Перейти к содержанию

Ищем товары для дома.


Рекомендуемые сообщения

хочу пельменницу наподобие этой http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/826.html кто где видел?
Пельменицы, как раньше, металлические ( по виду такие же только круглые) на которых в детстве пельмени лепили есть на базе БУРКООПСОЮЗ. Купила там на прошлой неделе за 35 руб.Как её увидела, сразу же пельменей домашних захотелось!!Теперь пельмени лепить одно удовольствие и муж доволен))
Ссылка на комментарий
Anna1966

Гляньте тут (внешка) http://www.mirknigi.ru/product-46665169.html такая штучка вас интересует? Там можно и заказать если очень надо. Доставка не такая дорогая, хотя решать, конечно, вам

Спасибочки большое. То что я искала.

Ссылка на комментарий

я стала дистрибьютором белого кота! это все ради скидки *104

на самом деле сетевой маркетинг терпеть не могу, особенно навязчивых теток

купила:

-швабру

-тряпку для пыли

-обеззараживающую салфетку с ионами серебра - вот насчет нее большие сомнения, но нужно протирать игрушки ребенка, которые нельзя стирать, вот и повелась))

хочу магнитный шарик в стиралку (подгузники стирать, вода жесткая)

а вдруг не поможет :dontknow:

Ссылка на комментарий

да, я могу доставку на дом или на работу сделать. сама не являюсь распространителем, покупаю у свекрови (у нее целый склад дома), потому приглашать на разные презентации и устраивать прочие промывки мозгов не буду.

icq: 341-011-410

телефон написала в личку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

лето пришло, у нас 333 пары обуви всю прихожку заставили.

где продается полка для обуви, но тока не пластмассовая (котор. в каждом хоз.маге), а металлическая. видела я в Икеа в Интерьере, да деньги все потратила, потом поехала- нет её.

Ссылка на комментарий

А где можно преобрести овоще чистку. Видела у некоторых дома есть как с пластмассовой ручкой так и металические, по лучше качество. Хочу себе такую, а нигде не встречаются :(

типо такой

21334.jpg

Ссылка на комментарий
А где можно преобрести овоще чистку. Видела у некоторых дома есть как с пластмассовой ручкой так и металические, по лучше качество. Хочу себе такую, а нигде не встречаются :(

типо такой

21334.jpg

В детском мире посмотри, тескомовская, отличная вещь, уже лет 5 пользуюсь, маме полгода назад там покупала, что то около 150 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а я стала дистрибьютором Тапперваре Tupperware)))

по-русски проще говорить Тапперцентр,однако.

муж долго с недоверием косился, ибо это сетевуха. мозги промывают - мама не горюй.

Но!

купила замесочное блюдо,теперь сама быстро и с удовольствием делаю тесто на пирожки и пиццы

zames.jpg

(вот только что с кухни сижу,

на вечер у нас две пиццы и целый сотейник капусты тушеной со свининой...

муж будет доволен)))))

дивная силиконовая подложка,она мне уже снится))))

podlozh.jpg

сито,сцуко,личность. 1200 рублей...

и,кроме как,собсна,просеивать муку-какао-сахпудру, ниче делать не умеет.

это и является главным аргументом мужа против покупки)))

sito.jpg

да, а еще там есть овощечистка,кувшинчики,

всякие емкости,милые сердцу любой домохозяйки.

дороговато таки,да.

скажем, 700 рублей за набор из 3 контейнеров для заморозки я так и не решилась.

выйду на работу, буду с каждый зп себе на штуку там чей-нить покупать.

Ссылка на комментарий

LoLka

хех,

минимализм - это когда одна разделочная доска и под хлеб,

и под мясо,и рыбу и овощи??

и ножик тоже один.

не,не понимаю.

мне нравится,когда много разной утвари.

готовить в удовольствие)))

и еще я о столовом серебре и дорогом фарфоре мечтаю...

эхъ...

Ссылка на комментарий

вот я тоже люблю минимализм. так чтобы если уж столовый сервиз, то один да без узоров и цветочков, а не так как мама моя любит - много и побольше чашечек, тарелочек и все это, как мама выражается, веселенькое в цветочках))).

а бабушка у меня до сих пор хранит в серванте столовый сервиз на 12 персон. чё хранит, спрашивается, если можно было всю жизнь пользоваться? ну да ладно, люди эпохи дефицита, тут уж ничего не поделашеь.

но вот, кстати, замесочное блюдо тапервер - это вещь. когда что-то мешаешь там, то держать удобно. а у меня еще с 2 крышками. одна крышка с дыркой, и когда миксером мешаешь на скорости, ничего не разбрызгивается. ну и так, продукты можно перевозить в этом тазике. и подложка - тоже вещь. на ней я не только тесто раскатываю, но и мясо и рыбу размораживаю. запахи не впитывает - нюхала! а вот сито, я тоже думаю, зачем? каждый день просеивать муку, какао и сахарную пудру, разве что. ну раз сито есть - надо пользоваться))

Avis

не за что. овощечистка классная. я теперь только ею и овощи, и фрукты чищу.

Ссылка на комментарий

у нас от тапер непроливашка, соковыжималочка маленькая, какое-то большое термоблюдо (гречку в ней парить хорошо). тоже начну прикупать.

на счет сервизов. полностью согласна с Yna. терпеть не могу всякие цветочки и божьи коровки на посуде. хочу японский столовый сервиз (белый, с лаконичным золотым орнаментом).

Darimaa Romanovna

хочу к Вам в гости, на пиццу и капусту со свининой

:-[

Ссылка на комментарий

у моих родителей и бабушки по японскому сервизу со времен моего рождения , практически целые, хотя активно юзается по праздникам. вот это качество я понимаю, тоже такой хочу. но по нынешним ценам аналогичный наверно очень дорогой, за 10 тыров наверно перевалит.

у меня замесочное блюдо как-то не получается использовать. один раз только тесто на пиццу делала. а сито с подложкой вещь хорошая :thumbs:

Ссылка на комментарий

Уже достаточно долго я пользуюсь этой американской пластмассовой посудой.

У меня домашние очень требовательны к сервировке стола, даже утром, а вечером у нас обязательно сервировка стола с сервизом ... ужин. Семья собирается вместе, можем долго сидеть беседовать, пить чай. Без стряпни домашней у нас никак,)))) а именно, в этом деле эта посуда с подложками, скалками и силиконовыми формами - мои главные помощники.

Была в отпуске, много "кашеварила" - так мои сразу ... округлились. )))

Хорошая посуда и гарантия у нее, по-моему, тоже на длительный срок.

Обязательно, девочки, купите сырницу, там удобно хранить сыр, сосиски, колбаску.

В термосервирователе удобно запаривать гречку - уж очень не люблю запах гречки при варке. есть еще пластмассовая кастрюля, так ее можно даже ставить в духовку, в ней хорошо запекать мясо, курочку.

короче, купите и не пожалеете. - реклама! )))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

allegretto

у меня давно уже эти сервизы в ходу на всю катушку... считаю, что праздник должен быть каждый день.

как говорится, с собой на тот свет не возьмешь. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...