение не зная в чем проблема у человека. У меня например и желудок и желчный не в порядке. Так мне сыр вообще нельзя.

сыроедение вроде как понятие - есть сырую еду (овощи) например. или нет?

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=- а, ну значит я от жизни отстала. Но суть, так и осталась, не при всех заболеваниях желудка можно сырую пищу кушать. Мне например на время диеты все фрукты и овощи запрещали, в любом виде(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...