Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Купила на ебее взамен разбитого дисплея новый Frame Flex LCD Touch Digitizer Screen Display For Samsung Galaxy S 2 II i9100. Заменили, все, казалось бы, хорошо, но вот сенсорные кнопки по бокам не работают.

Что делать? Как думаете, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

все же думаю менять старичка сгс2 на нексус4 - 16гб памяти мне за глаза, а экран поздоровее будет) да и надоел старичок уже, наигрался с прошивками вдоволь - теперь хочу чистого стокового JB, но вот наэкранные клавиши напрягают невероятно(попробовал с ними денек походить на сгс2).

Ссылка на комментарий
все же думаю менять старичка сгс2 на нексус4 - 16гб памяти мне за глаза, а экран поздоровее будет) да и надоел старичок уже, наигрался с прошивками вдоволь - теперь хочу чистого стокового JB, но вот наэкранные клавиши напрягают невероятно(попробовал с ними денек походить на сгс2).

+1. Точно такие же мысли про свой сгс2)

Но в ноябре же обещают официальную прошивку от самсунга 4.1 ) Ее пока подожду, посмотрю что будет.

Сижу на оф.прошивке 4.0.4, ни разу кастом не ставил, даже рут не получал)

Ссылка на комментарий

Случилась такая беда:

Вечером черт меня дернул обновить мою соньку на четвертого андроида..........обновил,оценил,немножко поиграл,немножко полазил в инете,поставил на зарядку и лег спать.

Проснулся утром,отключил будильник и ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ЭКРАН СТАЛ АБСОЛЮТНО БЕЛЫМ!!!!

Телефон включается и отключается,работает,слышны звуки и чувствуется вибрация от нажатия кнопок,но......ЭКРАН БЕЛЫЙ!!!!

Кто сталкивался с такой бедой?!Подскажите решение!

Телефон куплен в http://www.computeruniverse.net/

Приятно иметь дело с солидной компанией........прошло меньше двух месяцев и мой отремонтированный телефон,съездив в Германию :germany: ,вернулся ко мне!!!Ура!!!!

Ссылка на комментарий

юзаю P уже 2 месяца, отличный тел, оч хорошая камера, экран превосходный, собран отлично, так как из цельного куска металла, люфта и скрипов нет, колпачок тоже нормально если не снимать) экран меньше чем у нексуса, но для меня это плюс, хватает 4х дюймов с лишком. Но минус в руке лежит не очень удобно, не хватает наверное округлости форм:) Игры и видео крутит без тормозов, пока не попалась игра на которой он бы тормозил.

Ссылка на комментарий

У искперии П лучше звук, причем как в наушниках так и внешний динамик, у нексуса это просто глухая пищалка. Камера тоже в иксперии, но само ПО недопилено до ума

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Jericho

А с телефоном, что было то?

Ссылка на комментарий

В бумаге которая пришла вместе с телефоном было написано что заменили дисплей и обновили ПО.........что с ним случилось и почему он сломался нигде не указано.*26

Ссылка на комментарий
Ребячество ей богу.

Но если ты школьник, то смотрятся очень круто, мало у кого в классе такие будут :)

Ну не обязательно надо быть школьником. Наклейка защищает от царапин, +внешний вид меняет,делает его неповторимым

Ссылка на комментарий
кто-нибудь заказывал с фанкита наклейки на телефон? и как вообще смотрятся тематические наклейки?

не нужно

внешний вид меняет,делает его неповторимым

конееечно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...