Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

как на стандартных наушниках ноте 2 ( они же вроде и на сгс3) менять трек? раза три случайно получалось. а когда специально тыкал и в середину и в конец то эффекта не было только громкость меняется. с пауза плэй тоже нажимал результат не получил. Ответьте пожалуйста. в гугле искал кроме обзоров телефона и ссылок на наушники не нашел. буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Подскажите в какую папку устанавливаются игры и программы по умолчанию в гэлакси с 3?

у меня это первый андройд-телефон..

Ссылка на комментарий

Да дизайн удался, особенно в светлом исполнении. Осталось выяснить насчет камеры, в остальном - шикарно.

P.S> Еще бы Beats в комплекте! Кстати,реальный конкурент Xperia Z.

Z-ка конечно тоже норма, но размер, качество динамика, а для меня еще важнее качество экрана- дешевка TFT, бюджетных моделей - не очень мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Я почти две недели сам того не подозревая отфотал на с3 с качеством 1,3 мп и фото на дисплее, в инстаграмме, вк выглядят нормально. А большего и не надо. Так что не в пикселях счастье

Ссылка на комментарий
ахиренный просто

я ожидал большего... в прямом смысле

Да дизайн удался, особенно в светлом исполнении.

поддерживаю

Z-ка конечно тоже норма, но размер

zl компактнее

качество экрана- дешевка TFT

а вот это да

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

сначала новый сенс мне показался удачным, но после презентации мнение изменилось

802.11ac он все-таки поддерживает? и будет ли ЛТЕ?

Добавлено спустя 35 секунд:

Осталось выяснить насчет камеры

подождем обзоров

Ссылка на комментарий

yurark

ZL - компактнее, но она не сравнится с Z по материалам. Если бы ZL сделали также из стекла- то было б интересное. А так Zl , если судить по качеству и дизайну (благо что есть с чем сравнить -iphone 4S/ 5, Sony Z, HTC One) - то это не айс.

Насчет надстройки в ПО аля WP8- просто гон, тем более их там мало, для такого разрешения- это явно шаг непонятно куда..

Насчет LTE- скорее всего будет, ведь какой смысл резать Snapdragon 600... Только для Бурятии это не актульно будет лет 5. Т.к. даже сейчас нет ни одного тарифа 3G, с приличным запасом трафика без ограничений скорости. Только талые Бит и ему подобные. Пусть операторы сделают хотя бы за 500 руб. Гигов 15-20 в месяц без ограничений... Про LTE цены вообще боюсь представить (Типа Супер LTE за 700 руб. в мес. и примечание * после 100 MB в сутки ограничение в 64 K/bit))))))))))))

P.S> Вот уж интересно - какие материалы Samsung применит.Но кажется они не настолько идиоты, чтобы в этот раз представить дешевый обмылок. Думается, что тоже приятно удивят. Я честно не ожидал, что HTC еще способно порадовать алюминием)

Ссылка на комментарий
Если бы ZL сделали также из стекла- то было б интересное

интересное, но лично мне стекло не нравится

Только для Бурятии это не актульно будет лет 5

в Бурятии - да, в Иркутске - уже актуально

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...