Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sheleh сказал:

Браузер K-Meleon последний

Хм... а вы знаете толк в извращениях :) Попробовал Mozilla Firefox - при первой загрузке индикатор крутится довольно долго, но вся страница уже прогружена, и ей можно пользоваться. Следующие загрузки проходят быстро.

Проверьте, как ведет себя Chrome. Сдается мне, что-то не так все-таки с браузером.

Вот сейчас поставил новую Оперу (тот же Chrome), вычистил кэш и записал видео, как должна работать Улановка в современном браузере: http://take.ms/3g7ch. На видео хорошо видно, что первая загрузка чуть долго, а последующие гораздо быстрее. Если у вас не так, то дело на вашей стороне (браузер, либо Интернет).

Ссылка на комментарий

Я перепробывал кучу браузеров. Параллельно стоит хром, в нем я качаю видео. (На K-Meleon нет плагина savefrom.net). Но хром на долго не включаю, он пытается захватить все ресурсы моего хиленького PC (Chuwi Vi8). Еще нетребовательный браузер - это QtWeb, но его уже долго не обновляли, он любит самозавершаться.

Ссылка на комментарий

@Sheleh ,

В 27.02.2016в21:40, Ефросиньюшка сказал:

Можно проверить на чьей стороне проблема (вашей или сайта) открыв сайт в другом браузере. Или на другом компьютере, подключенном к той же интернет линии.

Вы эти варианты пробовали?
Скорость загрузки сайта может зависеть и от конкретного компьютера, Это не шутка.

Антивирус, фоновые службы и чёрта в ступе... всё влияет.
Можно говорить, что вот именно ЭТОТ сайт тормозит, когда ситуация с тормозами воспроизведена несколько раз, на разных компьютерах ( в идеале и разные ОС) и с разными провайдерами.

Только тогда есть обоснованные претензии собственно к сайту.
В остальных случаях ответ один. 

Разбирайтесь со своим железом и ПО. Проблема на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
19 час назад, Mac сказал:

Это надо в другую тему. Размеры окна ввода я недавно менял, и сейчас вроде нормально входит.

В какую другую тему? Вы бы хоть ссылку на неё дали..(((

Вот что есть сейчас, как выглядит чат.

Скрытый текст

Screen 2016.2.28 22-46-31.4.jpg

Скрытый текст

Screen 2016.2.28 22-46-45.8.jpg

Ссылка на комментарий

@Ефросиньюшка скриншоты (и другие картинки большого размера) необходимо прятать в спойлер. Кликаете на приложенную во вложение картинку и она появляется в окне сообщения. Жмете на нее 1 раз ЛКМ (она выделится голубым) и после этого на картинку с глазом.56d399d69fc6d_2016-02-2909-07-16.png.701

Ссылка на комментарий

@Ефросиньюшка так и должно быть. Когда вводите текст, только малая часть последней введенной буквы слегка закрывается смайликом. Это не мешает видеть последнюю введенную букву.

@MOTARO выделил картинку и нажал на "глаз". Либо нажал на глаз и перетащил туда картинку.

14 часа назад, Ефросиньюшка сказал:

В какую другую тему? Вы бы хоть ссылку на неё дали..(((

Это сообщение об ошибке, либо предложение по улучшению. Для обоих есть соответствующие темы и разделы. Вопросы по форуму - это именно мелкие вопросы. Предложения по улучшению, например, затеряются в такой большой теме.

Ссылка на комментарий

@DR1VER_ , пробую

Скрытый текст

spiler.png.fc0fe5d9e7e624501b21d30ee09bb

Да! Всё получилось.

Даже в голову не пришло, что когда загружена картинка, надо по Вложению ещё и кликнуть, чтобы в текст сообщения она встала.

Это совсем, как-то, нетривиальный подход))

Спасибо!

@MOTARO , чуть выше @DR1VER_ очень хорошо объяснил!)

@Mac , спасибо за внимательность к вопросам и просьбам!

Вы так быстро всё подстроили, просто нет слов! Спасибо, ещё раз!)

Ссылка на комментарий

Прошло какое-то количество сообщений, ссылки ушли вверх и чат опять встал в рамки.

Точно, из-за ссылок его разрывает.

Ссылка на комментарий

А, так вы про это... Ну тут надо бить по шапке тех, кто постит длинные строки без пробелов. Разрывать строки автоматичеки - плохо, потому что побьются ссылки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mac сказал:

Ну тут надо бить по шапке тех, кто постит длинные строки без пробелов.

Тогда это мне?

На скриншоте видно, даже. Что сначала идет инфа про Че Гевару, а потом, сразу ссылка на его портреты.

Одной строкой, да, как строка ввода в чате.
Надо было ссылки отдельной строкой отправлять? Каждую, да?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Осталась ли здесь функция "мои темы"?я не про ту ссылку "мои публикации". После изменений кажется, что улановка замерла. Верните пожалуйста "Мои темы" в том обличии в каком она была 

Ссылка на комментарий

@Nallya вы можете создать новый поток активности в любыми удобными для вас параметрами и даже заменить им ссылку "Мои публикации". В вашем случае это "Тип публикации - темы".

Другой вариант: зайти в свой профиль, нажать справа на "Активность" и слева выбрать Форум -> Темы: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@sangibo если человек регистрируется с IP-адреса, засвеченного в спам-базах, либо с подозрительной почтой и т.д., автоматически включается премодерация сообщений. Видимо, с вашего IP кто-то уже ранее нашкодничал. Сейчас снял с вас ограничения.

Ссылка на комментарий

Фраза в логотипе сайта является загадкой? Какой приз?

"Мальчик ты не понял, мы домой летим. Водочки нам принеси." - фраза из фильма "Брат" или Брат 2"

Цитата

Мальчик ты не понял, мы домой летим

ну не знаю, не знаю...
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...