Перейти к содержанию

ВидеоБеседка [впечатления и наблюдения]


CustomS

Рекомендуемые сообщения

UNDER ARMOUR (Я СДЕЛАЮ ЭТО)

Рекламное агентство "WMIG " совместно с продакшн-студией "SHILO" создало для американского спортивного брэнда UNDER ARMOUR рекламный ролик "I WILL" (Я сделаю это).

"Защити честь своей команды, своего клуба, своей страны" - под таким девизом выходят спортсмены во всем мире на поля спортивного боя. "Я сделаю это" - не раз говорил себе каждый из них, выходя за рамки возможного во время изнурительных тренировок, предшествующих будущим победам.

Тренировки профессиональных спортсменов - излюбленная и нестареющая тема рекламы спортивных брэндов. UNDER ARMOUR представил ролик, рассказывающий о комбинированных тренировках спортсменов. Благодаря удивительной режиссуре и эмоциональному музыкальному сопровождению, специально написанному Даррином Виннером для этой рекламы, яркий и динамичный ролик представляет собой торжество духа и физической формы.

Слоган: "PROTECT THIS HOUSE. I WILL" (Защити этот дом. Я сделаю это).

MAN

[sibvid]407694[/sibvid]

WOMAN

[sibvid]407696[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Промо-видео BALLANTINE'S WHISKY.

Производитель шотландского виски BALLANTINE'S креативно решил проблему заметности своего продукта в ряду других бутылок за барной стойкой. Они стали выпускать виски в бутылках со звукочувствительными этикетками.

Звукочувствительную этикетку, работающую на батарейках, разработали дизайнеры из лондонской студии THE CORE. В настоящее время выпущено 20 000 бутылок с эквалайзером, которые можно приобрести только в барах.

Такие бутылки появились сперва в барах Великобритании, а затем еще в 35 странах мира. Синие полосы эквалайзера на этикетке каждой бутылки реагируют на музыку, звучащую в баре.

Этикетка произведена по электролюминесцентной технологии компанией KANDOO.

[sibvid]210071[/sibvid]

Ссылка на комментарий

[sibvid]327923[/sibvid]

Случайно наткнулся в сети и с удовольствием пересмотрел все ролики из проекта. До чего приятно смотреть и вспоминать...

Ссылка на комментарий
постанова

хех высушить себя так постанова ? ок учтем что ты мозгом не думаешь

Когда тыришь чужие ролики с сибнета читай хотя бы названия

оригинальное видео "смерть нарколыги во время съёмок"

http://video.sibnet.ru/video371226/

Ссылка на комментарий
Хорошее видео.

Какую сторону ситуации выберет человек, с той она и покажет себя.

А что за музыка играет в ролике?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...