Перейти к содержанию

Сервера СТК опять глюкуют


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

У меня интернет работал (кроме улановки и стбур.ру). Для того чтобы не зависеть от ДНС серверов СибирьТелекома можно в свойствах TCP/IP в соединении прописать как альтернативный один из публичных ДНС-серверов (например Гугловские 8.8.8.8 или 8.8.4.4)

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
У меня интернет работал (кроме улановки и стбур.ру). Для того чтобы не зависеть от ДНС серверов СибирьТелекома можно в свойствах TCP/IP в соединении прописать как альтернативный один из публичных ДНС-серверов (например Гугловские 8.8.8.8 или 8.8.4.4)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

ВЫКЛючая uTorrent инет начинает работать быстрее... объясните почему? Хотя только раздаёт.


Попробуйте выключить uTorrent и посмотрите на реакцию инета минуты через 2, у меня только тогда нормально инет работает.
Кстати это не идёт в случае с 21:00, там уж усё вырубают.
Ссылка на комментарий

У кого ещё сервер не работает ?? ( L4D2 ) картинки не отображаются ? Чат не работает ??

Я целый день сегодня с СТК и Бурнетом выясняю ! они ни чего не делают ...

Они говорят что проблема только у меня , но это не так ! Отпишитесь тот у кого такие же проблемы ... Они ещё сказали что массовых претензий нет и это значит что и проблемы нет !

Звоните им у кого есть проблемы !! если не будите звонить им они и ни чего не исправят...

( из вышеперечисленных способов всё исправить ни чего не помогает ) :angry: *87

Ссылка на комментарий

Я ниче понять не могу. Внешка просто летает, даже лучше обычного. Улановка же грузиться по 30 секунд и более, картинки не отображаются. В 062 разводят руками.

В чем причина-то 4-дневных тормозов?

Ссылка на комментарий
Я ниче понять не могу. Внешка просто летает, даже лучше обычного. Улановка же грузиться по 30 секунд и более, картинки не отображаются. В 062 разводят руками.

В чем причина-то 4-дневных тормозов?

вот-вот-вот-вот! как нельзя лучше описана проблема. точно такие же непонятки....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...