Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

в мтс видел мотор хт5 за 9990 - в такую цену аще тема.

Смысла в покупке их телефонов уже нет. С нового года Моторола уходит с российского рынка продаж мобильных телефонов. Увы, не выдержали конкуренции, видимо. Печально,если учесть, что они были пионерами современной мобильной связи.

Ссылка на комментарий
Смысла в покупке их телефонов уже нет
моторолы одни из лучших гуглофонов, покупать их теперь имеет двойной смысл. Качество + такой аппарат мало у кого будет, к тому же покупки за бугром никто не отменял
Ссылка на комментарий

totem.ab, может быть и так, только при вероятной поломке аппарата, ремонтировать его будет если не более проблемно, то уж точно более затратно (при условии легальной покупки и доставки запчастей,конечно, оттуда же, из Забугорья).

Ссылка на комментарий

Factor

не думайте о плохом. Европейские инет-магазины гарантию какую-никакую предоставляют. К тому моторы очень хороши и имеют оооооочень маленький процент брака

Ссылка на комментарий
totem.ab, может быть и так, только при вероятной поломке аппарата, ремонтировать его будет если не более проблемно, то уж точно более затратно (при условии легальной покупки и доставки запчастей,конечно, оттуда же, из Забугорья).

гарантия на него есть - и потребителю париться на этот счет не нужно

и поставки на рынок России будут, но видимо по другой схеме

кстати получил я наконец-то свой Майлстоун

доставка 950 рублей (недёшево блин) - в итоге общая стоимость вылилась в 16 штук и ожидание в 10 дней

дома начну ковыряться :-)

Ссылка на комментарий

ну вот и посмотрел я поближе свой гуглофон :-)

честно говоря, "ВАУ"- эффекта не было, комплектация у телефона очень экономная:

1) наушники (я в них не разбираюсь - но выглядят дешево);

2) ЮСБ-проводок и он же провод от зарядки (короткий, собака)

3) микроСД карточка, которая оказалась в самом телефоне (даже пожалели упаковку на неё, и конечно переходника на полный размер СД не было)

ну и сам телефон и всё

Сам телефон я уже разглядывал - в общем тут без неожиданностей - красиво, достойно и без излишеств, но минусы и тут вылезли - крышка снимается с трудом и боюсь софт-тач, которым покрыта крышка начнет быстро облазить

и плюс еще карта памяти сидит под крышкой и вытащить её без вытаскивания батарейки невозможно (в общем минус)

от начинки Андроида (это мой первый опыт с Андроидом) тоже особого восторга не испытал - но это, видимо, пока не раскрыл всех достоинств - тем более пока к инету его не подключал - опасаясь за лишние скаченные мегабайты вставил заблокированую симку :-)

сейчас поставил несколько игр - сижу развлекаюсь

Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд:

купили галакси с. не могу разобраться где взять на него приложения?

Заранее спасибо

где их взять - я знал, но вот возникли проблемы - а как их ставить :D

не ожидал такого подвоха от Андроида

кстати еще минусы на Вехе - сенсорные кнопки - случайные нажатия постояно

Ссылка на комментарий
купили галакси с. не могу разобраться где взять на него приложения?

Заранее спасибо

но вот возникли проблемы - а как их ставить

не ожидал такого подвоха от Андроида

Непонятно в чём проблема. Игры софт на андроид в сети искать даже ненужно. Куча порталов (Droider и им подобные) rutracker и тот же андройд маркер. Приложения ставятся простым запуском файла на устройстве.

Ссылка на комментарий
гарантия на него есть - и потребителю париться на этот счет не нужно

Вероятны законодательные различия в части защиты прав потребителя и функционирования интернет-магазинов в разных странах.Но это кому как. Настоящих фанатов Motorola никакие бюрократические препоны и прочие препятствия, думаю, не оттолкнут от продукции данной торговой марки.

поставки на рынок России будут, но видимо по другой схеме

Официально их телефоны в России будут распространяться теперь только через рынок операторов мобильной связи.

Ссылка на комментарий

Как удалить, два способа:

1. Заходим в главное меню, жмём кнопку Свойства (кнопку слева от аппаратной кнопки Galaxy S ). Выбираем изменить. На иконках программ в уголке красный значок удалить появится.

2. Вызываем настройки далее Приложения далее Управление приложениями

И ещё Олюшечка зайди сюда

Ссылка на комментарий

Прогресс не стоит на месте вот и Galaxy S эволюционирует...

SamsungXContinuum_480.jpgSamsung представил в США операторскую модель для Verizon из «галактической» серии своих Android-смартфонов.

Гаджет получил имя Continuum и примечателен тем, что на лицевой поверхности у него сразу два сенсорных экрана — большой диагональю 3,4" и разрешением 800 х 480 пикселей и маленький диагональю 1,8" и разрешением 480 х 92 точки. Оба экрана выполнены по Super AMOLED-технологии и обеспечат тебе не только яркий, но и широкий кругозор. Ведь пока ты играешь на большом дисплее или смотришь свежую серию любимого сериала, маленький экран расскажет тебе, который час или покажет, кто прислал сообщение или звонит.

Гаджет управляется операционной системой Android 2.1, а ритм его электронной жизни задает гигагерцевый процессор Samsung Cortex A8 Hummingbird. Устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой, умеющей писать HD-видео, а также само способно воспроизводить DivX- и Xvid-видеофайлы без установки дополнительных программ.

Увы, частоты, которые использует CDMA-оператор Verizon, не совпадают с российскими, и в этом исполнении Samsung Continuum не будет работать в наших широтах. Так что нам остается лишь надеяться на то, что Samsung побалует нас более доступной версией «глазастика» в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Непонятно в чём проблема. Игры софт на андроид в сети искать даже ненужно. Куча порталов (Droider и им подобные) rutracker и тот же андройд маркер. Приложения ставятся простым запуском файла на устройстве.

ну не скажи - изначально андроид вообще не готов к установке приложений - только через Маркет

у меня проблема возникла из-за отсутствия инета на устройстве

приложения устанавливаются через другое приложение - в общем через попу :-)

файловый менеджер Astro установил через встроенный браузер, дальше было легче - но перед этим я был в тупике - как поставить этот Астро :-)

Ссылка на комментарий
Фанаты Motorolla, да ещё и настоящие. Неплохой отжиг . Куда не плюнь одни фанаты, фанаты Nokia, iPhone, xBox, PS3.

[offtop] jc12, спасибо за оценку....в список перлов занесёте? Или самых тупых высказываний? :lol: Каждый может ошибиться... пропустить слово при наборе и т.п.(если Вас так рассмешило процитированное вами словосочетание), тут такие перлы встречаются - юмористы отдыхают :rofl2: ... я уж не акцентирую внимание на Ваших орфографии и пунктуации. Ну, а если пораскинуть мозгами, можно догадаться, что речь шла о поклонниках продукции подразделений R&D Motorola по мобильным решениям.[/offtop]

Ссылка на комментарий
Прогресс не стоит на месте вот и Galaxy S эволюционирует...
Гаджет управляется операционной системой Android 2.1
пластиковый глянцевый корпус +андроид 2.1...эволюционирует
Ссылка на комментарий
ну не скажи - изначально андроид вообще не готов к установке приложений - только через Маркет у меня проблема возникла из-за отсутствия инета на устройстве.

у меня проблема возникла из-за отсутствия инета на устройстве

приложения устанавливаются через другое приложение - в общем через попу

В настройках Android есть галочка "Устанавливать приложение не из маркета" вот если её включить, то приложения можно ставить просто закинув пакет на карту памяти.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

totem.ab тебе что смарт нужен гвозди забивать ?

Ссылка на комментарий

нет, просто металлический DHD так клёво лежит в руке, так клёво.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

а вообще в симбиане ещё лучше устанавливать приложения через сертификаты, не говоря уж про ВМ, что там регистр надо копать, а в айфоне вообще дак джейл нужен(все знают для чего). В андроде просто в самом начале поставить галочку и больше не ощущать проблем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...