Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

jc12

чем? меня ничем не беспокоит, с лагфиксом тем более

любая прошивка глючная в той или иной степени

вспоминаю про первую, с которой телефон сюда приехал, ужос

Ссылка на комментарий
Внимание!! Не рекомендуется прошивать прошивки JPM и JP6 в настоящее время. Прошивки выпущены не для России, и могут быть причиной пропадания imei, маркета, вай-фая, русской клавиатуры и тп. Самая лучшая рекомендация - подождать до выхода официального обновления 2.2 + допиливания самсунгом и умельцами этой прошивки.

Цитата с 4PDA.RU. Неужели зря страха наводят ?

Ссылка на комментарий
Нет слов октябрь закончился, а прошивки 2.2 на Galaxy S ещё нет. Обещают теперь после 11 ноября.

:tease::wc: самсунь как обычно...сколько я ждал оффициальной прошивки для спики
Ссылка на комментарий

кто что подскажет :

покупка Майлстоуна на

плеер.ру 15 077 руб + доставка

или

купимото.ком 15 900 + доставка

за плеер.ру говорит цена, за купимото.ком надежность магазина (одна странность - почему-то в списке городов доставки нет УУ)

Ссылка на комментарий

был ХТС, с виндоус мобайл, потом еще какой то комуникатор, не помню уже, 2 годя назад купил айфон2г, и сразу понял, что не смогу больше ничего юзать, кроме яблофонов, сейчас купил 3гс, если скажите что дорого, закажите в БУ в Мск, или с США, серый, вы просто будете в восторге, от айфона, слишком много времени займет описание его плюсов, скажу лишь самое важное ( для меня) его стабильая и резвая работа! ВЕЩЬ 100000%

Ссылка на комментарий
скажу лишь самое важное ( для меня)

Охотно верю друг, ты проникся iPhone. Но почему ты считаешь что твоё мнение обязательно надо озвучить в форуме конкурирующей платформы ?

Ссылка на комментарий

Честно говоря, после обновления Desire на 2.2 ничего кардинально нового не увидел за исключением изменения интерфейса отправки SMS и поворота экрана не на две, а на три стороны. Увеличения производительности тоже. Как летал, так и летает :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Спасибо, mikhan, за готовые цены на зарубежных сайтах. Очень удобно, а то замута считать эти НДС :)

Ссылка на комментарий
покупка Майлстоуна на

плеер.ру 15 077 руб + доставка

или

купимото.ком 15 900 + доставка

плеер.ру тоже очень хорошая и очень надёжная контора. Доставка до УУ где-то обойдётся в 500-600рублей, зато дойдёт за 2-5 дней.

Ссылка на комментарий

заказал на плеер.ру

вчера денежку отправил, а мот менеджер чегой-то замолчал, на письма не отвечает

и сегодня на сайте цена уже другая...

что-то неспокойно на душе

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и завтра праздник - в выходные они наверняка не работают

в общем сижу и думаю

Ссылка на комментарий

мне плеер.ру через 5-10 минут наслал кучу бланков и отвечали на вопросы через 10 минут по мылу. Наверно у людей праздник скоро

Ссылка на комментарий
плеер.ру нормальная контора, не переживай

ну то, что не кинут я за это не боюсь

просто думаю затянется покупка - хотел до праздников всё оформить, чтоб к началу недели с телефоном уже быть

мне плеер.ру через 5-10 минут наслал кучу бланков и отвечали на вопросы через 10 минут по мылу.

манагер мне видимо такой попался - необщительный :-)

Ссылка на комментарий

не получиться до праздников, у них там поди корпаратив наметится...

а вообще им же можно и на скайп брякнуть.

да и почтовая служба неизвестно как будет на праздниках работать

Ссылка на комментарий
не получиться до праздников, у них там поди корпаратив наметится...

может и корпоратив :-)

в общем откликнулся - только вчера говорит увидел оплату, то ли нагло врет, то ли дейтвительно в банке задержка была

Ссылка на комментарий

Из англии обычной почтой две недели

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Скиньте кто нибудь на файлообменик ангри бёрдс-злых птичек

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!!!! =) Хотела бы поделиться своими впечатлениями о телефоне. Я - обладательница Samsung Galaxy GT-I9000.Брала в У-У в конце июля за 30000 руб.

По поводу недостатков ,могу отметить отсутствие вспышки,днём фото очень хорошие,а ночью,мягко говоря,хреновенькие...,хотя камера 5 мп =((( Думаю,больше минусов неттт...=)))

Оч нравится яркий,насыщенный экран с чёткой графикой Super AMOLED,даже в яркое солнце на нем все отчётливо видно и не приходится закрываться от солнечных лучей,чтобы буковки разглядеть!!!

Мощный процессор с частотой 1 Ггц и встроенная память 16Гб + можно флешку запихать,даже когда забит до отказа,не виснет,не глючит!!! *17

И ещё оч нравится функция SWYPE!!!

С технологией Swype «Текст на гиперскорости» ввод текста осуществляется в полтора раза быстрее по сравнению со стандартной скоростью набора сообщений!!!

Ну-у-у-у,а остальные стандартные характеристики можно где-угодно посмотреть.

К стати,вот ссылка на отзыв о Samsung Galaxy GT-I9000 его хозяина: http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_I9000_Galaxy_S-rev.html Кому интересно посмотрите,там все конкретней описано.=))) :D

Ссылка на комментарий
К стати,вот ссылка на отзыв о Samsung Galaxy GT-I9000 его хозяина: http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_I9000_Galaxy_S-rev.html Кому интересно посмотрите,там все конкретней описано.=)))
тут уже есть мотёрые галакси-своды

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

спасибо
Ссылка на комментарий

сорри что не откликался.

в мтс видел мотор хт5 за 9990 - в такую цену аще тема. обещают привести андроид за 5990 (zte racer). андроид идёт в народ!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...