Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

какой бюджетный гуглофон посоветуете? Acer e110, Samsung i5500, LG Optimus?

только оптимус, на те даже не смотри, оптимус классом выше

Оптимус означает оптимальный выбор для тех у кого деньги куры клюют. ;):))

Ссылка на комментарий

ГалаксиСводы у вас ещё не начал глянцевый пластик облезать? а то у одного знакомого из Москвы он сбоку начал облезать(((( появились такие пошёрканые пятна

Ссылка на комментарий
Назови сумму и что надо от телефона, а там уже посоветуем

В районе 20. Нужен хороший большой дисплей, серфинг в инете чтение книг да офисные приложения

Ссылка на комментарий

VR

htc desire hd чуть больше 20 стоит, samsung galaxy s и просто htc desire 17-18

больше имхо выбирать пока не из чего

а, еще milestone 2, но он непонятно когда выйдет

Ссылка на комментарий
какой бюджетный гуглофон посоветуете? Acer e110, Samsung i5500, LG Optimus?

только оптимус, на те даже не смотри, оптимус классом выше

Оптимус означает оптимальный выбор для тех у кого деньги куры клюют. ;):))

Оптимус ознчает трать деньги разумнее,если у тебя деньги куры не клюют ;)

Ссылка на комментарий
ГалаксиСводы у вас ещё не начал глянцевый пластик облезать?

Нет, минут 5 разглядывал даже царапины не нашёл ни одной. А я его пока без чехла юзаю.

З.Ы. :Ptotem.ab не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Посоветуйте игрушек хороших с поддержкой G сенсора
регайся на 4pda.ru и в разделе андроид смотри игры
В районе 20. Нужен хороший большой дисплей, серфинг в инете чтение книг да офисные приложения

Самый большой дисплей имхо Desire HD сам себе такой заказал, обощёлся в 21.5к

Галакси С - самый мощный, самый яркий экран. Но там есть минус, говорят, что текст отображается с заметными пикселями по краям (издержки технологии), лучше смотреть реально на экран - под заказ обойдётся 18-19к

Дезайр - собственно лучше брать с SLCD экраном, ибо изображение будет более чёткое, чем у амолед (см.выше). Игры от геймлофт не очень дружат с его видеоускорителем адрено 200 (самые классные игры, почти как на псп). Цена 16-19

Моторола майлстоун - всем прекрасен, если разогнать процессор, единственное, что при тяжёлых приложениях может не хватать оперативы, но таск-киллер решает эту проблему. Цена от 14к

Моторола хт720 - практически тот же майлстоун, только без кверти, но с лучшей камерой+ЖДМИ порт. Игры от геймлофт-полёт нормальный. Цена от15к

Асер стрим - имхо тот же дезайр, только с лучшим звуком, ЖДМИ-портом, лучшего качества снимков (можешь заказать тут на улановке за 14к).

И мой любимчик Делл Стрик - нечто среднее между телефоном и планшетом. О нём можно почитать в ветке. Его бы я и купил, но цена кусалась. Два дня назад нашёл за 22к....но уже заказал ДХД

Ссылка на комментарий
Но там есть минус, говорят, что текст отображается с заметными пикселями по краям (издержки технологии)

Нет такой проблемы. Если есть желание естественно зерно увидеть можно, но не только на тексте - везде. Всё таки 4 дюйма при не самом большом разрешении 480x800. Кстати у HTC Desire HD разрешение такое же при 4,3 дюйма.

Ссылка на комментарий

7500 брать не стоит.

Если считать субпиксели на галакси с ито с диаганалью в 4.3 у дхд получается примерно одинаковая по чёткости картинка. И допустим если читать в темноте, то глаза автоматически всматриваются в пиксели, но это уже придирки

Ссылка на комментарий
Люди, стоит брать Samsung i7500 Galaxy???

Не стоит, для него прошивки на Android 2 нет

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

блин, гуглофоны оказывается контакты только через гугль или вручную синхронизируют? о, ужассс,

а как же контакты аутлук?

:lol: действительно какой ужас ! Не парься есть способ контакты из аутлука экспортировать, да и кому этот аутлук нужен.

Ссылка на комментарий

ваще-ваще не стоит. Кастомные прошивки-то пойдут, но зачем тебе аппрата со старым процессором, 128мб оперативы, глянцевым корпусом, субпиксельным дисплеем и глючной работой?

Ссылка на комментарий
а драказовские не пойдут неофициальные? ну или ваще ваще не стоит?

Здесь проблема в том что у 7500 видео ускорителя нормального нет и поэтому при всём желании Android 2.x не пойдёт. Умельцы сборки делают которые работают, но толку от них мало. Устройство более чем устарело - почти 2 года как никак. Заказывай что нибудь новенькое в Сети.

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

ваще-ваще не стоит.....глянцевым корпусом ...

*06 что плохого в глянцевом корпусе ?

Вот что не отнимешь у 7500-го, так это утилитарное удобство. Имел возможность в своё время его немного поюзать и он мне очень понравился. Можно даже сказать что после него я загорелся Андройдом. Такой простой и тупо удобный телефон с Андройдом. Сравнивая сейчас Galaxy S с ним -понимаю что не отказался бы от вспышки (шикарные фотки делает, а вспышки нету), джостика и самое главное аппаратных кнопок приёма и отбоя.

Описать без матов ситуацию когда при звонке жмёшь кнопку "назад" и у тебя звонилка сворачивается в фон невозможно. В первое время это довольно сильно напрягало. Ну Андройд он на то и Андройд, решил проблему установкой другой звонилки. А вот с джойстиком так проблему и не решил, не охота от Swype отказываться.

Ссылка на комментарий
что плохого в глянцевом корпусе ?

тем что он:

а) пластмассовый

б) заляпывается

в) скользит в руке

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

начало продаж DHD перенесли, опять ждать-ждать-ждать

кстати кто хочет вейв или Галакси С, то успевайте покупать сейчас, их снимают с производства и по-крайней мере до февраля у самсунга подобных аппаратов не предвидиться

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

mobile-review

В качестве слуха, который подтвержден на 99 процентов, могу сказать, что Samsung Wave и Samsung Galaxy S (за исключением ряда операторских телефонов) снимаются с производства. Быстрой замены для Galaxy S не предвидится, уже в декабре новых поставок не будет, а новую модель такого уровня компания покажет в феврале в Барселоне. По отзывам партнеров Samsung в России, компания известила их, что ожидать Wave или Galaxy S в декабре нельзя. Для Wave уже готова замена, но новый аппарат не имеет Super AMOLED экрана, на нем стоит Super TFT, он сравним, но проигрывает. Дефицит на Super AMOLED очень высок, но я не понимаю, куда идут матрицы, если не в свои продукты.
Ссылка на комментарий
тем что он:

а) пластмассовый

б) заляпывается

в) скользит в руке

Не скользит и не заляпывается (у Glalaxy S). Я бы эти "серьёзные недостатки" (корпус, экран) назвал бы значимыми достоинствами. Всё таки ты антипод если не Самсунга, то Галактик однозначно.

кстати кто хочет вейв или Галакси С, то успевайте покупать сейчас, их снимают с производства и по-крайней мере до февраля у самсунга подобных аппаратов не предвидиться

mobile-review Цитата:

В качестве слуха, который подтвержден на 99 процентов, могу сказать, что Samsung Wave и Samsung Galaxy S (за исключением ряда операторских телефонов) снимаются с производства. Быстрой замены для Galaxy S не предвидится, уже в декабре новых поставок не будет, а новую модель такого уровня компания покажет в феврале в Барселоне. По отзывам партнеров Samsung в России, компания известила их, что ожидать Wave или Galaxy S в декабре нельзя. Для Wave уже готова замена, но новый аппарат не имеет Super AMOLED экрана, на нем стоит Super TFT, он сравним, но проигрывает. Дефицит на Super AMOLED очень высок, но я не понимаю, куда идут матрицы, если не в свои продукты.

Летом Самсунг обещал с выходом Android 3 представить обновлённый флагман с крутым фотомодулём и литий-полимерными аккумуляторами большой ёмкости. Хотя у Муртазина семь пятниц на неделе, подождём официальной информации. По мне снимать с производства крайне популярный телефон перед сезонным пиком продаж как минимум странно.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

bigbrade ты видимо не хочешь заморачиваться с заказом ? Тогда действительно, лучше LG Optimus не чего взять не получится.

Ссылка на комментарий

сегодня разговаривал с представителем самсунга лично. Он сказал, что ДА, вейв и Галакси С снимают с производства, так как у них нет на них супер-амоледов. Вместо вейва будет какой-то другой вейв с супер ТФТ. Про Галакси С он тактично умолчал

Добавлено спустя 37 секунд:

я антипод глянцевой пластмассы

Ссылка на комментарий
сегодня разговаривал с представителем самсунга лично. Он сказал, что ДА, вейв и Галакси С снимают с производства, так как у них нет на них супер-амоледов. Вместо вейва будет какой-то другой вейв с супер ТФТ. Про Галакси С он тактично умолчал

Они есть в Улан-Удэ ? *60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...