Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять почему у меня скорость скачивания не поднимаетсья более 450 кб\с при 72 сидах

3.a48bc32a525fe1387eccdb3edba9a316.JPG

. ПоМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

возможно модем подключен через ЮСБ.

тогда нужно либо через сетевую подключить, либо обновить прошивку модема (сам подключил через сетевую)

если у тебя Huawei SmartAX MT882u подскажи как и если можно прошиву

Ссылка на комментарий

Скачиваю один фильм и вот такая фигня с каждого сидера скачивает по 7 с копейками метров и закачка останавливается делаю стоп старт и снова скачивает по 7 метров с сидера и снова останавливается чито делать???

Ссылка на комментарий

подскажите!!!! постоянно выходит сообщение что торрент файл поврежден, скачанные фильмы начинают снова скачиваться. пробовала переустановить, и ничего не изменилось :(

Ссылка на комментарий

Не могу понять там все на английском, а показано на русском как версию 1.6 скачать, а то у меня постоянно 1.77 закачивается, а в ней русского языка нет...

Ссылка на комментарий

gangster055, русский язык идет отдельным языковым файлом, так что мозги не парь, скачай его и добавь в каталог с прогой, она его примет!

Ссылка на комментарий

Почему скорость отдачи очень низкая? Может дело в в том кто качает? а то нормальная скорость 100-110, а тут сидирутся только одна раздача и то с маленькой скорость...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=281034#281034

т.е., если я хочу обменяться файлом не публично (т.е. не фтп) в срочном порядке, я не могу создать раздачу на трекере?

тов. модеры, будут ли какие-либо разъяснения, кроме неактуальности?

Ссылка на комментарий

Вопрос

У меня на работе не работает mTorrent как я понял не открыты порты на прокси сервере...

Подскажите какой клиент использовать... и можно ли поставить, что бы другой порт использовала прога??

Ссылка на комментарий

badeban, в торренте сам можешь выставить порт, он может быть практически любой, который не занят, но если на прокси не открыт этот порт, то ничего у тебя не получится...

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста - почему у меня написано "Лимит исходящего канала Максимум = 164"

а раздает до 70 кб/с . как сделать то чтоб раздавало на все 164?

Ссылка на комментарий

Люди помогите. Я скачикаю архив размером 4гб, потом открываю а там всего 700мб, и торрент показывает что все готово. Даже пробовал повторно непомогло. А может из за рейтинга?

Ссылка на комментарий

Внимание, вопрос тудум

Кароче я когда захожу на улановку, просит написать логин и пароль (ну как когда гостевой вход), я ввожу все, нажимаю ентер, и вылазит опять эта же страница. Там еще есть галочка "автоматически входить ляля" ну вот, если её поставить, тоже самое. Раньше все норма было. Только потом, когда я раз 5 перезапущу мозилу, и раза этак с 10 заходиться.

Ссылка на комментарий
Должно быть

упс, неправильно написал, у меня написано http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=...

уже и торрент сносил и заново поставил - все равно не пашет...

Ссылка на комментарий

Блин, помогите мну! у меня скорость заккачек стала ваше мизерной с 13 сидов не больше 20-25 а с пятерых максимум 5.5!!

переустановил прогу скорость сразу поднялась 100 и выше как минимум стало, НО потом ОПЯТЬ упала до невозможной.. че делать???

вчера все норм было

Ссылка на комментарий

Люди, ПАМАГИТЕ !!! Третий день без торрента ((((

фигня какая-то: в торренте горит жёлтый треугольник "Нет входящих соединений. Не горит зелёный - возможны проблемы с конфигурацией сети".

Модем в режиме роутера, настроен порт форвадинг в модеме, открыт соотвествующий порт в файерволе, галочка "Случайный порт при каждом запуске Torrent" не включалась. Сбросы настроек, перезагрузки модема не помогают. Даже UPNP в модеме включил, хотя раньше и без него всё отлично работало.

Вобщем, ХЗ.... (

Ссылка на комментарий

У меня вопрос.

Я раздаю сериал весом 10 гигов, была чужая раздача и я её дополнил, создал новую, и получилось так что у половины закачка на половину готова, а у остольных по нулям. И мне конектятся личеры и те и другие, и моя скорость отдачи делиться на всех.

Вопрос: Как сделать так, что бы я раздавал тем у кого раздача больше половины?

суперсид не помог. Такое вообще возможно. просто с такими скоростями я дораздаю через пару дней, не выключая комп. И проблема такая ,что я может на пару дней не смогу быть в инете

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема , после выкл. компа неудачным образом(отключение питания) торрент не видит ни закачек ни раздач и пишет что файл resume.dat поврежден.

%F2%EE%F0%F0.473ee27d71d414494392fbd9b993d49b.JPG

можно ли мне его восстановить? а то торрентов много, всех занова кошмар.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...