Перейти к содержанию

elta

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения elta

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. купила ключ к Касперскому, все работает!!! отлично!!!
  2. Что делать? как вернуть деньги если лоханулись уже?
  3. А как можно узнать конкретно в нужный садик сколько человек в очереди,т.к. очередь общегородская?
  4. а где это Таланки находятся?как понять на серьезной машине?на эскудо пойдет?расскажите как и куда ехать?(на аватарку не смотрите,страница жены.)
  5. хочу попробывать половить рыбу на Уде или Селенге?на что ловить и как?И что ловится сейчас,и где?поделитесь опытом?
  6. пробовал снять тросик,лучше не становится,только хуже-коробка начинает пинаться.завтра хочу съездить в автомат-сервис.
  7. elta

    помогите с АКПП

    проблема такая вообщем:купил сузуки эскудо 99года 2литра,на акпп был порван тросик кикдауна,я установил родной сузуки тросик,масло поменял в автомате,хотя там нормальное было и фильтр чистый.много раз пытался настроить его по инструкции.результат нет! переключается с 1 на 2 на 3,5-4 тыс.оборотах,а другие скорости нормально переключаются.достало каждый раз разгоняться опять на наших светофорах.позвонил на Борсоеву 105 СТО специализирующееся на АКПП,предварительно вынесли диагноз ремонт,при хорошем раскладе около 17т.р.подумал,что контрактную проще заказать. Надежда еще есть,может кто поможет с моей проблемой?советом или делом?
  8. агентство НЕАЛ-мошенники! в прошлом году мы хотели купить квартиру,которую они продавали по доверенности(хозяева в Москве),продавалась она 8 месяцев,никто не покупал.тут нашлись мы.через знакомых нашли телефон хозяев(знакомые наших знакомых),поговорили,мы согласились оплатить агентские 50000рубликов!пошли поговорили с директором (кажется Алексеем),что квартира понравилась,вечером внесем задаток 50т.р... наступил вечер,приезжаем в агентство,его нет,говорят что на каком-то совещании(какое может быть совещание?глупость!)бегали 2-3 дня за ними чтобы внести задаток!!!трубку не берет,уехал куда-то!прячется!А потом нам объявляют что она продана!Мы ушли,на завтра нам уже с другого агентства продают эту-же квартиру,я прошу посмотреть точно-ли эта квартира?говорю что хочу документы посмотреть и внести задаток,нас везут в НЕАЛ,вот была сцена,они зазаикались,когда нас увидели.Начали кричать,оскорблять,особенно неадекватно вела себя женщина европейской национальности лет 40-43 примерно!мы оказались умней,сказали как они не правы,не доводя до драки,хотя не мешало бы им морды потрепаь!ушли от недостойных!главное наши деньги целые! Отказались от наших 50000р,плюс мы согласились оплатить коммунальные задолженность 30000р .А цена была превышена на 150000рублей!вот навар ни за что!это не мешки кидать,к тому же 200р например они госпошлину не могут из своего кармана заплатить,а плати за услугу 50000р,это кто придумал такую таксу.Сделали бы 20-30т.р.,да не жалко на возьми!законодательства пока нет на них,но будет скоро!
  9. позвоните по т.66-95-09.дам консультацию,если надо,то и помощь окажу по любому вопросу.
  10. ДА!6 дней не курю!даже не тянет!13 лет непрерывно,по пачке в день!счастье есть!Аллен Карр рулит!Только нужно желание и решительность!не откладывать на другой день- иди купи книгу,выкури последнюю сигарету,начни читать желательно не отрываться от книги,пока хотя бы половину не прочтешь.А потом сам не захочешь курить!Забыл сказать,текст легкий,207 страниц,.Есть еще для пьющих!
  11. бронепровод пробивает!
  12. 7600,причем запчасти купленные ими,вошли в стоимость общую,.Считаю нармально по цене,дешевле такую работу ни кто не стал бы делать!Только при ремонте механик получил травму,пришлось по времени 2 суток,могли раньше. Нормальный мастер у них Денис он занимался моим вопросом!
  13. сделали.оказалось прокладка на цилиндре между поршнями прогорела,вкладыши заменили,сальник и порядок,поехала лучше чем ездила!
×
×
  • Создать...