Перейти к содержанию

Новость про ПИВО!!!


AUE

Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада

AUE

пример "чтоб вставило и т.д." привел просто для наглядности.

спорный вопрос может ли быть нормальным испанское или французское вино ценой 5 евро за бутылку 0.7 в каком-нибудь магазинчике на окраине Улан-Удэ... настолько ли это дорого, чтобы быть достаточным условием для качества?? лично для меня это всё очень подозрительно ))

может и спорный, но сертификаты есть и др. док-ты, чтоб удостовериться. смысла подделывать не вижу особо. не так уж популярны они в нашей стране.

в испании их вино (там производится) стоит копейки. знакомый привозил. очень дешево купил там в норм. магазине. так что...

Ссылка на комментарий

Люблю и умею пить ПИВО. если нет денег не куплю пиво за 30 р. мин. пиво должно стоить 50 р. - но и качество и вкус должны быть хорошими, если за теже деньги мне будут продавать искусственный пивной напиток - то тогда пиво только по праздникам (( в хороших пивных "ресторанах" - а не барах... есть такие места: ИришПАБ например... любимое место...

Ссылка на комментарий
Этиловый спирт - это яд для организма, убивающий клетки (мозговые в том числе).

кислород тоже яд - что же делать? не дышать?

Ссылка на комментарий

maxx1101

ну вы даёте))) сравнили, кислород необходимый для жизни аэробных существ и спирт))) для кого спирт необходим для жизни так же? (алкоголиков)

:excited:

Ссылка на комментарий

Марк

кислород необходим - но это тоже яд, от которого умирают

Добавлено спустя 40 секунд:

что алкоголь убивает мозговые клетки.

связи нет

Ссылка на комментарий

maxx1101

но ты же не дышишь чистым кислородом. А растворенный в воздухе кислород абсолютно не ядовит, а, наоборот, необходим организму.

Поэтому сравнение со спиртом некорректно. И эта логически неверная фраза о кислороде - признак убитых мозговых клеток, убитых алкоголем (т.к. автор фразы, по всей видимости, является алкопотребителем)

Ссылка на комментарий

maxx1101

хотите сказать, что этиловый спирт в малом процентном соотношении(допустим в пиве), необходим, так же как кислород?

Ссылка на комментарий

Вернулся в тему, прочитал новые посты Clondike же правильно сказал "Этиловый спирт - это яд для организма, убивающий клетки (мозговые в том числе)". А дальше действительно увидел посты созданные этими убитыми клетками))) Надо Zuxel в тему позвать кстати.

Ссылка на комментарий

но ты же не дышишь чистым кислородом. А растворенный в воздухе кислород абсолютно не ядовит, а, наоборот, необходим организму.

Поэтому сравнение со спиртом некорректно. И эта логически неверная фраза о кислороде - признак убитых мозговых клеток, убитых алкоголем (т.к. автор фразы, по всей видимости, является алкопотребителем)

я уже писал, что спирт чистый мы тоже не пьем

а ты думаешь от чего организм умирает?

хотите сказать, что этиловый спирт в малом процентном соотношении(допустим в пиве), необходим, так же как кислород?

нет - не хочу

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Да zyxel от них камня на камне не оставит! Хе-хе ))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

maxx1101

но спирт, принимаемый человеком в организм, в любой концентрации является ядом, а кислород вызовет ядовитое действие только в избыточной концентрации.

В нормальной концентрации кислород безвреден, у спирта же нет подобной "нормальной концентрации", спирт - яд в любой дозе (т.к. убивает клетки).

Ссылка на комментарий
В нормальной концентрации кислород безвреден, у спирта же нет подобной "нормальной концентрации", спирт - яд в любой дозе (т.к. убивает клетки).

если он такой безвредный - зачем люди разные антиоксиданты придумывают?

Ссылка на комментарий

maxx1101

Разговор за кислород здесь неуместен. И не Clondike его начал (перечитай посты). Точно что ли клетки мозга повымерли?

Кислород нужен, алкоголь нет. Всё точка.

Ссылка на комментарий

я вот понять не могу, новость и так неприятная для потребителей алкогольной продукции, а тут еще АНТИалкаши налетели, мол мы и сами не знали о вреде. да, я пил, пью и буду пиво, вино, хорошую водку и коньяк. и все в меру. и как ни странно живу, работаю. мой дядька, профессор химии в институте, пьет уже лет 30. и я уверен, что он и без отмерших клеток более эрудирован чем многие непьющие на этом форуме. так что давайте ближе к теме.

Ссылка на комментарий

Разговор за кислород здесь неуместен. И не Clondike его начал (перечитай посты). Точно что ли клетки мозга повымерли?

Кислород нужен, алкоголь нет. Всё точка.

это что за арбитр вылез? точки расставляет

Ссылка на комментарий

Давайте не будем разводить тут полемику про полезность и вредность алкоголя. Тема конкретно про пиво. Да и нынче еще надо разобраться, что ядовитей, стакан пива или те же куринные окорочка.

И если уж быть точным, то алкоголь - яд, только в больших дозах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...