Перейти к содержанию

Артём1401818209

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Спорт

Достижения Артём1401818209

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Я хочу быть твоей судьбой, Вместе быть всегда с тобой, Счастье вместе с тобой держать Ближе к сердцу тебя прижать Губы нежно, поцеловать… Время быстро пролетело, Не заметно, но прошло Чувства быстро испарились, Словно не было ни чего, Но в душе осталось память , Чувства нежные храня, Ни когда их не забуду, Буду помнить их всегда. Ведь, … ты … моя ____________________________________ Весеннее солнце, улыбкой весь город наш поливает, Чудесные дни теперь наступают, Пора выходить, крутиться, играть, Зимние вещи на стирку кидать. А наша столица, а наш городок, В весенние дни он прекрасен таков, Улыбку нам дарят проходящие люди, С букетом цветов, как на праздник весны, Приехать в Россию, проехать города, Все сюда мчатся, увидеть хотят , Единство народов, единство страны , Близко к Байкалу, возле речки Уды, Простирается город нашей мечты, Город столица, город Улан-Удэ !
  2. Не знаю, точно как называется моник, в паспорте написано B2230. Прикол, в том что я разрешение не могу поставить 1680-1050, качество изображения сразу падает. Укажи путь как сбросить настройки ?
  3. мой 22-х дюймовый монитор SAMSUNG SyncMaster B2230 Поставил 19 дюймовый мониток SAMSUNG SyncMaster 943. Моя видео карта Ge force GT 240. Обновил дрова на монитор, картинка стала лучше, сейчас у меня разрешение 1920-1080 ,меньше размыто стало, и и видео стало немного лучше, но все равно качесто плохое, то есть avi,HD видео картинки размыто. Когда хочу поменять разрешение экрана на меньше типа 1600-900 , то качество рабочего становиться отвратительным, даже надписи плохо видно. Как настойки сбросить на заводские ?
  4. Провода уже проверял несколько раз. Автонастройку делал. Обновил дрова на видео карту и монитор. Разрешение у меня 1920-1080. Я уже проверил свой монитор на другом компе, такие же проблемы остались Повторю, я менял монитор когда комп у меня работал, то из инета качал информацию, и в это время поменял монитор Что могло случиться с монитор ?
  5. Разрешение у моника разные. Разрешения я поменял, но качество картинки упало, стало размытое , фильмы не возможно смотреть. Проблема в мониторе или видео карте ? что делать ?
  6. У меня монитор 22 дюймовый с максимальным разрешением. Поставил на 1 день 19 дюймовый монитор к себе. Сегодня комп не отключая от сети, поменял монитор, то есть комп работал. Сейчас у меня 22 дюймовый монитор, но картинка не ЧЕТКАЯ стала. В чем проблема ?
  7. Я новичек. Попробую 24-й тур Терек 1-2 ЦСКА Динамо (М) 2-0 Анжи Спартак (М) 2-0 Алания Крылья Советов 2-1 Сибирь Рубин 1-0 Ростов Зенит 2-0 Амкар Локомотив (М) 1-1 Спартак (Нч) Томь 2-1 Сатурн
  8. Почитал всю тему По своему опыту скажу, в интернете можно зарабатавать хорошие деньги, нужно голова Я сейчас играю онлайн покер, в начале учился, сейчас зарабатываю стабильно больше средней зарплаты Улан-Удэ ! Если, что пишите в личку Всем удачи !
  9. Проблема такая у меня. Вечером у меня комп завис был щелчок в жеском, как будто питание отключили (раньше иного был такой звук), я перезагрузил комп, но комп уже НЕ включался, 10 раз пробывал, все равно не включался, БИОС жеский диск не обнаруживал. Подумал, то что жеский сломался. Днем пробывал опять включить, несколько раз шлейфы менял, пробывал по разному подключать жеский диск, и он включился Комп сейчас работает нормально Вопрос. Какая может быть у меня проблема ? Может быть у меня с питанием проблема?
  10. Буду болеть за Сибирскую комманду ! С календарем игр в начале им повезло, в первые туры надо им набирать очки. После уже 4 игр можно делать какие-нибудь выводы о комманде.
  11. Да, ужасная олимпиада получилась, не зимняя, а ОСЕННЕ-ВЕСЕННЯЯ ОЛИМПИАДА, то снег то дождь ) Из-за погоды Россия наверно лишилась 3-4 медали Повезло тем кто выступал в закрытых помещениях ) Надеюсь, что в Сочи будет погода зимняя, и организация САМАЯ лучшая !
  12. Я тоже верю, что Россия - ВЕЛИКАЯ СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА!!! Я помню с детства смотрел Олимпиады и постоянно болел за наших во всех видах спортах, с того времени я запомнил, что Россия САМАЯ велика спортивная страна, яркие и красивые победы !!! Знал, что наши почти везде лучшие ! Пример: я занимался шахматами в детстве, знал что у нас великие шахматисты Каспаров, Карпов и тд. было с кого брать пример и расти дальше ! Эта вера появилась у меня с детства, а давайте посмотрим на тех кому сейчас 8-12 лет ?, от кого им брать пример ? Что ли брать пример с других спортсменов (Пример Китайских спортсменов). Какое мнение у них сейчас создается о сборной России, и через несколько олимпиад у них наверно мнение будет другое чем у нас. Мне кажется это все упирается в ДЕНЬГИ ! Не строются стадионы, платят маленькие зарплаты спортсменам и тренирам и тд. и т.п.
  13. Впереди еще чемпионат мира по хоккею+олимпиада в Сочи! Еще просирать и просирать!!! ))) Полностью согласен !!! Давайте заглянем в будующее на олимпиаду 2014 в Сочи, кто там будет выступать и кто будет зарабатывать медали для России ? Многие спортсмены, которые сейчас получили медали вряд ли будут участвовать в Сочи. Молодых и перспективных спортсменов очень мало. Мы наверно так же выступим в Сочи, как Ванкувере. Будем гостями на своей ОЛИМПИАДЕ. Начиная с 2000 гг. у России на Олимпиадах зимних и летних, начинается РЕГРЕСССССССССССС, хуже и хуже.
  14. Смотрю олимпиаду в прямом эфире. Реально наши возмут только 4-5 медалей на играх. Уже в 4-х соревнованиях заняли 4-е места. Фигурное катание - 4-е место Биатлон женщины - два 4-х места Санный спорт - 4-е место Вопрос такой, где брать медали ? Мой прогноз на олимпиаду Бобслей - Зубков вряд ли сможет взять медали Горнолыжный спорт - 0 медалей Керлинг - 0 медалей Конкобежный спорт - может быть еще 1 медаль Лыжное двоеборье - 0 медалей Прыжки с трамплина - 0 медалей Скелетон - не знаю Сноубординг - 0 медалей Фигурное катание - Плющенко точно возмет 1 медаль Фристайл - 0 медалей Хоккей - 1 медаль. Шортрэк - 0 медлей и ВОТ САМАЯ ГЛАВНАЯ НАША НАДЕЖДА БИАТЛОН - 3 меделей Итого 4-5 медалей Мне кажется перед олимпиадой, на нашу сборную много надежд возлагали (типа много медалей возмут), но сейчас не оправдывает надежды. Надо было перед олимпиадой рельно оценивать ситуацию и шанцы. Меня даже не удивит, если не будет ни одной золотой медали. Начиная с 2000-ых г. на олимпиадах у сборной идет спад, каждый раз медалей меньше и меньше.
×
×
  • Создать...