Перейти к содержанию

ВидеоБеседка [впечатления и наблюдения]


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Хр, зверь! нельзя же такое выкладывать!

Мне теперь еще долго придеться восстанавливать моск триллерами и ужасами!

Ссылка на комментарий

Жестокие соревнования :wacko: Смешно и больно=)) Как они себе шею не свернули и хребет не переломали?!)

[sibvid]378370[/sibvid]

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Эти же соревнования=) продолжение:

[sibvid]205456[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жесткие парни. Больше слов нет.

Фри-дайвинг или скин дайвинг — это разновидность

подводного плавания на задержке дыхания. В ролике снят

чемпион мира по фридайвингу Гийом Нери (Guillaume

Nery).Съемка сделана на Багамских островах – Голубая

дыра Дина, самая глубокая подводная пещера в мире,

притягивающая всех фридайверов. Глубина пещеры – 202

метра. Снимает французская чемпионка Жюли Готье.

[sibvid]366516[/sibvid]

[sibvid]382476[/sibvid]

Ссылка на комментарий

[sibvid]385647[/sibvid]

Промо-видео RETHINK & LANGARA COLLEGE.

Рекламное агентство "RETHINK" и школа английского языка "LANGARA COLLEGE" запустили ролик-подсказку для лучших идей.

Второй год подряд агентство "RETHINK" и школа "LANGARA COLLEGE" проводят творческий конкурс среди начинающих арт-директоров и дизайнеров.

Призом станет двухлетний курс обучения по специальности "Связи и мыслеосновы" и последующая стажировка в агентстве "RETHINK".

Участникам конкурса до 1 июля нужно предоставить блокнот идей - записную книжку в твердом черном переплете, наглядно демонстрирующую креативность ее автора.

В качестве наглядного пособия по генерированию идей креативщики сняли отличный промо-ролик.

[sibvid]385619[/sibvid]

ASAN (ПОМЫТЬСЯ ПО-МУЖСКИ)

Ролик завоевал бронзовую награду в номинации "Фильм" на международном фестивале рекламы "Каннские львы" в 2011 году.

Рекламное агентство "LOS & CO" сняло забавный ролик для мужского геля для душа ASAN. Спот получил название "SHOWER LIKE A MAN" (Помыться по-мужски).

ASAN - это моющее средство "3 в 1" (шампунь, гель для душа и интимной гигиены) для настоящих мужчин, которым важно лишь ощущение чистоты после душа,

а не райское блаженство, воздушная пена, обволакивающий аромат и прочая ерунда, которой изобилует реклама женских, да и некоторых мужских, товаров

данной категории.

Чтобы подчеркнуть это, креативщики наложили войсовер из типичной рекламы женского шампуня на видеоряд моющегося в душе мужчины.

Ссылка на комментарий

Британский подросток стал отцом в 13 лет...

Отсутствие образования и работы не помешало стать отцом семейства 13-летнему жителю Британии, чья девушка оказалась беременна. Элфи Паттену было всего 12 лет, когда они со своей 15-летней девушкой по имени Чантель Стэдман зачали ребенка. Пара проживала в одной комнате у родителей девушки, и на шестом месяце беременности мать Чантель заподозрила что-то неладное.

Новость о беременности, которая стала известна влюбленным гораздо раньше родителей, привела в шок всех, кроме самих виновников ситуации. Последние, в свою очередь, явно обрадовались перспективе стать родителями и решили оставить ребенка.

"Я подумал, что было бы хорошо иметь ребенка. Я не думал о том, как мы будем его содержать. На самом деле у меня даже карманных денег нет. Иногда отец мне дает 10 фунтов. Когда об этом узнала моя мать, я подумал, что мне влетит. Мы хотели ребенка, но боялись реакции окружающих. Не знаю, как будет проходить мое отцовство, но я буду вести себя хорошо и заботиться о нем", - заявил молодой отец.

По словам родителей мальчика, он еще не до конца осознал глубину ответственности за ребенка и продолжает играть в свою PlayStation целыми днями. Впрочем, он ежедневно навещал подругу в роддоме. Ребенок же появился на свет здоровым и весит более 3 килограммов.

[sibvid]60600[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Vol89

У меня эти мультики почему-то прочно ассоциируются со старым когда-то бывшим каналом "Азия-ТВ" :) Хотя "Охотников за привидениями" точно по первому показывали. А вот Химэн и прочее - это "Азия-ТВ" ))

Боянчег:

[sibvid]391790[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...