Перейти к содержанию

Новость про ПИВО!!!


AUE

Рекомендуемые сообщения

3 года)

Поздравляю, поздравляю счаться радости желаю....

Ну все пора мне уже бежать...а то все пиво выпьют!!!

По теме каждый выбирает сам пить или нет...сколько пить, с кем пить и что пить. Желаю вам сделать тот выбор при котором печени бы наносился минимальный вред!

Всем с пятницей!

Ссылка на комментарий

Если подумать, то жить вообще вредно. Вредно жить в городе, но что-то никто не стремится в деревню, вредно недосыпать, вредно есть жареную пищу, да что говорить, даже бегать вредно.

Ссылка на комментарий
Ты меня даже не видел, а пишешь подобную хрень.

Кто пиво пьет, тот долго не живет))).

А все остальные, значит, бессовестные и с радостью смотрят. Однако. Это еще "громче" сказано, нежели это:

Ты же с радостью смотришь как люди зарабатывают себе болезнь арбузами, значит совести у тебя нет.

то есть у тебя были неналаженное пищеварение и стул, болели желчный пузырь и желудок, много недосыпал, это явные проблемы со здоровьем..

можно сделать вывод, что ты отказался от всего этого по медицинским показаниям, а сейчас пытаешься доказать на форуме что по убеждениям )))

нене ты не понял, я страдал, но медики пытались помочь таблетками и всё, а потом я случайно познакомился с Бадуевым Н.К. ну вот он то мне и раскрыл глаза на очень многое, так что благодаря знаниям, полученным от него, я помог себе восстановить здоровье.

я хочу! открой тайну)
Ну ее Clondike от части расскрыл, а я бы еще добавил, что климатические условия в горах сильно влияют на долгожительство.
а 4% в бутылке пива (2 грамма чистого этанола) вынесет мозги к чертям. сам в этот бред веришь

А при чем тут "веришь в бред?", этанол повреждает мозговые клетки, посмотри на бичей с помойки - они алкоголиками не родились, но начинали как вы, у них уже 20% мозга нет, пустоты в некоторых местах, это уже зомби.

можете доказательства привести что это именно моча? а не фекалии или рвотные массы бактерий?

А тебе какая разница? все равно убийственно вредно!

HeadCrab писал(а):

Так чего же они лезут со своей философией везде? Кто-то не пьет, кто-то пьет, кто как убивается - это его личное дело.

Просто пример. Ни к ому на форуме неотносящийся . Вот идёт мой ребёнок в школу, проходит мимо алкашей, которые пьют , упиваются и мочаться в штаны. Это конечно их дело. Но при чём тут наши дети? А ты говоришь личное дело.

В подъезде живёт алкаш, мимо двери пройти невозможно, мочой пахнет. Тоже его личное дело? Страдают то в основном жёны и дети. А всё начинается с малого.

Я бы еще добавил: 1. огромный убыток приносит экономике России пьянство ее народа.

2. хрен с ним с этим обосавшимся бичем, хуже него это пьяные школьники, студенты, рабочие, менты, военные, врачи(особенно хирурги), учителя и воспитатели, педагоги и т.д. Для пьяных подростков и юнцов нет ничего особенно избить, зарезать или кого нибуть изнасиловать ПО ПЬЯНИ. Причиной 70% приступлений является алкоголь. ТАК КАКОЕ ЖЕ ТУТ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО? Нет господа хорошие, то что вы пьете хрень от которой дуреете это не ваше личное дело, вы живете в обществе, которое вынуждено терпеть ваши пьяные выходки.

3. Пьяные шалавы рожают всяких уродов от пьяных ублюдков: уроды, которые психически отсталые, виновны в 60% тяжких преступлений по Бурятии, (по России не считал).

ИТОГИ: Если так и дальше продолжать говорить"Пить или не пить - личное дело каждого", то прийдет время, когда трезвые люди прибегнут к крайним мерам: передушат, перережут и перестреляют каждого кто потребляет алкоголь, не зависимо от того алкаш он или умеренно пьющий.

Царская водка

Это расствор серной и соляной кислоты, так что естественно что она расстворитель.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Если подумать, то жить вообще вредно.

Для тебя да.

Вредно жить в городе, но что-то никто не стремится в деревню,

Еще как стремятся, только не в деревню, а просто из гороцкой квартиры на землю строить экопоселение.

вредно недосыпать, вредно есть жареную пищу, да что говорить, даже бегать вредно.

Видимо ничего друго ты не знаешь, поэтому тебе жить вредно.

Ссылка на комментарий
Для тебя да.
Видимо ничего друго ты не знаешь, поэтому тебе жить вредно.
Ты же с радостью смотришь как люди зарабатывают себе болезнь арбузами, значит совести у тебя нет.

Вот только не надо преувеличивать и хамить людям. Вы, видимо, свою точку зрения по-другому отстаивать не можете. А еще о мозговых клетках там что-то говорите.

У каждого есть своя голова на плечах. И выбор, что и в каких количествах потреблять - дело каждого.

И покажите, где вы увидели, что я "с радостью смотрю как люди зарабатывают себе болезнь арбузами". Не надо видеть только то, что хотим увидеть.

Кто пиво пьет, тот долго не живет))).

А некоторые не пьют пиво и не живут долго.

Ну ее Clondike от части расскрыл, а я бы еще добавил, что климатические условия в горах сильно влияют на долгожительство.

Причем тут горы, речь о всем Кавказе.

Тем не менее, вы так и не смогли объяснить причину долголетия французов, которые едят все подряд и пьют каждый день.

Ссылка на комментарий

zyxel такие как ты ты, возомнившие о себе невесть знает что, долго не живут. Считаешь себя лучше других? Типичные речи неудачника, ничего не добившегося в этой жизни и пытающегося самоутвердиться, смешивая с грязью любого, кто не согласен с его дебильными взглядами на жизнь.

На личности не переходим // CustomS

Ссылка на комментарий
zyxel такие как ты ты, возомнившие о себе невесть знает что, долго не живут. Считаешь себя лучше других? Типичные речи неудачника, ничего не добившегося в этой жизни и пытающегося самоутвердиться, смешивая с грязью любого, кто не согласен с его дебильными взглядами на жизнь.
Ну ты тоже раздухарился) Вроде ж спортсмен, а спортсмены сейчас бухают? Я не про лично тебя. Ну кроме этих... борцов с деревень)))?
Ссылка на комментарий
Вот только не надо преувеличивать и хамить людям.

Хе,хе,хе а я ни кому не хамил.

И покажите, где вы увидели, что я "с радостью смотрю как люди зарабатывают себе болезнь арбузами". Не надо видеть только то, что хотим увидеть.

Это же ты писал.

Особенно забавно смотреть летом на радостных покупателей арбузов.
Причем тут горы, речь о всем Кавказе.

Не о всем, а о горцах.

Тем не менее, вы так и не смогли объяснить причину долголетия французов, которые едят все подряд и пьют каждый день.

Во-первых настоящие французы долго не живут, у них была и есть проблема с алкоголизмом.

Во-вторых вино снижает риск атеросклероза только потому что в вине есть этанол, (вино же алкоизделие), а он хорошо растворяет жиры. У людей, которые едят говядину, свиннину, баранину, увеличивается риск атеросклероза, потому что у всех без исключения мясоедов организм поражен паразитами, в том числе глистами. Эти твари высасывают из человека кремний для того чтобы создать твердую оболочку для своих яиц, потому что для яиц глистов наш организм - это агрессивная среда, а кремнивая оболочка оч. прочная. Кремний оч. важный элемент для нашего организма, и когда его мало, то наши сосуды становятся неэластичными, в процессе жизни в них образуются микротрешины. Эти микротрешины должны заживлятся коллагеном, который получается холестирин+ ион кремния, но кремния оч. мало в организме, зато в избытке ионов кальция. ионы кальция притягиваются к холестирину в трешине сосуда, но коллагена там не образуется, а притягивается новый слой холестирина, к этому слою опять притягиваются ионы кальция, и т.д. и образуется холестириновая бляшка, и не одна а оч. много, которые приводит к нехорошим последствиям. Алкоголь, причем не только в виде вина, но и ввиде любого другого алкоизделия, попадая в организм, попадает и в кровь. Он хороший растворитель жиров, а холестирин по хим.составу жир, поэтому верхний слой холестириновых бляшек расстворяется и просвет сосуда ненадолго приходит в нормальное состояние, поэтому риск атеросклероза снижается. Но стоит ли ради снижения риска атеросклероза отравлять организм алкоголем!!!??? Я думаю что умный человек избавится от паразитов, которые и есть причина атеросклероза, а не станет травить свой организм вином.

zyxel такие как ты ты, возомнившие о себе невесть знает что, долго не живут. Считаешь себя лучше других? Типичные речи неудачника, ничего не добившегося в этой жизни и пытающегося самоутвердиться, смешивая с грязью любого, кто не согласен с его дебильными взглядами на жизнь.

Ну начал тут брызгать слюной и соплями, да ты пиво пьешь после тренеровки!!! Нахрена?? Так же можно печень воще напрочь убить, ты знаешь как после качалки в первые 30 минут организм требует углеводов для восстановления энергии?? А ты пиво хлещешь!! Да, в пиве много углеводов, но там также и этанол и канцерогены и фитоэстрагены, после тренинга они так всасываются что не приведи господи!

Тебе кто посоветовал такое?

А ты углеводный коктель Айрон мен не пробовал пить после тренинга? или уж хотябы фрукты, сок, а через 30 минут белковый коктель.

Ссылка на комментарий
А ты углеводный коктель Айрон мен не пробовал пить после тренинга?

Вот это говно пострашнее любого пива, ибо наши никогда не умели и, наверное, не научатся

делать качественное спортпитание. Я не писал, что хлещу пиво после каждой тренировки. А лишь изредка - когда организм требует ПИВА. Если что-то и пить после треньки так не российское дерьмо. Я отдаю предпочтение американским производителям (по части усвояемости не идут ни в какое сравнение с отечественным): SAN, Dymatize, Optimum, Ultimate Nutrition. На отечественном спортпите можно еще как угробить пищеварительную систему.

И не надо меня учить по поводу вопросов тренинга, питания и посттренировочного восстановления - уж побольше тебя знаю.

И кто тебе сказал, что спортсмены не выпивают. Общался с одним МС по жиму лежа - любит пиво и не только. А ведь человек жмет за 230 и уж никак не тянет на человека с разжиженным к чертям мозгом, который вот-вот отбросит коньки. Он сам кому хочет мозг размозжит. Знаю, как в том же Медведе, пацаны сидящие на курсе, умудряются каждую неделю хорошенько погулять. Скажешь, что они все конченные люди и таким не место на Белом свете? Скажи всем им, что пить вредно и они все скоро повымирают. Уверен, они весело посмеются над тобой, а быть может еще и вломят, чтобы не повадно было навязывать свою точку зрения.

И вообще складывается впечатление, что ты какой-то сектант из секты типа "Святые трезвенники России".

Ссылка на комментарий

illusion

Ну хорошо, не буду тебя учить, но хочу лишь сказать, что я не удивлен что качки там пиво пьют и что по крепче, но ведь последствия от этого 100% не сейчас дак потом будут, как грится печень долго терпит, но когда схватит то будет поздно.

А ведь человек жмет за 230 и уж никак не тянет на человека с разжиженным к чертям мозгом, который вот-вот отбросит коньки.

Ну а зачем ему мозги)))

Штангу жать много мозгов не надо.)))

Скажешь, что они все конченные люди и таким не место на Белом свете? Скажи всем им, что пить вредно и они все скоро повымирают. Уверен, они весело посмеются над тобой, а быть может еще и вломят, чтобы не повадно было навязывать свою точку зрения.

А я кому так говорил?? Я тебе чтоли так говорил, что ты конченный человек??

И вообще складывается впечатление, что ты какой-то сектант из секты типа "Святые трезвенники России".

Не бойся, я не сектант.

Ссылка на комментарий

Согласен, мне дак кажется подобные темы надо сразу закрывать, зачем обсуждать как люди травятса наркотиками.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ВОН сейчас по телеку показывают, мать культурно отмечала непонятно что и ребенок ей мешал, она его ошпарила, бедный ребенок так кричал, что соседский мужик прибежал и спас ее, но девочка теперь изуродована. Вот вам, блин, культурное питие, дожили, еще нюни распустили о том что пиво теперь не пиво.

Ссылка на комментарий
Выпил недавно я пару бутылочек пива (на ней 1664 по-моему было написано), так вот потом желудок 2 дня болел
так оно просроченное)
Ссылка на комментарий

опосля тренировки полезно выпить водочки грамм этак 300, ежели покажется мало, полирнуть сверху пивком до состояния, када глаза в точку не сходятся. вот это настоящая забота о здоровье

Ссылка на комментарий

Ухаха, отжег.

А еще после тренировки надо выпить протеиновый коктель разведенный не водой или молоком а балтикой №9 вот будет забота о здоровье. И воще качкам рекомендуют жрать свинину и запивать пивом, тогда мышечная масса будет расти на дрожжах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...