Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

какой лучше чехол для телефона? металлический, кожаный, силиконовый,пластиковый?

я использую от Case Mate - внутренняя часть из силикона, внешняя из пластика

Ссылка на комментарий

зачем чехлы? год уже использую без всего, как новый.

чехлы эти все портят тактильные ощущения от использования аппарата, делают его толстым, закрывают все приятные на ощупь соф-тач покрытия каким-то пластиком или силиконом. нафига? когда будете его продавать, всем будет все равно на его состояние внешнее, это не прибавит к его стоимости, а будет лишь бонусом покупателю.

Ссылка на комментарий

Солидарен с Mos

чехлы на телефон - это совок тотальный и побирушничество - это даже хуже чем пульт заворачивать в целлофан со скотчем.

Когда берете кредитный форд - вы же снимаете полиэтилен с сидений или так и продолжаете кататься в пластике

:)

Вещь она на то и вещь - ей свойственно приобретать следы эксплуатации. Не стоит делать фетиш из телефона.

Я уж и не говорю о том, что этот говночехол увеличит габариты итак немаленького девайса и эстетически убьет его внешний вид к чертям(если таковой имеется).

Ссылка на комментарий
Камрады,что насчет Моторолы,того же РАЗР или РАЗР МАКСС? :D

Какие подводные камни есть?

как владелец Razr Maxx-аккумулятор держит железно 3 дня. внешний вид отличается от других аппаратов. тормоза в телефоне не заметил.работает так-же шустро как и предыдущий мой аппарат galaxy s2.

Ссылка на комментарий

Чехол

1) меняет внешний вид телефона. Что уж там говорить, когда одеваешь свою пластмасску в алюминий или кожу, идёт совсем иное восприятие устройства

2) у кого то дома могут быть домашние зверята. Лучше уж погрызанный чехол

3) порой чехол даёт доп возможности (чехол-акб, чехол-консоль)

4) влагозащитный, ударопрочные чехлы просто необходимы людям, использующих свой телефон в экстремальных условиях. Не все ведь в офисе сидят возле розетки

5) Для людей а-ля "рукоизжопы" чехлы просто находка :)

Ссылка на комментарий

Что-то посетил сегодня магазины и подержал в руках Иксперию П и С. У П-шки слишком вытянутый экран,как показалось. Эска понравилась больше :) Но понял что затею с Нексусом придется оставить,даже S для меня великовата,4.65 это уже черезчур.

P.S. Ничего в руку лучше Инкредибла так и не легло :D

totem.ab

Хотел у тебя спросить,как у пользователя S,там есть где разгуляться с прошивкой?:) 4пда чекнул,там в теме прошивок даже баги не описаны,неужели прямо все работает?

Ссылка на комментарий

Newman N2

screen: 4.7 Inch HD 10-Point IPS Touch Screen, Gorilla Glass, 1600W LCD

Screen Resolution: Height:1280px Width:720px

system: Android 4.0

DPI: X240.0000*Y240.0000

GPS: yes

CPU: Exynos 4412 Quad Core 1.4GHz

Memory: 8GB ROM+1GB RAM

Memory card: Support 32GB

Camera pixel: Front:2.0 million pixels, Back:13 million pixels

Battery: 2500mHA

300-320$

Неплохой, а возможно и лучший девайс за свои деньги. Учитывая проц от сгс3 :)

Уже в продаже.

Ссылка на комментарий
зачем чехлы? год уже использую без всего, как новый.

чехлы эти все портят тактильные ощущения от использования аппарата, делают его толстым, закрывают все приятные на ощупь соф-тач покрытия каким-то пластиком или силиконом. нафига? когда будете его продавать, всем будет все равно на его состояние внешнее, это не прибавит к его стоимости, а будет лишь бонусом покупателю.

Я тоже так думала, пока не уронила на асфальт, а чтобы заменить экран, пришлось потратить 3,5 тысячи. Теперь дышать на него боюсь.

Ссылка на комментарий
deilin

В итоге экран заработал?

Продавец выслал мне еще один, уже исправный. Предыдущий я ему вернула. Конечно по времени вышла долгая история.

Ссылка на комментарий

Галакси с3 как? стоит брать? на сколько примерно хватает батарейки? (очень важный фактор для меня)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и где можно купить подешевле?

чёта 23 тыщ на телефон не очень хочется тратить.. *127

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...