Перейти к содержанию

Убийство Бориса Немцова: в Москве объявлен план-перехват


Rusmed

Рекомендуемые сообщения

Так а что еще про Немцова читать? Хорошего-то он и раньше ничего не сделал, а счас и подавно.

Ненависть к пятой колонне не только у фанатиков. Простым гражданам тоже не хочется, чтоб наша страна в Украину превратилась.

А уж желающих, чтоб Чубайса расстреляли....

Ссылка на комментарий

 

 

То, что Немцов был убит с целью провокации, разжигания напряженности, организации "майдана" в Москве - несомненно.

Те, кто сегодня собирается идти на "траурное шествие", не просто рискуют проучаствовать в беспорядках, направленных на развал страны или поймать пулю от "неизвестного снайпера", чтобы стать очередным статистом для западных СМИ. Дело даже не в этом - это вопрос их разума и совести.

Но ведь таким шествием они, по сути, одобрят убийство Немцова, используют его как карту в своей политической возне.

Кровь Немцова - на руках каждого, кто сегодня пойдет в рядах оппозиции.

Не отмоетесь.

Ссылка на комментарий
сколько шума подняли из-за убийства мелкого вредителя убили да убили, каждый день в россии убивают сотни людей

Вово, по мне так пусть хоть все там друг друга поубивают, начиная от либералов и кончаяя комунистами

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что убийство Немцова - это переключить СМИ с Украины. Если заказчик этого хотел, то у него прекрасно получилось.

 

Убивать Немцова как политическую фигуру и оппозицию смысла вообще не было. 

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что убийство Немцова - это переключить СМИ с Украины. Если заказчик этого хотел, то у него прекрасно получилось.

так там киевский след красной линией, и телка и радикалы в версиях ходят. зарекался с женской логикой не зарубаться, да скучно что то. 

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Адвокат свидетельницы по делу об убийстве политика Бориса Немцова Анны Дурицкой заявил РИА Новости, что она отказывается от программы защиты свидетелей и хотела бы вернуться домой на Украину.

 

Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы. Следствие рассматривает несколько версий преступления, включая заказное убийство.

 

Дурицкая была с Немцовым в момент убийства. "Она добровольно участвует во всех следственных действиях", — сказал ее адвокат Вадим Прохоров, уточнив, что следственные действия, для которых необходимо присутствие его подзащитной, уже заканчиваются. "Сейчас будет проведен осмотр телефонов, который не займет много времени", — отметил Прохоров.

 

По его словам, все передвижения свидетельницы проходят под охраной сотрудников полиции, она не может вернуться на Украину. "Мы считаем это нарушением ее прав. И в ближайшее время, если ситуация не изменится, обратимся в Генеральную прокуратуру, к уполномоченному по правам человека и в суд", — сказал Прохоров.

 

Адвокат заявил, что процессуально отказ отпускать свидетельницу никак не оформлен. "Она категорически отказывается от программы защиты свидетелей, а против ее воли охранять невозможно", — пояснил адвокат.

 

А разве могло быть иначе?

Несмотря на то что вся её любимая европа и украина плачет о погибшем Борисе и требует от России скорейшего расследования,

эта модель не хочет помогать, а хочет скорей свалить на Украину. Вот те на. 

Изменено пользователем Ерасыл
Ссылка на комментарий

Мда так нагло. Хоть я и не его поклонник, но он этого не заслуживал. Просто убили как пса под стенами Кремля. Я не поверю, что наши спецлужбы проворонили убийство которое дает такой толчок. Заговор! Путин майдан  что только не пишут. Все спекулируют, пик активности на всех форумах. 

Ссылка на комментарий

Алексей Гончаренко, известный тем, что принимал активное участие в событиях в Одессе 2 мая, а впоследствии выкладывал фотографии убитых и сожженных людей в интернете, сейчас является членом крупнейшей в украинском парламенте фракции "Блок Петра Порошенко".
 
 
 

 

 

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Правоохранительные органы задержали в Москве перед траурным шествием в память об убитом сопредседателе партии "РПР-Парнас" Борисе Немцове депутата Верховной рады Алексея Гончаренко, сообщил РИА Новости источник в МВД РФ.

 

 

Гончаренко, известный тем, что принимал активное участие в событиях в Одессе 2 мая, когда в результате поджога здания Дома профсоюзов погибли десятки активистов Антимайдана, а впоследствии выкладывал фотографии убитых и сожженных людей в интернете, сейчас является членом крупнейшей в украинском парламенте фракции "Блок Петра Порошенко".

 

Второго мая проводившаяся на Куликовом поле в Одессе активистами Антимайдана акция обернулась трагедией после того, как против них выступили радикалы "Правого сектора" и футбольные "ультрас". Несколько десятков участников Антимайдана погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов, в котором они попытались укрыться. По официальным данным, жертв 48, пострадавших — более 250.

 

В Москве в воскресенье проходит согласованный накануне московскими властями траурный марш. Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы. Следствие рассматривает несколько версий преступления, включая заказное убийство.

 

http://ria.ru/incidents/20150301/1050284091.html

Ссылка на комментарий

правозащитница елена васильева скорбит и призывает объединиться:

Борис Немцов - сакральная жертва Путина

Путин снова сделал - теперь уже кровавый - посыл всем лидерам самых разных оппозиционных движений и течений России.

Убит Борис Немцов. Преступление произошло на Большом каменном мосту. В политика четырежды выстрелили из автомобиля белого цвета. От полученных ранений Немцов скончался.

Путин пошел ва-банк. Он объявил войну всем нам, российским оппозиционерам. Крысы повылазили из всех щелей, готовые опорочить убить морально, вывести из строя, уничтожить физически каждого, кто не согласен с политикой злобного карлика.

Путин этим убийством принес сакральную жертву, в очередной раз используя приемы запугивания, теперь уже членов всего протестного движения России! В очередной раз сделал теперь уже кровавый посыл всем лидерам самых разных оппозиционных движений и течений России. Относясь к своему народу, как к быдлу, путинский режим продемонстрировал, что будет безжалостно разбираться с каждым, кто встанет у него на пути или попробует иметь свое мнение, отличное от кремлевского.

Убийство Бориса Немцова должно сплотить все здоровые силы России. Все! И хватит выходить на согласованные марши. Мы здесь власть - мы! Народ России! Пора заканчивать этот беспредел! Хватит молчать!

Выходите на улицы! Регионы! Бросайте все и вперед на Москву!

Прощание с Борисом Немцовым должно стать началом очищения России от мрази, не имеющей право на существование, всего путиноидного окружения и его тоталитарного режима!

Борис Немцов был неоднозначен. Я знала его с 7 класса школы. Вместе с друзьями и единомышленниками создавали с ним движение Солидарность. И несмотря на то, что я вышла из руководящих органов ОДД "Солидарность", мы продолжили общение и взаимовыручку.

Когда Россия вероломно напала на Украину, и я создала проект "Груз-200 из Украины в Россию", Борис поддержал этот проект. Пока не могу ничего писать. Душат слезы злости и бессилия... Скриншот кусочка из нашей с ним переписки по Украине...

384663747.jpg

ru.tsn.ua/blogi/themes/politics/boris-nemcov-sakralnaya-zhertva-putina-413268.html

Ссылка на комментарий

1. Дама, как минимум, всё видела.
2. Уборочная машина ехала слишком медленно, значит водитель "при делах". 
3. После убийства, на видео этого нет, к телу подходили люди, спускались под мост и возвращались.
4. Изначально имелся доступ к видео именно на этой камере.
Т.к. весьма подозрительно, почему машина закрыла сам момент убийства, а также, не ясно откуда появилась машина, подобравшая "убийцу", ведь все остальные машины видны весьма отчётливо.

Смелая версия. Если предположить, что это фокус:
Со спутницей изначально шёл не Немцов, а другой человек, слишком равномерно и быстро они шли прямо к "правильному месту" почти напротив лестницы. 
Тело могли выкинуть из уборочной машины (или вынести с лестницы). Пассажир уборщика, скинувший тело, выкинул 9 гильз, заботливо собранных на месте реального убийства и покинул место на легковой (он взял с собой и материал (кусок непромокаемой ткани, например), защищавший уборщик от крови). 
Человек, исполнявший роль Немцова, одетый как Немцов, убежал под мост, когда уборочная машина поравнялась с лестницей.
Спутница Немцова подошла к уборочной машине, проверить наличие крови. 
"Случайные прохожие" пришли и качественно потоптались на лестнице, чтобы всё проверить, в том числе и ещё раз уборочную машину и натоптать. Потом уборщик почему-то УЕЗЖАЕТ, а ведь он был свидетелем и не имел права покидать точку, на нём могли быть следы от пуль и т.д. Полный бред, не правда ли?
Как-то так всё и было.
А почему собственно подствщики высшего уровня должны быть менее профессиональными иллюзионистами, чем Коперфилд? Просто так гораздо надёжнее, чем надеяться на авось.

Наверняка, и подделывать поток на камерах можно дистанционно. У СГА целая DARPA работает с бюджетом 3,2 миллиарда долларов в год, они могут уже очень многое...

Как у любого фокусника, если есть шторка, то она обязательно должна скрывать что-то существенное...

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Адвокат свидетельницы по делу об убийстве политика Бориса Немцова Анны Дурицкой заявил РИА Новости, что она отказывается от программы защиты свидетелей и хотела бы вернуться домой на Украину.

 

Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы. Следствие рассматривает несколько версий преступления, включая заказное убийство.

 

Дурицкая была с Немцовым в момент убийства. "Она добровольно участвует во всех следственных действиях", — сказал ее адвокат Вадим Прохоров, уточнив, что следственные действия, для которых необходимо присутствие его подзащитной, уже заканчиваются. "Сейчас будет проведен осмотр телефонов, который не займет много времени", — отметил Прохоров.

 

По его словам, все передвижения свидетельницы проходят под охраной сотрудников полиции, она не может вернуться на Украину. "Мы считаем это нарушением ее прав. И в ближайшее время, если ситуация не изменится, обратимся в Генеральную прокуратуру, к уполномоченному по правам человека и в суд", — сказал Прохоров.

 

Адвокат заявил, что процессуально отказ отпускать свидетельницу никак не оформлен. "Она категорически отказывается от программы защиты свидетелей, а против ее воли охранять невозможно", — пояснил адвокат.

 

А разве могло быть иначе?

Несмотря на то что вся её любимая европа и украина плачет о погибшем Борисе и требует от России скорейшего расследования,

эта модель не хочет помогать, а хочет скорей свалить на Украину. Вот те на. 

А также миллионы россиян скорбят и плачут.

Ссылка на комментарий

А-а, забыл вопросик поставить)))

а то некоторые поняли как утверждение)))

в догонку рифма:

 

Антипатриоты говорят:

-"Это Путин виноват!"

Ну всЁ логично же: Немцов - оппозиционер. Один из организаторов ближайшего митинга в марте, сродни Болотной - путину это не очень-то нравится.

вот он (путин) его и кокнул.

сторонники немцова щас такоой вой поднимут

Вы патриот гр-й, скажи пожалуйста, 50 тысяч людей  пришли на марш скорби, кто они являются - антипатриоты, пятая колонна, враги России, агенты госдепа? Их однако тоже надо уничтожать? Верно.

Изменено пользователем нефрит
Ссылка на комментарий
Вы патриот гр-й, скажи пожалуйста, 50 тысяч людей  пришли на марш скорби, кто они являются - антипатриоты, пятая колонна, враги России, агенты госдепа? Их однако тоже надо уничтожать? Верно.

 

 

 

Вот прямая трансляция закончилась, и организатор сказа, что все должны расходиться. 

Так как основные идеи я написал в предыдущем посте сейчас распишу маленькие отрывки из эфира.

Возмутился от последней бабушки в конце, явный бред. Она рассказывает историю как бедный парень пошел на контракт и его одели в одежду ополчения отняли телефон и внимание ПАСПОРТ, много странностей в этом, насколько я знаю, паспорт у них забирают сразу и дают военный билет, это его удостоверение и все. Телефон забрать нереально, у многих даже срочников по два, один хоть в трусы прячут на случай если отнимут. 
Знаю лично военных и знаю как и каким образом помогают ополчению, и могу уверит вас, я и такие как я там точно не воюют(я парень призывного возраста, по здоровью прям идеальный солдат)

Было очень много народа, которые говорили стандартные фразы, то есть их будто научили их говорить, например МЫ НЕ СДАДИМСЯ, вопрос к ним, а кому они нафиг вообще нужны? 
Или лозунг МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ НАМ НЕ СТРАШНО опять же вопрос с кем бороться, против кого? и чего они бояться? Они это говорили в Москве, в которой уровень жизни намного выше регионов, к сожалению. Но на улицу вышли эта быдлота, которая смеет себя называть Москвичами, которая смеет называть себя Россиянами, держа в руках флаги Украины, а там каждый 10 флаг был Украинский, в кадре почти всегда один был виден. Они стояли рядом с людьми которые кричали СЛАВА УКРАИНЕ(фашистский лозунг)

Кстати немного напомню, это был траурный марш, но на нем Немцова почти и не вспоминали.

Кстати также один из организаторов сказал, что марш официально не законен, и устроен по устной договоренности. То есть юридически борцы за закон, нарушают закон. 
Ссылка на комментарий

Вы патриот гр-й, скажи пожалуйста, 50 тысяч людей  пришли на марш скорби, кто они являются - антипатриоты, пятая колонна, враги России, агенты госдепа? Их однако тоже надо уничтожать? Верно.

Людей на марше было больше чем на митинге "антимайдана", того митинга две трети которого были как минимум свезеннные с области бюджетники, студенты, и проплаченные.

Я был сегодня на шествии в СПБ, там было около 10к. У меня наконец пропал страх, что мы теряемся в этой стране. Мы все будем работать, и посмотрим каким курсом пойдет страна. А что будут делать люди распыляющиеся в этой теме, повторяя Киселевский бред, я не знаю. Мне кажется ничего. Когда у режима закончится ресурс подпитывающий их волшебный сон, они очнуться, но будут в другой стране - в нашей.

Ссылка на комментарий
Мы все будем работать, и посмотрим каким курсом пойдет страна.

Смелое заявление, а над чем работать?

И людей уже успел поделить на своих и чужих. Хохлы тоже с этого начали. 

Ссылка на комментарий

 

 

Госсекретарь США Джон Керри заявил что у американских спецслужб нет информации о том, кто стоит за убийством российского политика Бориса Немцова. «У нас нет никакой информации. Даже если бы она у нас была, мы бы все равно не давали никаких комментариев. Но у нас ее нет»

Ахаха))))))

 

Ссылка на комментарий

 

И людей уже успел поделить на своих и чужих.

 

Мы все будем работать, и посмотрим каким курсом пойдет страна.

 

Хохлы тоже с этого начали.

"хохлы" с другого начали, а поделили на своих и чужих наши власти, вещая по главным каналам, кто здесь патриот, а кто нац. предатель.

Ссылка на комментарий
а поделили на своих и чужих наши власти,

Какое все-же однобокое мышление.

Эти наши власти кричали москалей на ножи???

Это наши власти кричали "кто не скаче тот москаль" ?
Это наши власти читали "никогда мы не будем братьями" ?

 

Вам правильно сказали. Хохлы начали именно со своей национальной идентичности, со слов: "Украина не Россия. Украина це европа". Это основа Майдана.
 

Вы ведь откровенно переворачиваете происходящее.
Черное называете белым, а белое - черным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...