Перейти к содержанию

Новость про ПИВО!!!


AUE

Рекомендуемые сообщения

maxx1101 ну вот и лады, поэтому сравнивать, кислород со спиртом, ненадо.

barbaс хех

да пейте на здоровье, я тут ничего против не говорю.

ЗЫ

хотя я бы сказал - зухеля, на вас всех, не хватает)

за сим удаляюсь, если у кого, есть, что мне сказать, прошу в ЛС

Ссылка на комментарий
maxx1101 ну вот и лады, поэтому сравнивать, кислород со спиртом, ненадо.

может он и не так необходим как кислород, но без алкоголя человечеству будет очень тяжело - может даже и вымрет без него

за сим удаляюсь, если у кого, есть, что мне сказать, прошу в ЛС

на людях интереснее

И если уж быть точным, то алкоголь - яд, только в больших дозах.

О - вот кто вправе точки расставлять :-) и маленькие прямоугольнички раздавать

Ссылка на комментарий

Такое ощущение складывается за последние годы, что нашу страну хотят просто залить низкого качества пойлом.

Спасибо за информацию

Ну могу сказать ощущение у вас правильное, только добавится еще и дорогое пиво, потому как это для бизнеса хороший ход.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

алкогольное брожение - процесс настолько естественный, что натуральные алкогольные напитки, например пиво, сваренное по старинным рецептам, или красное вино, изготовленное из натурального полноценного сока, это даже полезно...

А в чем его полезность?? Чем полезен прокисщий виноградный сок(оно же вино) и прогисшая вода с солодом(оно же beer и эль)? Там совсем нет ничего полезного дам только вредные вещества и основное вредное вещество этанол, который и есть основная причина потребления вина и пива, так как этанол - наркотик.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Пищевые продукты, получаемые с использованием брожения (по регионам)

По всему миру: спирт, вино, уксус, оливки, йогурт, пиво, квас

Азия

Индия: achar, gundruk, Indian pickles, Idli

Юго-Восточная Азия: asinan, bai-ming, belacan, burong mangga, dalok, jeruk, кимчи, рыбный соус, leppet-so, miang, мисо, nata de coco, nata de pina, naw-mai-dong, pak-siam-dong, paw-tsaynob в снегу (雪裡蕻), саке (ja:日本酒), seokbakji, соевый соус, сычуаньская капуста (四川泡菜), tai-tan tsoi, takana, takuan, totkal kimchi, tsa tzai, tsukemono (ja:漬物), wasabi-zuke (ja:山葵漬け), yen tsai (醃菜), пахучий соевый творог, некоторые виды чая

Центральная Азия: кумыс (кобылье молоко), кефир, шубат (верблюжье молоко)

Африка: семена гибискуса, острый перцовый соус, lamoun makbouss, mauoloh, msir, mslalla, oilseed, ogili, ogiri, Garri

Америка: сыр, маринованные овощи, квашеная капуста, семена люпина, семена масличных культур, шоколад, ваниль, квашеная рыба, рыбьи головы, морж, тюлений жир, птица (в эскимосской кухне)

Ближний Восток: kushuk, маринованые лимоны, mekhalel, торси, tursu

Европа: сыр, квашеная капуста, кисломолочные продукты, такие как творог, кефир и простокваша, квашеная рыба, сюрстрёмминг,

Россия: простокваша, квас, квашеная капуста, мочёные яблоки, сметана, бочковые солёные огурцы, брага

в условиях земли от продуктов брожения никуда не денешься

Ну если чесно, я ничего этого не ем, кроме капусты и сметаны, но самое главное в них этанола нету, это процес брожения для получения другого продукта, продукта для питания а не для наркомании.

Добавлено спустя 5 минут:

Нормальные вина - красное полусладкое и сухое (Испания, Италия, Франция) стоят от 200 р. за бутылку 0.7 л.

Это достаточно дорого. Потому как чтоб нормально "вставило", "торкнуло" как от водки 0.5 л. на компанию из 2-3 чел. нужно 2-3 бутылки вина.

Других производителей лучше не брать.

Вот вам всем, пьющим этанол, доказательсво, вы о полезности то и не думаете, вам главное чтобы в впасть в пьяное состояние. Тогда че вы сами себе врете? Пейте разведеный этанол, от него хорошо "торкает" Вам тогда без разницы что пить, главное что бы там этанол был.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Пить или е пить-это личное дело каждого...

Ту не прав и вот доказательство

...пока в России предпочитают пить!)))
Как может Россия предпочетать пить, когда это дело каждого?
Ссылка на комментарий
Ту не прав и вот доказательство

В чем? Еще раз говорю личное дело каждого пить или не пить, если мозг работает делаешь осознанный выбор а если нет...то тут никто не виноват...

Как может Россия предпочетать пить, когда это дело каждого?

Речь шла о выборе большинства, основывать свой выбор на выбора большинства без учета собственного мнения может только дурачок...Вот в России пьют и пьют много...ты пьешь? А почему? Может потому что свои мозги есть и решил для себя сам что будешь делать а что нет? А еще в России воруют много сейчас с этим как тогда?

Ссылка на комментарий
А в чем его полезность?? Чем полезен прокисщий виноградный сок(оно же вино) и прогисшая вода с солодом(оно же beer и эль)? Там совсем нет ничего полезного дам только вредные вещества и основное вредное вещество этанол, который и есть основная причина потребления вина и пива, так как этанол - наркотик.

кроме спирта в вине и пиве содержатся антиоксиданты (это к вопросу о безвредности кислорода :) ), витамины, различные полезные биологически активные вещества...

при злоупотреблении и простая вода вредна

Ну если чесно, я ничего этого не ем, кроме капусты и сметаны, но самое главное в них этанола нету, это процес брожения для получения другого продукта, продукта для питания а не для наркомании.

во многих из этих продуктов есть этанол..

я так понимаю, ты себя ограничиваешь не только в напитках, но и в еде

Ссылка на комментарий

Чем полезен прокисщий виноградный сок(оно же вино)

Наверно из-за отсутствия пользы этого напитка французы меньше всего страдают от сердечно-сосудистых заболеваний.

прогисшая вода с солодом(оно же beer и эль)

Умейте различать полезность продукта от вредности. Качественное пиво с небольшим процентом крепости в умеренных дозах не является вредным для здоровья. Во всем просто надо знать меру. Вы думаете вы от продуктов питания китайского происхождения меньше травитесь?

Ссылка на комментарий
Вы думаете вы от продуктов питания китайского происхождения меньше травитесь?
Вот так и говорят, травимся от китайских продуктов, от сигарет, от пива, водки, от американского мяса. Пунктов много. Так если есть возможность отказаться от одного пункта, алкоголя, то почему бы и нет. Тем более не такая уж и необходимая вещь.

Нет мы будем говорить что и другие продукты тоже травят, но пить не бросим. Как будто отговорка какая то.

Ссылка на комментарий

Нет мы будем говорить что и другие продукты тоже травят, но пить не бросим. Как будто отговорка какая то.

Еще раз повторюсь. Вредно - то и все, что не в меру. Любой продукт питания или напиток, как вреден, так и полезен, и может иметь побочный эффект. И вы говорите о вреде алкоголя, подразумевая выпитое такое количество напитка его содержащее, которое делает человека пьяным. А я говорю о другом. Пиво, собственно, как и вино, не является пустым алкогольным напитком. А то тут некоторые думают, что там только один этиловый спирт.

Ссылка на комментарий
Речь шла о выборе большинства, основывать свой выбор на выбора большинства без учета собственного мнения может только дурачок...Вот в России пьют и пьют много...ты пьешь? А почему? Может потому что свои мозги есть и решил для себя сам что будешь делать а что нет? А еще в России воруют много сейчас с этим как тогда?

Дак вот о чем и речь, пьет большинство и у таких как ТЫ выбора уже НЕТ, ты ВЫНУЖДЕН ПИТЬ алкоизделия, потому что пьет твой дедушка, бабушка, папа, мама, брат, сестра, жена, соседи, коллеги, друзья, и ТЫ просто так из их лап не вырвешся, ни сегодня так завтра ты якобы сам нальешь себе кружку пива и выпьешь за здравие

Ну а закончишь за упокой своего здоровья.

кроме спирта в вине и пиве содержатся антиоксиданты (это к вопросу о безвредности кислорода ), витамины, различные полезные биологически активные вещества...

В виноградном соке этого добра ГООООРАЗЗДО БОЛЬШЕ, чем в отраве вине, в котором по мимо этанола, есть фурфурол, изобутанол которые дают странный вкус вина (винный букет) и от которых опьянение с "придурью" в отличии от водочного отравления мозгов, похмелье от вина куда хуже чем от водки как раз из за тех страшных веществ которые появились в процессе брожение

во многих из этих продуктов есть этанол..

Ну в капусте и сметане на сколько я знаю нет, но даже если и есть, то с расствором 0,5% этанола оганизм справляется без последствий. НО даже в квасе этанола 1,2%, а кефире 1,5% (с помощью этих продуктов из дощкольников и младших школьников делают будущих пьяниц и алкоголиков).

ты себя ограничиваешь не только в напитках, но и в еде

Да, я уже не ем свинину, говядину баранину, сливочное масло ну и много чего еще так как гадости у нас в магазинах хватает, соблюдаю раздельное питание, к сожалению пока еще не могу отказаться от курятины и рыбы и яиц. Но благодаря отказу от выще перечисленных продуктов у меня наладилось пищеварение и стул, перестал болеть желчный пузырь и желудок, стал меньше недосыпать.

Наверно из-за отсутствия пользы этого напитка французы меньше всего страдают от сердечно-сосудистых заболеваний.

А при чем тут вино и сердечно-сосудистые заболевания и французы?? В чем связь?? объясните.

Умейте различать полезность продукта от вредности. Качественное пиво с небольшим процентом крепости в умеренных дозах не является вредным для здоровья.

Такого пива не существует, я уже говорил что догазанная безвредность этанола это 0,5% расствор, пива с таким содержанием этанола нет! Я сам как то от безалкогольного пива опьянел. Любое алкогизделие от которого пьянеет человек приносит вред, доказательство тому само опьянение, это же химическое отравление нейронов.

Вот так и говорят, травимся от китайских продуктов, от сигарет, от пива, водки, от американского мяса. Пунктов много. Так если есть возможность отказаться от одного пункта, алкоголя, то почему бы и нет. Тем более не такая уж и необходимая вещь.

Нет мы будем говорить что и другие продукты тоже травят, но пить не бросим. Как будто отговорка какая то.

Абсолютно согласен.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Пиво, собственно, как и вино, не является пустым алкогольным напитком. А то тут некоторые думают, что там только один этиловый спирт.

Согласен с вами, так много еще чего такого что гораздо вреденее этанола: изобутанол и фурфурол, фитоэстрагены и канцерогены.

Еще раз повторюсь. Вредно - то и все, что не в меру. Любой продукт питания или напиток, как вреден, так и полезен, и может иметь побочный эффект.

Тоже согласен, только добавлю что наркотики, а этанол - это сильно ядовитый наркотик, в любой дозе вредны.

Ссылка на комментарий
Да, я уже не ем свинину, говядину баранину, сливочное масло ну и много чего еще так как гадости у нас в магазинах хватает, соблюдаю раздельное питание, к сожалению пока еще не могу отказаться от курятины и рыбы и яиц. Но благодаря отказу от выще перечисленных продуктов у меня наладилось пищеварение и стул, перестал болеть желчный пузырь и желудок, стал меньше недосыпать.
вот. а я пью в меру и у меня, пьющего, тридцати лет от роду этого нет. я так понимаю, в борьбу за трезвость привели медицинские показатели?
Ссылка на комментарий
вот. а я пью в меру и у меня, пьющего, тридцати лет от роду этого нет. я так понимаю, в борьбу за трезвость привели медицинские показатели?

Нетолько, к тому же медики мне ничего не говорили, хорошо ли плохо ли у меня со здоровьем.

Ссылка на комментарий
к сожалению пока еще не могу отказаться от курятины и рыбы и яиц.

Анек вспомнился..))

Цыган решил, что его лошадь жрёт много.

Стал уменьшать порцию ежедневно.

Нормально, экономия, лошадь бегает..

Уменьшал, уменьшал, а лошадь взяла и сдохла..((

А ведь почти достиг цели, чтоб ваще не кормить))

zyxel, не уподобляйся этому цыгану! )))

Ссылка на комментарий

dibar

А я же писал, что ем и рыбу и курятину, но хочу и их исключить из рациона, но пока не получается, так как чета дорого для меня быть вегетарианцем, но вот две недели пожил на вегетарианской еде, оч. понравилось, вообщем я антипаразитарную терапию проводил, а там в обяз вегетарианское питание хотя бы на время чистки. В марте опять буду чистится)))

Ссылка на комментарий

А при чем тут вино и сердечно-сосудистые заболевания и французы?? В чем связь?? объясните.

А в том, что в вине, помимо перечисленных вами фурфурола, изобутанола и прочего есть еще и другие компоненты.

Как известно, французская кухня славится изобилием мясных, жирных блюд, острых и жирных приправ, а показатель сердечно-сосудистых заболеваний один из самых низких в мире. Просто французы любят во время еды, да и вообще, употребить красненькое. А научно доказано, что именно красное вино препятствует образованию тромбов, понижает кровяное давление, помогает работе сердца, снижает риск инсульта. Но, все это подразумевается при умеренном употреблении. Вот и получается, что пьют вино больше, чем кто-либо в Европе, и продолжительность жизни одна из самых высоких в мире. Парадокс?

Такого пива не существует, я уже говорил что догазанная безвредность этанола это 0,5% расствор, пива с таким содержанием этанола нет! Я сам как то от безалкогольного пива опьянел. Любое алкогизделие от которого пьянеет человек приносит вред, доказательство тому само опьянение, это же химическое отравление нейронов.

Вот именно. Но не любое алкоизделие при его умеренном употреблении должно опьянять.

Ссылка на комментарий

Г.И. Григорьев - психиатр-нарколог, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор кафедры медицинской психологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

…В организме каждого взрослого человека вырабатывается в сутки от 10 до 12 граммов чистого спирта. Алкоголь является одним из центральных гормонов радости жизни. От того, как вырабатывается алкоголь, зависит настроение человека, его способность забывать плохое. Т.е. алкоголь – это центральный гормон психологической защиты личности человека. Кроме алкоголя в организме человека вырабатывается более 500 внутренних наркотиков. Когда мы начинаем вводить алкоголь извне, внутренняя выработка начинает уменьшаться и прекращаться. Один бокал шампанского снижает выработку внутреннего алкоголя на 20% на 30 дней. Поэтому, алкоголь крайне важен и полезен для здоровья человека, при условии, что он вырабатывается внутри человека. Любое внешнее введение алкоголя, как любого гормона, который вырабатывается в организме, приводит к уменьшению жизненно важных функций...

http://kuraev.ru/smf/index.php?action=printpage;topic=318140.0

Что ж, будем повышать производительность внутренних ресурсов, в таком случае..))

Даешь, довести выработку чистого алкоголя до 100 - 150 гр. в сутки! ))

Стахановцы есть? ))

zyxel, ты как, бросив пить, перешел на внутренние резервы? ))

Ссылка на комментарий
А я же писал, что ем и рыбу и курятину, но хочу и их исключить из рациона, но пока не получается, так как чета дорого для меня быть вегетарианцем, но вот две недели пожил на вегетарианской еде, оч. понравилось, вообщем я антипаразитарную терапию проводил, а там в обяз вегетарианское питание хотя бы на время чистки. В марте опять буду чистится)))
это алкогольные компании цены на овощи и фрукты повышают, что бы народ спивался... а по теме: как говорили старожилы за последние 25-30 лет пиво и так ухудшилось, так что потеря качества проблема не новая
Ссылка на комментарий
это алкогольные компании цены на овощи и фрукты повышают, что бы народ спивался...

???

жидо-масоны?

или еврейско-китайский заговор против Великой России? )))

Ссылка на комментарий
Вот именно. Но не любое алкоизделие при его умеренном употреблении должно опьянять.

Нет. я тут немного не правильно выразился, расствор этанола в 0.5 % у взрослого среднестатестического мужчины с ростом в 170 и весом в 70 кг опьянение не вызовет пусть хоть он его 3 литра залпом))), но вот те алкоизделия в которых больше чем 0,5%(обычно 1,2, 1,5, 2 и выше до 90%(рояль)) даже если их выпить так что не опьянеть тем не менее симптомы отравления мозга, образование тромбов в крови и т.д. будут "на лицо" (этот эксперимент проводился еще в 196... какомто году, учеными США на двоешниках студентах)

А научно доказано, что именно красное вино препятствует образованию тромбов, понижает кровяное давление, помогает работе сердца, снижает риск инсульта. Но, все это подразумевается при умеренном употреблении. Вот и получается, что пьют вино больше, чем кто-либо в Европе, и продолжительность жизни одна из самых высоких в мире. Парадокс?

ВРАНЬЕ! Оно лишь снижает риск сердечнососудистых заболеваний, так говорил наш министр здравоохранения. Хотите узнать причину тромбов?? Вы будете в шоке.

В организме каждого взрослого человека вырабатывается в сутки от 10 до 12 граммов чистого спирта. Алкоголь является одним из центральных гормонов радости жизни. От того, как вырабатывается алкоголь, зависит настроение человека, его способность забывать плохое. Т.е. алкоголь – это центральный гормон психологической защиты личности человека. Кроме алкоголя в организме человека вырабатывается более 500 внутренних наркотиков. Когда мы начинаем вводить алкоголь извне, внутренняя выработка начинает уменьшаться и прекращаться. Один бокал шампанского снижает выработку внутреннего алкоголя на 20% на 30 дней. Поэтому, алкоголь крайне важен и полезен для здоровья человека, при условии, что он вырабатывается внутри человека. Любое внешнее введение алкоголя, как любого гормона, который вырабатывается в организме, приводит к уменьшению жизненно важных функций...

Я с Г.И. Григорьевым - психиатром-наркологом согласен хоть и не во всем. Но вот судя по этой фразе

Что ж, будем повышать производительность внутренних ресурсов, в таком случае..))

Даешь, довести выработку чистого алкоголя до 100 - 150 гр. в сутки! ))

Стахановцы есть? ))

zyxel, ты как, перешел на внутренние резервы? ))

вы dibar его совсем не поняли. Григорьев говорит о еще одной веской причиние жить ТРЕЗВО.

как говорили старожилы за последние 25-30 лет пиво и так ухудшилось, так что потеря качества проблема не новая

Вот я и говорю давайте жить трезво и вытаскивать Россию из дерьма! А то ....

Я конечно извиняюсь но видимо у вас и здоровье много и лет вам уже 30 но вы еще как ребенок, особенно аватарка и подпись как то не вольно заставляют задуматься.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

это алкогольные компании цены на овощи и фрукты повышают, что бы народ спивался...

???

жидо-масоны?

или еврейско-китайский заговор против Великой России? )))

Ну в очень может быть, только не хочу я в этой теме об этом разговаривать, да и не с вами мне об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Да, я уже не ем свинину, говядину баранину, сливочное масло ну и много чего еще так как гадости у нас в магазинах хватает, соблюдаю раздельное питание, к сожалению пока еще не могу отказаться от курятины и рыбы и яиц. Но благодаря отказу от выще перечисленных продуктов у меня наладилось пищеварение и стул, перестал болеть желчный пузырь и желудок, стал меньше недосыпать.

Раздельное питание вредно для организма.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Раздельное питание является одним из самых идиотских, не побоюсь этого слова, изобретений.

Раздельное питание

Теория раздельного питания является плодом весьма сомнительных изысканий американского врача Герберта Шелдона, жившего в начале прошлого века и имевшего весьма отдаленное понятие о гастроэнтерологии. Это и неудивительно – то, что мы знаем сейчас о пищеварении в частности, изложил в своих трудах выдающийся российский физиолог Иван Петрович Павлов несколько позднее. Удивительно другое: многочисленные последователи Шелдона, даром, что живут в настоящее время и о работах Павлова должны быть наслышаны, вовсе даже не пытаются исправить ошибки «учителя». Более того, ошибки не просто не исправляются, но множатся – последователи Шелдона (в особенности российские) додумались до такого, что ему самому и в голову никогда бы не пришло!

Что утверждает Шелдон и его последователи

Теория Шелдона строится на том общеизвестном факте, что для переваривания белков и углеводов требуется среда с различным уровнем pH: для первых – кислая, для вторых – щелочная. А раз так, то углеводы, если они попадут в желудок вместе с белками, перевариваться не будут, а будут гнить, отравляя организм токсинами. Отсюда вывод: белки и углеводы несовместимы, их нужно принимать раздельно по времени. Дыня несовместима ни с чем, а молоко лучше вообще исключить (видимо, Шелдон так и не смог придумать, что с ним делать – углеводов и белков там приблизительно поровну, да еще и жиры имеются).

На практике это выглядит так: вы едите белковую пищу, затем выдерживаете два часа и – принимаете углеводную. Пьете в промежутках между приемами пищи. Поступаете так все время – и будет вам счастье.

Что не так

Да все! Все не так. В желудке пища доводится до жидкого состояния, и будет находиться там до тех пор, пока до этого состояния не дойдет. Это может по времени занимать от шести до десяти часов. Желудочный сок представляет собой раствор соляной кислоты, пусть и низкой концентрации (0,3-0,5%), но способный растворить даже металл (бывают, правда, некоторые органические включения, которые не перерабатываются – желудочный сок не проникает сквозь их оболочку). Как что-то может «гнить» в желудке, непонятно даже человеку, весьма далекому от проблем гастроэнтерологии, но просто более или менее здравомыслящему.

Из желудка продукты питания поступают в двенадцатиперстную кишку, которая, хотя и является верхним отделом тонкого кишечника, но обладает свои особым «статусом». Похоже, о существовании двенадцатиперстной кишки Шелдон просто забыл, а ведь здесь и белки, и углеводы, и жиры перевариваются ОДНОВРЕМЕННО. Бывали случаи, когда при раке или весьма запущенной язвенной болезни людям удаляли желудок полностью, и переваривание пищи шло только в двенадцатиперстной кишке. И ничего, нормально все переваривалось.

Как-то упускал Шелдон из вида тот факт, что, скажем, крупы, бобовые, цельные яйца содержат и белки, и углеводы. Для расщепления белков используются одни ферменты, для расщепления углеводов – другие. Но выделяются они одновременно, наш организм приспособлен именно к ОДНОВРЕМЕННОМУ расщеплению белков и углеводов. Если же питаться раздельно, то организм эту способность утрачивает, тот, кто достаточно длительное время питался по «раздельной» схеме, уже не может вернуться к полноценному смешанному питанию.

Наконец, еще об одном немаловажном для нас с вами факте. Все мы прекрасно помним, что для доставки аминокислот, на которые распались в результате пищеварения белки, в клетки нужен инсулин. А все белки, кроме сывороточного, подавляют его секрецию. Как же аминокислоты будут доставлены в наши драгоценные мышцы?

Итог

Раздельное питание является одним из самых идиотских, не побоюсь этого слова, изобретений. Если вы заикнетесь о нем серьезному специалисту, он просто посоветует вам не заниматься глупостями. Эта, с позволения сказать «диета», не дает вообще никакого эффекта ни в плане сброса веса, ни в плане очищения организма. Единственное, к чему оно может привести, это к серьезным сбоям в работе ферментной системы и к нервным срывам.

Ссылка на комментарий
А то ....

Я конечно извиняюсь но видимо у вас и здоровье много и лет вам уже 30 но вы еще как ребенок, особенно аватарка и подпись как то не вольно заставляют задуматься.

ну у Вас совершенно взрослая аватарка) и что плохого быть ребенком в 30 лет? и я искренне рад, что хотя бы моя подпись дает повод подумать. но тема про ПИВО, а как в той притче? не пробовал мед, а рассуждаете о его вкусе.

ах да, только что посмотрел лекцию Жданова. умиляет бред про поросят)))

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнился анекдот.

Вопрос армянскому радио:

- А правда ли, что если не пить, не курить и не бегать за женщинами, то можно дожить до глубокой старости?

- Правда. Если человек дурак, то это надолго.

Ссылка на комментарий
Да, я уже не ем свинину, говядину баранину, сливочное масло ну и много чего еще так как гадости у нас в магазинах хватает, соблюдаю раздельное питание, к сожалению пока еще не могу отказаться от курятины и рыбы и яиц. Но благодаря отказу от выще перечисленных продуктов у меня наладилось пищеварение и стул, перестал болеть желчный пузырь и желудок, стал меньше недосыпать.

так и скажи, что здоровье не позволяло жрать мясо и пить пиво, а то столько пафоса типа спасем Россию и всё такое :-)

у меня и без отказа от этих продуктов пищеварение и стул в порядке...

еще анекдот вспомнил:

В горном ауле корреспондент спрашивает аксакала:

- Дедушка, а сколько Вам лет?

- Сто пятьдесят восемь.

-Как Вам удалось прожить столько?

-Не пил, не курил, с женщинами почти не общался...

Вдруг в соседней комнате шум, крик, беготня непонятная...

-Что случилось?!

-Да это мой отец... Вечно, как напьется, начинает жен своих по дому гонять за то что они у него дурь воруют...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...