Перейти к содержанию

Ищем товары для дома.


Рекомендуемые сообщения

Anna1966, ух ты, там для раскатки пласта, для резки крупной и мелкой лапши?

Да, и толщину можно выбрать от 1 до 6, в мм правда не знаю сколько. Но классная штучка, она у меня месяц, и нарадоваться не могу, теперь лапшу вооще не покупаю.

Ссылка на комментарий
Я видела в хоз торге, на шишковке, ниже титан эльбрус, около 1700. Есть такой же магазин на драм театре, чуть ниже нового здания между домами.

Видела вот этих магазинах. Еще видела на базе новая. стоит около 1000 р. сейчас может и дороже.

Ссылка на комментарий

nefi

купила 3 разные силиконовые формы (решила учиться стряпать), формочки для печенья, открывалку для консервов, корзинку для хлеба и (зачем-то) 2 салатницы стеклянные. салатницы красивые, только большие.

381515_small_9cfe80b76654e36e506c4d9f93e6a786.jpg

Ссылка на комментарий

Yna, ух ты, здорово. Просто для сравнения - вам надо позвонить распространителям и узнать сколько бы вам стоило это тут. Вот и поймете, как выгодней будет заказывать...

Ссылка на комментарий

Yna

готовила?

мне понравилось, что форма легко моется.

единственное, что смущает - кислотный цвет. Это ведь химия. Хоть я и не почувстововала никакого привкуса, но все равно беспокоюсь, можно ли маленьким деткам есть еду приготовленную в такой посудине?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нашла у себя одну хреновину тапервеевскую, а для чего она не знаю. так и валяется, может нужна для чего, а я не знаю)) честно говоря так и не поняла какая у нее функциональная нагрузка. просто любопытно стало

%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C.JPG

Ссылка на комментарий
allegretto

Доброе утро! это приспособление для варки яиц, удобно класть их в кипяток и доставать.

Не плохая вещь.

ахаха. у меня оно так и лежит не юзанное)) буду знать

Ссылка на комментарий

Anna1966

Гляньте тут (внешка) http://www.mirknigi.ru/product-46665169.html такая штучка вас интересует? Там можно и заказать если очень надо. Доставка не такая дорогая, хотя решать, конечно, вам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...