Перейти к содержанию

Пардон, но у меня проблемка.


Рекомендуемые сообщения

гыыы...LeveLASS, сочувствую *68

у многих парней именно там фурункулы почему-то вылазят...

я бы однозначно в поликлинику отправилась. курс антибиотиков пропить нужно точно,чтобы впредь такая хрень не появлялась,а то ведь они имеют обыкновение кучковаться потом,и превращаться в карбункулы (а это еще больнее)...

и еще - температура есть? если есть,то тут без вопросов надо к врачу!!!

тонкий шрам на любимой попе)

у меня вот сейчас разрез на левом полупопии в 2 см шириной и см в глубину,судя по ощущениям от перевязок - так наши врачи и медсестры постарались скрасить последние дни беременности...укольчики,укольчик, №№ять...в итоге - опухоль,покраснение, тем-ра 38,5... и вскрытие показало,что нагноения не было,но была угроза образования. и как теперь рожать с этой лишней,извините,дыркой - ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Хм... а банками интересный способ) Надеюсь сделаю так кому-нибудь, но не себе))...(люблю выдавливать)

Darimaa Romanovna

ты давай тоже не хворай))

Ссылка на комментарий

Интересно, чем все закончилось и какое лечение применял? Поход к врачу состоялся? А вообще такие процессы действительно происходят при ослаблении иммунитета, местном переохлаждении и наличии инфекций в организме протекающих без симптомов. Но о них узнают как правило при беременности жены, к примеру :)

Ссылка на комментарий

У меня самы радикальный метод был, тоже часто страдал от фурункула только на лице...

Брал спичку и наматывал ватку на спичку.........обмакнул йодом.........

Брррррр, больно......после того как выдавил загноившуюся волосяную луковицу (первопричина этой гадости), значит освободилась воспаленная пора.....

и Брррррр больгно, и воткнул эту спичку в эту пору и круговыми движениями ковырял все дезинфицировал.....после того как все сделал, взял кусочек ватки и засунул в воспалившуюся пору....чтобы впитывало выделения и гной....и так ходил целый день, а потом все та же процедура........

И так несколько раз на дню проводил эту процедуру, чтобы снова не образовался гной......

Мне это помогало, и быстро заживало за 1-2 дня...были шрамики, но они исчезли

вот таки дела.... :)

Не болейте, :)

Ссылка на комментарий

Както отдыхал на Байкале, и вдруг в самый неподходящий момент у меня на Руке вылез какойто сраный прыщек,

друг сказал что ето чирий :huh: , и как раз в Байкале была Тёплая вода все купаюца а я как Олень на берегу сижу..

Нуу и решил я его выдавить (больно) но выдавил чирий какбы Зожил, но после у меня еще штуки 3 вылезло в разных местах,

пошол к херургу удалил все Чирики,

Лутше бы вобще Нетрогал 1 выдавил иза него еще появились

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...