Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

такого пока нет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

поставил на спику мультитач, оказывается аппарат, которому уже почти год, всё равно остаётся одним из лучших

Ссылка на комментарий
поставил на спику мультитач, оказывается аппарат, которому уже почти год, всё равно остаётся одним из лучших

Согласен все что надо есть, а как там со звуком, точнее с его качеством ?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Подскажите, есть ли телефон на базе androit, только 2-х симочный. без дуоса не смогу

Самсунг зимой должен выпустить.

Ссылка на комментарий

jc12

звук хороший, был у меня айпод тач и самсунг S3 (оба плеера) по звуку спика их обоих уделал (это чисто моё субъективное мнение). Хотя на прошивке 1.5 звук откровенно плохой

Ссылка на комментарий

мощнейшая реклама самсунг-галакси-с идет по "молодежным" мэтэвэ, музтэвэ

но при таком аццком ценнике, попадает ли он по целевой аудитории?

а тем временем зарутовал свой аппарат, иконку батарейки сменил, пару раз перешил на новые прошивки, поставил lagfix от тормозов

копаться в андроиде прикольно :)

Ссылка на комментарий

Корейцы сделали альтернативу iPad

Galaxy Tab. Вкратце об устройстве — оно представляет из себя планшетный ПК от Samsung на базе Froyo, в котором реализованы практически все модные технологии, вроде дополненной реальности, HD-видео и т.д. Буквально пару часов назад на одном из корейских сайтов появилась видео-презентация устройства, в которой неплохо раскрывается его функционал.

http://habrahabr.ru/blogs/android/102554/

Ссылка на комментарий

а У меня FLY на две симки АПУПЕННО РАБОТАЕТ ТОКА НЕТУ ФОТОКАМЕРЫ БЛЮТУСА ФЛЕШКИ ИНТЕРНЕТА И ЦВЕТНОГО икрана а так --- настоящий ТУПОФОН

Ссылка на комментарий
а У меня FLY на две симки АПУПЕННО РАБОТАЕТ ТОКА НЕТУ ФОТОКАМЕРЫ БЛЮТУСА ФЛЕШКИ ИНТЕРНЕТА И ЦВЕТНОГО икрана а так --- настоящий ТУПОФОН

за такое сразу в БАН надо ! :diablo:

Ссылка на комментарий

totem.ab я одного понять не могу. Ситуация такая, помогал купить недорогой android смартфон. Вообщем выбор пал на самсунг 7500 (он был дороже 5700 на 500 р логично индекс выше значит круче). Быстрое гугление сказало что на 7500 android 2.1 поставить нельзя, так как видео подсистема тормозная. Подумали докинули 1000 и купили Acer Liquid. Но у тебя как я понимаю Spica и на версии 2.1 . Получается 5700 (Spica) круче 7500 ?

Ссылка на комментарий

На просторах Сomputeruniverse.net обнаружил весьма интересный девайс Samsung Galaxy 3 I5800 сочетающий неплохие технические характеристики и очень привлекательную цену.

Устройство работает под управлением Android 2.1, диагональ WQVGA (400х240) экрана составляет 3.2", процессор 667 Мгц. Вообщем по характеристикам устройство очень близко к HTC Legend.

На Сomputeruniverse.net уже можно купить за 8200 р. (210 евро с доставкой ), у нас обещают в октябре в Евросети будет за 14000 р.

05_GT-I5800_Front_print.jpg

11_GT-I5800_Front_Side_print.jpg

17_GT-I5800_Perspective_print.jpg

Ссылка на комментарий

Имхо, дизайн у Самсунга в области коммуникаторов страдает. Пытаются телефонный дизайн применять, но то ли устарел, то ли к коммуникаторам не подходит, но смотрится на айс.

Ссылка на комментарий
И что мона за 7 тыр в заказать?

krusty-03 за семь ничего хорошего, если тебя хоть немного интересует качество устройства. Можно разное не сертифицированное гуглом (тот же Highscreen Zeus например), но по мне так это пустая трата денег.

Откуда можно лжи оптимус заказать подешевле?

Он стоит ? 192,85 (7488 р.) с доставкой на том же Сomputeruniverse.net . Легче немного накинуть и купить Samsung Galaxy 3 I5800, о нём я выше писал. Samsung Galaxy 3 I5800 только вышел, имеет хорошую современную начинку и Android 2.1. А LG Optimus уже порядком устарел, чего только стоит резистивный экран с маленьким разрешением и Android 1.6 без возможности обновления.

Ссылка на комментарий

брать оптимус так брать в городе, тем более в мтс можно скидку получить. Зато в руках повертеть, не стоит та тысяча заказа из-за зарубежья.

Кстати у самсунга 5800 экран пока нестандартного разрешения. Большинство прог на него пойдут, а вот игры будут по краю обрезаны

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

как вам планшет eLocity A7, стоит всего 400$, а по характеристикам равен самсунгу галакси табу. ХМ интересная штуковина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...