Перейти к содержанию

домашнее насилие


Рекомендуемые сообщения

E.Va

+стопятьсот

Tanita

а вы 02 не звонили?

сдайте его ,нах, ментам, пускай его там попинают!

и в суд на него!

ИМХО: он ничтожество и его нужно наказать! ничего не бойтесь, делайте все чтобы огородиться от него!

НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО ПОСЛЕДОВАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Озвучте ФИО этого аморала, чтоб никто случайно не повторил вашу судьбу!

Ссылка на комментарий

Tanita

Посмотрите вот эту тему

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118093

человек сильно миняется когда ему дают не только достойный( нет сомнений что именно такой и был) отпор но и соизмеримый по силе. А вобще если не секрет сколько ему лет?

Если вы живете только на вашу зарплату он ни копейки домой не приносит а еще и дочка растет а он гуляка зачем он вам нужен? Развод суд и алиментыБ и пусть лучше у дочери не будет отца чем она будеть видеть такое унижение матери когда подрасет. И если вы молоды дочка маленькая вы обизательно найдете хорошего человекка который вас и выкоторого полюбите.

Ссылка на комментарий
duk999

ИМХО: алименты нах не нужны от такого человека!

Чтоб ему жизнь медом не казалась иквартиру нах отсудить. Оставить его в одних трусах. И доталова заяву накатать чтоб мусора потресли.

Ссылка на комментарий

Бремя

Нет ничего сильнее женщины, которую любят

Нет ничего слабее женщины, которая любит.

А совет простой, слушайте здравый ум, а не свое сердце.

Ссылка на комментарий

Tanita

Присоединяюсь к большинству: пока у Вас есть здоровье и силы, бросайте такую жизнь. Вы самое главное задумайтесь о Вашей дочке - хотите ли Вы чтобы она выросла счастливым и здоровым ребенком или нет.

duk999

Посмотрите вот эту тему

Это совсем здесь неуместно! Наличие оружия провоцирует людей на еще большее насилие и неизвестно на кого оно в итоге повернется.

Ци.ник

Однозначно правильно сделано! Я думаю что в конечном итоге все поймут что нужно было именно так и никак иначе. :yes:

Ссылка на комментарий

у меня родсвенник дальний есть, так вот его жена в тюрячку засадила за то что он ее бил!

хотя сам он мужик хороший, но вот пил! педагог тоже! но блин это ему уроком на всю жизнь стало! сейчас он уже пожилой, всю пенсию жене отдает хотя уже больше 10 лет не живут вместе! квартиру ей отдал, дейтей тащит своих жестко, все в Москву учатся!

так что заяву в милицию надо, чтобы не повадно было!

и в тюрьму! не заслуживают жизни хорошей такие!

Ссылка на комментарий

Если все действительно так, как было описано, то непонятно из за чего сыр бор?

Парень тупое, унылое говно. И дальше он еще сильнее будет опускаться. И опускаясь будет пытаться тянуть вниз и всех кто ему сочувствует.

Наши женщины порой просто поражают. Как говорится любовь зла - полюбишь и унылое говно.

Ссылка на комментарий

Я этого всего что он творит не приемлю, и жить так не собираюсь...тут много есть недосказанного,но это уже не важно.

Важно то что мне надо пережить это все, и найти силы забыть о нем, и не надеяться на чудо по отношению к нему

Я вижу вы на правильном пути. Так и держать!

ИМХО: алименты нах не нужны от такого человека!

+1

Совершенно точно, потому что такие как он обязательно в старости подадут на ребенка иск о содержании родителя. Желательно лишить его родительских прав, хотя и трудно это провернуть-нужно добровольно его заставить это сделать. Так как в будущем не смогут вашу дочь удочерить, не сможете сменить фамилию ребенка без его согласия, вывести ребенка за границу и т.д.

Ссылка на комментарий

Живите только ради своей дочурки))

Вы ему столько раз прощали, разве есть какие-нибудь плюсы??? Да конечно мы понимаем, что вы его любите. Но не "издевайтесь" над своей дочке и над собой!

Не люблю я это выражение, но думаю оно будет правильным."Незаменимых людей не бывает"

duk999, Maki. Просьба: не пишите всякую фигню тут!!!

Ссылка на комментарий

сейчас читала кажется свежий МК, статью про одну такую жертву мужа-тирана, она уже свое отстрадала(((осталась дочка. это ужасно. как можно вообще прощать такое, ведь он даже не пьяный такое вытворяет. вот точно сказали этот ваш муж, которого вы якобы любите, просто УГ. Какая тут любовь ваще может быть. И какие тут могут быть списки плохих и хороших поступков, то, что он вас бьет никакими ангельскими поступками не замазать, НИКАКИМИ.

Ссылка на комментарий
какие тут могут быть списки плохих и хороших поступков

Девушка попросила психологической помощи, на соотвествующем форуме. Осуждения его мужа и его поступков, равно как и субъективная оценка вышеизложеной ситуации здесь неуместна. Девушка навярняка и сама знаетне хуже вас какой у нее муж и не нуждается просвещению ее что такое хорошо и что такое плохо.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...