Перейти к содержанию

Пардон, но у меня проблемка.


Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада

спасибо за беспокойство. ночь с вареным луком на ass помогла созреть ему, но еще не назрел полностью...:)

Купил Вишневского мазь. Сегодня буду прилеплять её...

Аллоэ тут мне кажется лучше мази Вишневского, запаха нет.

а мне нравится запах мази))

а к врачу пойду если будет совсем плохо. "Толстый шрам на любимой попе" пока не хочу зарабатывать))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Сочувствую в самый неподходящий момент.

да и не говори. :(

Любил он их выколупывать)))

была б моя воля и б их тоже выколупывал)) тоже нравится, но боюсь заражение распространить ((

Ссылка на комментарий
"Толстый шрам на любимой попе" пока не хочу зарабатывать))

Ни будет ни какого шрама, непереживай!!!

в крови какой-то вирус вращается изза этого чирий

Вот для этого врач прописывает антибиотики, что бы всю эту вирусню выгнать! LeveLASS давно пора уж себе касперского поставить!!! *02

Ссылка на комментарий

LeveLASS

вирус может циркулировать в крови и никак себяне выдавать, немного простыл, на морозе побегал - иммунитет ослабился и вот он - чирий.

по наследству мог передаться или сам заразился.

Ссылка на комментарий

Hover

нет) лежу на пузе)) комп адаптировал к кровати))...завтра курсач и экзамен...че делать не знаю 8(

Добавлено спустя 1 минуту:

немного простыл, на морозе побегал - иммунитет ослабился и вот он - чирий.

ну я и до этого всем чем угодно болел и простывал, но чирия небыло ни раз...

Ссылка на комментарий

Фурункул вызывается НЕ вирусом!(вы наверное путаете с герпесом) В основе возникновения фурункула - проникновение инфекции в волосяной мешочек.

Ссылка на комментарий

я в бане видимо застудился...но банька была отменная)))

волосяной мешочек.

:wtf: это словосочетание вызывает ассоциации с тем, что кошки отрыгивают...

Ссылка на комментарий

Чирий появляется обычно из-за ослабленного иммунитета. Так что больше витаминов и качественной пищи.У меня чирий появился в Артеке, на руке. И таких, как я было очень много. На процедуры ездили все вместе. Я тогда заметил, что преобладали ребята с мест с сухим климатом, А на Черном море какой климат, сами знаете. Я тогда понял, что мне ещё повезло, многие передвигались в стиле Чарли Чаплина. Я тогда от скуки прочитал все о фурункулах в библиотеке. не хило для пятиклассника.

Ссылка на комментарий

Не церемонься с ними братец, как только нарывать начинает, берешь бутылку, и выбиваешь

корень.Для профилактики попей дрожжи(желательно если есть возможность, старые, в пачках по полкило что ли), очень хорошо помогает, по себе знаю. Был у меня довольно длительный период, ни как не мог от них избавится, один за другим вылазили, врачи не помогли, вот старый дедушкин метод зарулил, который я тебе и советую))))

Ссылка на комментарий

берешь бутылку, и выбиваешь корень

это как? О_о...

вчера ночь с Вищневским "просидел" и сегодня он лопнул. О5 Вишневским намазал и забинтовал. Все правильно сделал?

Ссылка на комментарий

берешь бутылку, и выбиваешь корень

это как? О_о...

Просто -)

Берёшь простую стеклянную бутылку 0.5, ставишь горлышком на чирий и резко бьёшь по донышку(от души так))

Ссылка на комментарий
Однажды тоже пролежала неделю попой к верху ))

О_О у меня сессия....лежать нельзя...

в инете прочитал и друг подсказал, что лук вареный прикладывать можно.

ябы тоже самолечение занялся бы) врачи в нашей поликлиннике меня промсто убивают, с поликлинику хожу как на каторгу

про лук слыхал грят помогает

Ссылка на комментарий

LeveLASS

правильно

хотя бы раз в день меняй повязку, предварительно прочистив ранку перекисью водорода (ватными палочками к примеру)

если идет гной, то можно чуток и повыдавливать для ускорения процесса (т.к. фурункул уже вскрылся)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Saro

меня как-то во сне ребенок ногой лягнул, как раз в фурункул :)

очень сильно помог кстати, он сразу вскрылся и быстренько зажил :)

только вот все равно, так делать нельзя, боооольшая вероятность куда-нить инфекцию разнести при резком выдавливании

Ссылка на комментарий

Естественно к такой процедуре нужно подготовится, продезинфицировать всё, морально подготовится,( я до сих пор помню эйфорический шок от таких упражнений)).

Кстати у меня ни одного шрама не осталось после этого, в отличии от врачебного скальпеля(моему дяде резали, шрамы остались)

Фурункул и чирий насколько я знаю разные вещи?

Ссылка на комментарий

Просто -)

Берёшь простую стеклянную бутылку 0.5, ставишь горлышком на чирий и резко бьёшь по донышку(от души так))

Можно сделать немного более эффективно и возможно менее болезненно. Банкой, т.е. теми самыми банками, которые ставят на спину при простуде, вакуумом вытянется стержень фурункула, а дальше уже ничего болеть не будет, просто надо ждать когда ранка затянется.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...