Перейти к содержанию

Сервера СТК опять глюкуют


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Странно все это...

У меня АТС начинается на 23.

Модем Интеркросс, дефолтный, при подключении купил в СТК.

Тариф - без ограничений

На этой неделе были тока регулярные отключения с 21 часа до 22:30.

И всё.

В остальное время - всё летает, картинки грузятся, скорость внутри зоны максимальная,

во внешке, в зависимости от серверов, куда захожу.

Как я понимаю, все претензии появляются только у безлимитчиков.

Соответственно, это траблы СТК, возможно специальные (безлимит), возможно технические (перегрузка).

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есь проблемы с постоянной потерей линка модемом? По вечерм совершенно невозможно сидеть в интернете... спрашиваю потому, что со своей стороны все, что в моих силах уже сделал (осталось только заменить провода в шахте подъезда и еще раздолбать модем и купить новый), вот и подумал, что может еще кто то страдает этим и такая проблема имеет более ли менее массовый характер

Ссылка на комментарий
У кого нибудь есь проблемы с постоянной потерей линка модемом? По вечерм совершенно невозможно сидеть в интернете... спрашиваю потому, что со своей стороны все, что в моих силах уже сделал (осталось только заменить провода в шахте подъезда и еще раздолбать модем и купить новый), вот и подумал, что может еще кто то страдает этим и такая проблема имеет более ли менее массовый характер

Есть такая хрень. Вызвал этих мудаков, проверили линию - все в порядке. Купил новый модем - не помогло. Проверили качество соединения на самом узле связи непосредственно с помощью двух разных модемов — идут потери пакетов и периодически теряется линк. Сказали что будут исправлять и.. ни черта не изменилось. Месяца полтора уже прошло - все так и продолжается.

Ссылка на комментарий

Линию проверяли только в подезде или в колодце тоже?

Была такая хрень на работе у провайдера бурнет.

С АТС регулярно прибегал мальчик, с умным видом подкручивал контакты в распредкоробке.

Потом, поговорил с одним из руководителей МТК.

Проблема в самом кабеле, который в колодце.

Благо, руководитель живет в соседних домах, на том же кабеле, и это он уже изучил.

Все решалось звонком в техподдержку бурнета.

Пропадает линк, звонишь, сразу просишь инженера.

Ребята уже в курсе.

Да, параметры линии изменились.

Выставляют новые настройки, 15 минут и инет стабильный.

До следующего изменения параметров (примерно раз в 2 недели).

А потом бурнет провел оптику....))))

Ссылка на комментарий

дождутся они, и сибнет не спасет

свалят все нафиг, к бурнету или бикнету

может и немного дороже, зато стабильнее и внутренняя скорость туда/сюда не обрезается

Ссылка на комментарий
дождутся они, и сибнет не спасет

свалят все нафиг, к бурнету или бикнету

может и немного дороже, зато стабильнее и внутренняя скорость туда/сюда не обрезается

уже дождались. март ещё поюзаю инет и отключусь на фиг от них. достали

Ссылка на комментарий

три дня как подключил стк - альтернативы просто нет.

гамно гамном.

на работе 64к\бит куда быстрее работает.

через раз не загружает.

зыы. буду активно искать альтернативу.

зыыы. хорошо ещё что модем не покупал. у кента взял - он себе оптику протянул и кайфует.

Ссылка на комментарий
вчера в бегущей строке видел объявление типа что то "оптика в любой дом......... бурнет". никто не знает подробностей?

Тема давно обмусолена в разделе "Мобильная связь и интернет". Зайди на их сайт да все увидишь или интернета нет?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...