Перейти к содержанию

Убийство Бориса Немцова: в Москве объявлен план-перехват


Rusmed

Рекомендуемые сообщения

В Москве убит известный политик Борис Немцов. По предварительным данным, к политику подъехал белый автомобиль, прозвучали четыре пистолетных выстрела. От полученных ранений Немцов скончался.

Все произошло в центре города, на Большом Москворецком мосту. На месте убийства работает следственная группа, в городе объявлен план-перехват.

В девяностых годах Немцов был губернатором Нижегородской области, затем перешел на работу в Правительство России, был первым вице-премьером. В 1998 году он создал либеральное движение "Россия молодая", которое позже выступило одним из основателей партии "Союз правых сил".Немцов несколько раз избирался в российский парламент. С 2012 года был сопредседателем политической партии "Республиканская партия России — Партия народной свободы". В сентябре 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии "РПР-Парнас".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2387989

Ссылка на комментарий

Земля стекловатой!

Ты нормальный?  Даже фашисты отдавали честь героически погибшим русским воинам. Значит ты хуже фашистов?

Может это ты его?

Изменено пользователем нефрит
Ссылка на комментарий

Снова Путин виноват?!

А-а, забыл вопросик поставить)))

а то некоторые поняли как утверждение)))

в догонку рифма:

 

Антипатриоты говорят:

-"Это Путин виноват!"

Ну всЁ логично же: Немцов - оппозиционер. Один из организаторов ближайшего митинга в марте, сродни Болотной - путину это не очень-то нравится.

вот он (путин) его и кокнул.

сторонники немцова щас такоой вой поднимут

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Очень грустно. Немцова терпеть не мог, но вот такой конец в духе 90-х это просто ужасно. Имхо, грубейшая провокация в и без того непростой политической обстановке в стране.

Ссылка на комментарий

Это только первая ласточка. Извне давление не очень получилось, теперь попытки дестабилизировать обстановку уже в стране...

Ссылка на комментарий

Очень это неожиданно. Мы отвыкли от такого рода "разборок", заказных убийств.

Сейчас на Западе вся пресса поднимет вой против Путина, обвинит его во всех грехах, как после Боинга.

Огульно и бездоказательно.

Много сил и ума, а особенно удачи следователям.

Ссылка на комментарий

Ты нормальный?  Даже фашисты отдавали честь героически погибшим русским воинам. Значит ты хуже фашистов?

Может это ты его?

Я нормальный. Я люблю называть гада - гадом. А насчет отдачи чести погибшим - хотите фоток накидаю, как немцы "честь погибшим отдавали"? Только не стошните...

Жаль что не я. Вот Чубайса бы грохнуть и можно помирать)))

И это. Приравнивать эту гниду к советским воинам - это сильно. Перебор. За такое надо канделябром по морде.

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Оч странное убийство. Засада же проще намного - в одного сел у дома, гостиницы и жди.

А тут неизвестно сколько в кафе сидел  с укродамой, потом прошли через Красную площадь, Васильевский спуск, 200 метров по мосту прошли.............Если следили, вели именно до максимально публичного места, то это куча народа уже получается. ..... и цель убийста - явно шокировать.  Может и дама  навела.....

Версий много.....от изготовления " Святой жертвы режима", до "из за денег" или "из за бабы".....Поживем увидим. Америка скромно как то прокомментировала......похоже что  они не при делах...а то уже дули бы во все уши как после Боенга

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

утром жена спрашивает: что он делал поздно ночью?

выяснил что гулял с девушкой после ресторана

еще она спрашивает он женат и сколько детей?

выяснилось, что женат и 4 детей 

и потом она грит как после всего этого жена своего кобеля будет хоронить?

Ссылка на комментарий

госдеп готовит майдан в России

ты лично готовишь майдан в россии, и тебе подобные.

 

 

Я нормальный. Я люблю называть гада - гадом. А насчет отдачи чести погибшим - хотите фоток накидаю, как немцы "честь погибшим отдавали"? Только не стошните...

А что такое норма? вот человек радуется, что в его стране политические вопросы снова решаются заказными убийствами и это норма для нашей страны.

В таком случае, я несказанно рад, что я не нормальный.

Все не понимал о каких духовных скрепах говорят, так вот же они духовненькие.

Ссылка на комментарий

Америка уже протрубила - макейн опечален смертью немцова, бабама тоже выразился по этому поводу. По-любому они сами его грохнули, где это видано что бы президент какой-нибудь страны давал комментарии по поводу смерти какого-то там мелкого оппозиционера? Смысл его убивать чекистам, если он последние лет 10-15 гнал бочку на строй, на власть и в частности на Путина.... и никто на него внимания не обращал. Когда он сюда приезжал, то народ в первую очередь сбежался поглазеть на живого политика, а сторонников его взглядов от силы человек 15 было, основная масса в Москве обитает, а остальной России пофиг до его идей.. С такой помпой объявили об открытии движения Солидарность и что? Выходили пикетировать только бабулька с Забайкальского края, которая специально приезжала на пикеты оттуда, светя модным телефоном да дед, который раздавал книжки как он в психушке лежал, а теперь и их не видно. Где эти низовкины со стецурами? Хотя сейчас наверное всплывут.. тока им денег переведут, за бесплатно-то они не работают. В общем, не считал никогда  немцова каким-то опасным для власти человеком. Либо америкосы шлепнули, для того что бы народ взбунтовался, либо из-за денег, либо из-за бабы. Наши чекисты не виноваты!!! ))) 

 

ЗЫ: знаю что страны и фамилии пишутся с большой буквы, но....

 

и сразу же первый коммент от 2013 года

http://yarosh.livejournal.com/308487.html

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
вот человек радуется, что в его стране политические вопросы снова решаются заказными убийствами

Не совсем. Я бы конечно предпочел революционный трибунал, но на безрыбье и рак... Радует возмездие, пусть и такой форме.


В таком случае, я несказанно рад, что я не нормальный.

Вам давно говорили. :rofl:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...