Перейти к содержанию

Интернет зависимость и секс


ариец

Рекомендуемые сообщения

Я вчера готовился к свиданию с любимой (чистенький, пахнующий, создать Ей хорошее настроение... а она уткнулась в монитор... сейчас, подожди, минутку и тд... и Я уснул ни с чем. Вот!

А у Вас бывают подобные проблемы? Как Вы их решаете? :(

Ссылка на комментарий

не в интернете тут дело) у меня знакомая есть, вот у нее парень к ней приходит и в доту садиться играть, а она телик лежит смотрит) обижается на него) А парень мне ее и говорит: "мне уже просто с ней не хочется."

Вот так-то. делай выводы.

Ссылка на комментарий

ариец

Надо что-то с этим делать... интернет оключить например... ну как вариант...

А вообще поможет приятная негромкая музыка, лёгкий расслабляющий массаж... ))))))

Ссылка на комментарий

я подхожу сзади, аккуратно глажу её руками, сначала ноги("туда" пока лезть ненужно)) и поэтапно вверх)), одновременно целую шею, уши(тут нужно уметь, выдыхать лучше через нос)), а дальше вы знаете))- вот и весь секрет))

Ссылка на комментарий

Хм, у меня подружка как то весь вечер в какой-то нудной игрухе просидела( инета не было) чтоб просто с мол челом не общаться...

ариец надеюсь это не ваш случай...

Ссылка на комментарий

У меня муж торчать готов в интернете часами :type: . Я просто не трогаю его, даю посидеть :D . Но если дела возникают приходится его отрывать :guns: . Если он за компом мне вообще не светит посмотреть, что в женском форуме твориться :lonely: . Не про секс не забывает. Это важным остается. *144

Он иногда просто нервозничает, если что то нужно делать >:( . Только свободная минута он уже за компом :type: . Интернетзависимость увы.

Ссылка на комментарий

AUE *104

Думаю выход один - вытягивать из дома вообще, каток, кино и т.п. а потом уже массажи, приглушенный свет )

Хотя профилактическая беседа очень к месту будет.

Кстате, особо париться не нужно, есть кучу способов привлечь к себе внимание.

Ссылка на комментарий

Обидно то что если бы было наоборот: девушка вас отрывала от компа, вы наверное нервничали и отмахивались бы, типа не лезь со своми глупостями.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...