Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Помогите, как отправить книгу в архиве через ммс с galaxy s2? такое вообще возможно?

в меню только можно прикрепить картинки, фото видео, звук, местоположение, контакты, заметки, задачи. а как вложить файл?

а почему не через эл.почту?

Ссылка на комментарий
Хочу взять Nexus 7. Что можете о нем рассказать? Есть владельцы?

на днях купил, лучший в своем сегменте, цена радует, проц и экран хороши, в общем советую

Ссылка на комментарий

Что-то нексус 4 не впечатил. Видимо потому что лыжи. Хотя относительно дешево будет

Добавлено спустя 40 секунд:

Или будут еще нексусы объявлены? Кроме планшета.

Ссылка на комментарий
Что-то нексус 4 не впечатил. Видимо потому что лыжи. Хотя относительно дешево будет

Добавлено спустя 40 секунд:

Или будут еще нексусы объявлены? Кроме планшета.

Увидим 29 октября)

P.S Как по мне- Nexus 4 интересней по дизайну, чем Galaxy Nexus не Samsung. Естественно железо не берем во внимание) Т.к. там все понятно, кроме модуля камеры.

Ссылка на комментарий
нексус4 вообще ни о чем
ну конечно глянцевый пластиковый гальковый камушек, у которого главными обновлениями можно считать, процессор предыдущего поколения с двумя дополнительными впаянами ядрами и подразогнанным ускорителем и дисплеем с пентайлом вообщем о чём.
Ссылка на комментарий

totem.ab

Все г*вно, не спорю. У хтц и тем более сони с мотором денег нет, поэтому самсу можно не напрягаться. Лыжи вообще не знаю за счет кого живут.

Ссылка на комментарий

Ребята помогите

купил Samsung Galaxy Ace 2

В обзорах было написано поддержка flash , но приложение в ВК , музыка и видео не грузятся . Попытался скачать с adobe.com , было написано что аппарат не имеет поддержки , хотя сайты с флеш анимацией он загружает и видео с ютуба или сибнета запускает через какой то свой плеер . Что делать ?

Ссылка на комментарий

Fisherman

Flash был удален из маркета, соответственно и сайта адоба его удалили, т.к. гугл решил от него отказаться в пользу html5 . Но сам флешплеер можно скачать с 4pda.ru - регистрация там обязательна

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...