Перейти к содержанию

БИО Добавки


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно думаю брать или не брать их, много раз слышал что очень хорошо помогают иммунитету и др.

Расскажите пожалуйста о них, как ощущения кто принимал их? Вы же женщины должны наверное всегда быть вкурсе за все эти штучки для улучшения здоровья =)

p/s: одна тетенька меня очень убеждает их взять, я вот и думаю правда это или нет. Рассказывала что ни разу не болела, потому что принимает био добавки. А я тоже очень хочу быть здоровым! =)

Ссылка на комментарий
одна тетенька меня очень убеждает их взять, я вот и думаю правда это или нет

а сколько стоит то, что предлогают?

Ссылка на комментарий

Руслан, лучше возьми комплекс витаминов в аптеке, это будет намного полезней и безопасней, чем то что пытается тебе впарить тетенька.

Ссылка на комментарий

Хр, всё очень просто, зайдите на сайт РЛС и найдите там эти препараты, если они там, они одобрены Минздравом, если нет, я бы поостереглась.

http://www.rlsnet.ru/

Ссылка на комментарий

Lurdes.com ну потому что я забочусь о своем здоровье с молоду. =)

E.Va спасибо! сейчас буду смотреть.

p/s: я так понял никто тут не пробовал их.

Ссылка на комментарий

о себе скажу, пью БАДы уже не первый год, отравой это не считаю. никому ничего не доказываю и не рекомендую (говорю это во избежание очередных медицинских дебатов).

Ссылка на комментарий

Хр

спорт, свежий воздух, хорошее питание - вот все что нужно для молодого оранизма, а биодобавки еще неизвестно из чего делают

Ссылка на комментарий

Мне вот всегда интересно было, зачем люди организм свой травят всякой ерундой?

Лучше здоровый образ жизни вести: правильно питаться, спать не менее 8-ми часов, не курить. и всё. никакие болячки не страшны.

а всякие БАДы, это просто еще один способ "навариться" на нашем всеверующем народе.

и, кстати, БАДы разрешено продавать ТОЛЬКО в аптеках. уже давным-давно. так что с рук, не вздумайте брать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ооо, так это "Амвэй" что ли? так их продавцы всё что угодно наговорят, лишь бы свой товар втюхать. я к этой фирме вообще настороженно отношусь, после того, как порекомендовали их "Лок" (чистящее средство) от похмелья принимать.

Ссылка на комментарий

У меня подруга принимала такие, спросил сейчас насчет них, говорит хорошие, состояние ногтей улучшалось, еще что - то). А я сам считаю что это полезно, потому что мало кто полноценно питается, вот биодобавки и должны восполнять недополученные элементы, для спортсменов особенно важно. А вообще должна быть куча сайтов по теме, что лучше принимать для разных целей.

Ссылка на комментарий
биодобавки еще неизвестно из чего делают

+1

Мне вот всегда интересно было, зачем люди организм свой травят всякой ерундой

+1

Это такие же синтетические таблетки, проходят через печень и почки. Как подействуют не известно. Кто у нас щас что проверяет, половина лекарств подделывают.

На счет цены вы не ответели. Для тетенки-это просто бизнес(ей начхать на ваше здоровье), чем больше впарит, тем больше прибыль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если тебе захотелось добавок, то пройди диагностику организма, а потом принимай. Такие вещу нужно принимать правильно!!!(все вопросы в личку)

Ссылка на комментарий

самый лучший бад, это для начала бросить пить и курить. - Здорово помогает иммунитету и др.

второй лучший БАД - это спорт.

А уж потом, если останутся в организме проблемы, то тогда и думать, что и как.

А принимать бад-ы в перемешку с сигареткой и бутолочкой "напитка с мужским характером" - это все равно что протирать фары автомобилю у которого свистит ГРМ

Ссылка на комментарий

Апельсин , яблоко , грецкий орех , банан , лимон , киви и прочие.. это самые надёжные и вкусные биологически активные добавки... А кроме того наши родные , чеснок , лук , черемша , шиповник... и прочие.. Наши лесные ягоды !!!!!!!!!!!!!!! А травянные настои и чаи ? ВОТ ЧТО НАДО молодому и растущему организму , а не РЕКЛАМУ ОТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ И ВООБЩЕ ЛЕВЫХ КОМПАНИЙ , которым дела нет до вашего здоровья , а только прибыль, прибыль, прибыль..

Ссылка на комментарий

Странный у нас народ ,вот бады это отрава , гадость , зачем тебе организм молодому засорять , да на тебе нажиться хотят ,- это менталитет у людей такой, сам не пил и буду говорить что это гадость! А дети у нас с патологией рождаются ,у детей искривленные позвоночники, беременным кальции не хватает в организме , а не хватка кальции в организме вызывает 160 заболеваний . Кто из вас в день выпивает 3 литра молока , 4кг творога , чтобы пополнить суточный потребность кальция ? Я мой муж и наш ребенок уже с шести месяцев пьет бады Тяньши , я вылечила почки , восстановила печень , предотвратила межпозвоночную грыжу с помощью кальции Тяньши . Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий

Фигня все эти БАДы, распространители наживаются на людских бедах и болячках.

А научно никто не доказал, что они приносят реальную пользу.

Ссылка на комментарий
Хахахах ну их нафиг Руслан выростут ногти как у росомахи и волосы как у девушки длинные))

Ну и пусть, зато здоровье прибавится.

Ссылка на комментарий
Апельсин , яблоко , грецкий орех , банан , лимон , киви и прочие.. это самые надёжные и вкусные биологически активные добавки... А кроме того наши родные , чеснок , лук , черемша , шиповник... и прочие.. Наши лесные ягоды !!!!!!!!!!!!!!! А травянные настои и чаи ? ВОТ ЧТО НАДО молодому и растущему организму , а не РЕКЛАМУ ОТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ И ВООБЩЕ ЛЕВЫХ КОМПАНИЙ , которым дела нет до вашего здоровья , а только прибыль, прибыль, прибыль..

правильно говришь товарищ Ци.ник !!! :yes: у меня проблемы в последнее время со здоровьем или иммунитетом, бабка одна из деревни траву какую-то хорошую попить! я ей верю! в дестве кое от чего вылечила уже...


gravewar я могу и 6 литров молока за день выпить и больше! :D а вот творог почему-то не люблю... сметану наоборот обожаю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...