Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что за ерунда загружается на телефон при заходе на ветку Новости?

Screenshot_2016-09-04-17-32-08.jpg

Ссылка на комментарий

@Di-Doc в чем была проблема? Опишите, что помогло. Возможно, что у кого-то подобная ситуация, но он не обращает на это внимание.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

@lnvkr просто прикрепляется файл. Правда, загрузка mp3 с недавнего времени запрещена (много весят). Список разрешенных форматов приведен внизу. Для вставки музыки используйте YouTube или подобные сервисы. Благо их поддерживается превеликое множество:

Ссылка на комментарий

Нажимаю на "Нравится" и у меня выходит "Вы не можете изменить репутацию этому пользователю".

Но при этом репутация принимается и меняется. Отчего так?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mac сказал:

@Она самая о каком конкретно посте идет речь?

один раз в смешных картинках было.

и в блоге Валерича

Ссылка на комментарий

нельзя ли ввести какие то ограничения на демонстрацию таких шедевров?

Скрытый текст

8cpeAFhVkqt-_--.jpg99826696.jpg

не приятно лицезреть такое в темах, особенно если галерея огромная.

Ссылка на комментарий

@saksur я бы с радостью, но есть такое очень скользкое слово "цензура". После запрета на Порошенко и свиней можно постепенно прийти к запрету на Путина и котиков. Никто же не хочет потерять Путина и котиков?

Ссылка на комментарий

а можно сделать так, что бы художества огромных размеров вставлялись только в скрытый текст?
или  что бы изображения автоматически принимали стандартный небольшой размер в сообщении?

а то как то это все не эротично (не эстетично). в конце концов есть же специальные темы для "школьников"(любителей картинок), можно там какать.

Скрытый текст

portret-devochki-risunok.jpg


 

Ссылка на комментарий

@zx16y картинки ужимаются до 800x600, чтобы не растягивать посты.

Например, эта картинка 1920x1080, но в пост вставлена с шириной 800px. С вертикальными сложнее. 800 по вертикали это уже немало.

11c60d1baacff6e76068236b2324e420.jpg

Ссылка на комментарий

@zx16y вы путаете две не связанные между собой проблемы:

  1. Оффтоп (кто-то пихает левые картинки не в те темы)
  2. Большие размеры изображений в постах

За первое положены пряники. Жмите "Жалоба", и возмездие свершится.

По второй проблеме я вам ответил. Оригинальные размеры картинок, которые люди сюда льют, значительно больше, чем то, что вы видите: сфоткал на цифровик с 16 Mpx и бездумно залил на форум 5 Мб трафика - так поступает большинство. Так вот Улановка заботится об этом и уменьшает и разрешение, и вес файлов. Старожилы помнят, как грузились темы с картинками, когда Улановке не умела делать этого.

И вообще третий вопрос, который вам наверно следовало задать после моего предыдущего ответа: "Уважаемая администрация, а может стоит еще уменьшить размер отображаемые в постах картинок, ибо 800х600 недостаточно?".

Ликбез по конструктивному диалогу.

Ссылка на комментарий

уважаемая администрация, я не знаю сколько вешают картинки, куда и сколько идет трафика мне это не зачем.

во первых, в каждой картинке есть смысл, оффтоп можно оспорить. жалоба может и не работать, смотря кому попадет.
во вторых, вы меня прекрасно поняли.

допустим размер приемлемый, но это для одной картинки. а если картинок несколько? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zx16y сказал:

куда и сколько идет трафика мне это не зачем

ппц... вот оно, новое поколение безлимитного интернета... Вас бы сейчас на DialUp посадить и посмотреть что бы вы стали делать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...