Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Смотрю многие фапают на нексус 4. Но судя по отзывам проблемный аппарат. На 4pda вон темку раздули про аппаратный брак.

Lg кактус 4 - со скрипящим корпусом и дребезжащей камерой - фанаты кололись, но покупали))

Сам думаю брать мейзу мх2

Ссылка на комментарий
Смотрю многие фапают на нексус 4. Но судя по отзывам проблемный аппарат. На 4pda вон темку раздули про аппаратный брак.

Помню про брак у Гэлэкси С2 тоже было много раздутых тем. И про экран, и про еще что-то.

Но хз, много знакомых взяли аппарат и все норм.

Ссылка на комментарий

Кстати самоледы очень прекрасно выгорают. Особенно этот круг на наклейке на самсунговских дислпеях

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

да и - Xperia S держит батарею не хуже нежели SGS3.

Ссылка на комментарий
Кстати самоледы очень прекрасно выгорают. Особенно этот круг на наклейке на самсунговских дислпеях

мне интересно, что с экраном нот2, ибо там субпиксели нестандартной компоновки и размер отличается от других амоледов

Ссылка на комментарий
там же обычное RGB построение

насколько я помню, там не страйп, а п-образное, поэтому синие субпиксели довольно большие

Да и он тоже выгорает как и СГС2

все оледы выгорают, но вопрос в скорости

Ссылка на комментарий
там же обычное RGB построение. Да и он тоже выгорает как и СГС2

не понимаю про какое выгорание идет речь. У меня СГС2 уже полтора года, все нормально.

Ссылка на комментарий
там же обычное RGB построение. Да и он тоже выгорает как и СГС2

не понимаю про какое выгорание идет речь. У меня СГС2 уже полтора года, все нормально.

снижение яркости, ее неравномерность

Ссылка на комментарий

У вас, видимо, сверхчувствительное зрение.

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:

Слушайте, никогда это не тревожило. А теперь нашел screen checker, который на время показывает весь экран синим, потом белым, потом желтым. И таки да, заметны пятна от часов и еще разные "пятна".

Как теперь с этим жить-то?)))

В повседневном использовании до этого не замечал, теперь все время будет глаз мозолить, наверно)

Ссылка на комментарий
Через сколько времени использования начинает выцветать? Пока не наблюдаю, проверил скрин чекером

у некоторых владельцев нот1 было заметно уже через 2 месяца

Ссылка на комментарий

Есть ли проги для того что бы при ответе абонента был вибро сигнал на теле? в асере 120 была такая фишка, очень нравилась, можно ли сделать такое на другом теле?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...