Перейти к содержанию

pumputushenka

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pumputushenka

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте!Посоветуйте к какому провайдеру возможно подключиться в Вахмистрово(конкретно ДНП Жарки),чтобы не тормозил сигнал при просмотре. Собираемся переезжать и прямо-таки реальная проблема возникла. Спасибо всем отписавшимся.
  2. Бортовой грузовик 3 т., длина 4.3 м, ширина 1.8 м, манипулятор 2.5 т. Грузоперевозки, доставка цена 1000 ₽/ч и по договоренности. Тел. 89025645986 Александр.
  3. Здравствуйте!Нужно положить кафель в туалете,подскажите,пожалуйста стоимость 1 кв.м.?
  4. Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, дом внутренняя штукатурка цена за кв.?
  5. Здравствуйте!Тоже интересует цена за кв м брусовой дом?
  6. Здравствуйте!Необходимо положить плитку в туалете,подскажите сколько берете за квадрат?
  7. У меня есть подруга и лучше человека я незнаю! Что бы не произошло я знаю, что она всегда рядом, выслушает, поддержит, где-то немного пожурит, но все-таки успокоит и так хорошо становится! А когда все отлично и она радуется и никогда мы не подведем друг друга и не предадим! Самое главное для меня, чтобы у нее все сложилось. Сейчас у меня семья, свои заботы, но не было дня, когда бы мы хоть полминуточки не уделили друг другу. Я самая счастливая и во многом это заслуга моей лучшей ПОДРУГИ. Кстати, дочу свою я назвала именем подруги! Теперь у меня две НАДЕЖДЫ!!!
  8. Я лично дочу свою побрить не дам. Годик нам летом и я не могу представить ребенка в платьице и лысой. Хотя наш папа руками и ногами за. Наверное, повоюем.
  9. А моя доча только одну грудь берет, вторую в 3 месяца бросила, хотя молока там было залейся. Зато сейчас (доче почти 8 мес.) у меня одна грудь в 2.5 раза больше другой и неизвестно пройдет ли это, когда она сосать перестанет.
  10. Родила в 21, 19.06.2009 дочь Надюшенька 3990, 54см. Рожала с 3-30 до 16-50, конкретно мучалась последних часа 1,5. А еще в ту ночь снег выпал.
  11. а нам медсестра сразу говорила, что есть надо все, но по-маленьку, в крайнем случае, если что-то съели, то сразу уголь активированный и все в порядке. Добавлено спустя 10 минут 11 секунд: А насчет стула ребенка, то до 3х месяцев у нас ужас, что было, она тужилась, тужилась, а сходить не могла. И клизмы были и мыльце и бифидобактерии. После 3х все прошло, сейчас все внорме, как часы.
  12. Мы и сейчас сдочкой гуляем, ей 5 месяцев, хотя одеваем ее тепло и еще одеяло наверх и в коляску, максимум часа полтора и все нормально. А что насчет масла, то после роддома сперва было вазелиновое, а потом джонсонс бэби и до сих пор им пользуемся, а подсолнечное кипятили только для того, чтобы ребенку клизму ставить.
  13. 19 июня рожала в городском, и врач и акушерка нормальные попались и условия вполне. Хотели поначалу в перинатальный, но он в это время как раз на ремонте был, а в городской идти боялась, но прошло все отлично. Роды первые. А что насчет боли, то действительно можно терпеть и настраивать себя, что все скоро пройдет и твой родной человечек окажется не изнутри, а натвоих руках! Вот счастье то! А врачей реально надо слушать и не усложнять себе жизнь. Организм женщины так устроен, что она в силах перенести предродовые муки, при том, что боль уже назавтра забывается. P.S.А дочурке уже пять месяцев! Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: А разве после кесарево разрешают самой рожать? Как мне известно, что нет. Вообще, после кесарево можно родить еще два раза и тоже через кесарево, и не раньше, чем через 3 года.
×
×
  • Создать...