Перейти к содержанию

Как избавиться от растяжек после родов?


Рекомендуемые сообщения

тема растяжек плавно перетекла в питание :D

а ваще что бы избежать растяжек качайте девочки пресс (как было сказано выше) 100% поможет.

а вот с растяжками верхней части тела придется смирится видимо....

Ссылка на комментарий
Я верю только своему опыту

а вы кто?

это же доказано что употребление сырого мяса и рыбы которая заражена может привести к печальным событиям я не права?

сыроедение - это вегетариское сыроедение

Сыроедение – это стиль питания, основанный на употреблении всех продуктов только в сыром виде.По составу рациона традиционное сыроедение ближе всего к веганской системе питания. Однако, индивидуальные предпочтения различных представителей сыроедения варьируют и его возможные разновидности, сильно отличающиеся друг от друга. Объединяет их только отказ от приготовления пищи путём тепловой обработки.

Ссылка на комментарий

Вадимка мы конечно все останимся при своем мнении я против поедания сырого мяса рыбы и морепродуктов прочитайте в инете там ну нет там что есть какое то разделение кто есть фрукты кто овощи а кто ест мясо ну я правда не нашла

Ссылка на комментарий
мы конечно все останимся при своем мнении я против поедания сырого мяса рыбы и морепродуктов прочитайте в инете там ну нет там что есть какое то разделение кто есть фрукты кто овощи а кто ест мясо ну я правда не нашла
Если вы не в теме, зачем спорить? Я против поедания любого сырого/вареного мяса и рыбы - это противоестественно. При сыромясоедении паразиты гарантированны, любое мясо - рассадник глистов, паразитов, вредоносных микробов. А если есть сырую речную рыбу - это верная гибель. Для человека естественно есть плоды растений.
Ссылка на комментарий

Dooctor

Когда вы говорите о поедании мяса или рыбы - вы говорите о трупоедении.

Сыроедение не предполагает трупоедение. (Хотя и есть единицы кретинов, которые едят сырое мясо) Человеческий организм не создан для поедания трупов животных. Сыроедение - это питание только сырой растительной пищей.

http://syromonoed.com

http://syroedenie.com

Ссылка на комментарий

Вадимка

ЗОЖ, сыроедение - никаких растяжек ни до, ни после родов, нигде

советуйте конкретней что вам "помогло"

Clondike

Сыроедение - это питание только сырой растительной пищей.

откуда такая информация?

Сыроедение – это стиль питания, основанный на употреблении всех продуктов только в сыром виде

Ссылка на комментарий
откуда такая информация?
это общепринятый, сложившийся термин сыроедов России. И можете почитать сайты, которые я привел в предыдущем посте.
Сыроедение – это стиль питания, основанный на употреблении всех продуктов только в сыром виде
Нет, только единицы - идиоты потребляют сырое мясо. В основном, сыроеды мясо не употребляют. Трупоедение - это очень вредное занятие для организма человека.
Ссылка на комментарий
а как сыроеденеие влияет на появление растяжек???? вернее на их непоявление... и кем проверено??
Растяжек не появляется. Проверено сыроедами (с которыми я знаком + куча в инете).

У меня тоже растяжки не появляются, и что???

Дайте ссылку где ваши товарищи-сыроеды говорят об этом.

Я могу предположить, что при сыроедении в организм поступает больше витаминов и микроэлементов и это влияет на регенерацию клеток, но утверждать стопроцентно об этом нельзя, наследственный фактор все равно скажется.

А также мною (были растяжки на заднице), моей женой.

а вот избавиться от уже образовавшихся растяжек, тем более застарелых, думаю невозможно, в местах разрывов кожи образуется соединительная ткань, от неё не избавишься. Но спорить не буду, не видела вашу задницу "до" и "после" B)

Ссылка на комментарий

А также мною (были растяжки на заднице), моей женой.

а вот избавиться от уже образовавшихся растяжек, тем более застарелых, думаю невозможно, в местах разрывов кожи образуется соединительная ткань, от неё не избавишься. Но спорить не буду, не видела вашу задницу "до" и "после" *07

:rofl2: хорошо сказала

Ссылка на комментарий
Dooctor Сыроедов в нашем городе нет. Уточните - сыромясоедов.

если их нет, то кто же вы?

если у вас исчезли растяжки, поделитесь вашим уникальным опытом, а то как-то голословно получается.

Ссылка на комментарий

девочки, надо в другой ветке, а лучше на другом форуме, создать две темы: "Глисты - верные друзья сыроедов" и "Прививки и врачи помогут от всех бед". Сказать "Фас!" и эти доморощенные специалисты сами отсюда исчезнут. и мы их долго не увидим. *32

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста что делать*у меня после родов на животе вертикально появилась темная полоска.Как ее убрать,и вообще нормально ли это?

Ссылка на комментарий

че-то у меня она (темная полоска посередине пуза) ни фига не исчезает вот уже месяца почти)))

и,пардон,в подмышках пигментация (темно-коричневые полоски... 0о) как была,так и осталась...реально пигментация,моюсь я регулярно)))))))

Ссылка на комментарий

У меня после первых родов были пигменты,тоже полоска по животу, и в подмышках. Потом через годик всё исчезло.А во время второй беременности тоже появились, хорошо что в подмышках,а не на лице ;) . Скоро всё будет как было. Не переживайте!

Ссылка на комментарий

А я не рожала, а растяжек полно, мелкие и белые. Появляются от того, что летом худею, а зимой чуть полнею Как от них избавиться, не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...