Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

oleshna

МММ интересно...

блин покупать книгу надо...(((

Там не книгу надо покупать. А для начала бесплатную рассылку почитать, понять надо оно тебе или нет, и уже процесс пойдет. А если быстрее хочется и качественней, курс купить. Я пока по рассылкам соображаю, но меня так зацепило, что денег никаких не жалко ради таких результатов )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Вот так надо расправляться с любовницами мужа.

[sibvid]

http://uud-0.sibnet.ru/upload/video/372983[/sibvid]

а еще этот танец на шесте отжечь! пришить десятирублевки и греметь ими)) пошла разучивать...

по теме - меньше знаешь, лучше спишь =)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
"мужа" или "мужу"??
подарок мужа-измена!

Вот и проверка на "прочность"!

а в какое время года это не важно, летом тоже было бы это тяжело пережить!

Ссылка на комментарий

печально все это...

знаю кучу народу, которые прощали друг другу такие вещи и щастливы и живут дальше..

главное оценить нужен ли такой муж в принципе.. если он нормальный супруг и человек отличный, но сходил налево, то надо закрыть глаза.

А если он по жизни козел, то тут уж стоит подумать надо ли тебе чмо, которое не умеет строить отношения с женой, да еще и умудряется рога нарастить.

Ссылка на комментарий
Предательство непростительно в любой форме. Надо вырывать с корнем и залечивать рану только временем...
Время как то долго лечит от предательства. Мне кажется, что боль от предательства неизлечима. Может затухает, но рецидивы бывают и больно всегда.

я 3 года в себя прийти не могу.

Ссылка на комментарий
Самое главное у меня есть ради кого стремиться к лучшему, ставить цели и достигать их - это мой сыночка)))

мне кажется что жизнь рано или поздно наказывает тех кто изменил или предал близкого человека той же монетой. Как это, закон бумеранга.

А Вам встретится хороший человек, и все будет хорошо.

У меня почти все коллеги-женщины во втором браке более счастливы чем в первом, как они говорят

:) А в первом у кого что было, то какой нибудь пьющий то гуляющий... У меня тоже был один зато какооой опыт предательства, правда детей не было. Он после расставания любил ночами звонить (во дура была, еще пыталась что то "исправить" в себе, ах лишь бы счастье такое вернулось....) и рассказывать что именно на его взгляд во мне не так, попросил вернуть подарки которые дарил... Начал искать новую любовь среди моих на тот момент подруг, некоторые оказались не против.... Посвящая меня во все подробности....

И реабилитация моя длилась год или полтора уж и не вспомню. Но я ему благодарна, во-первых, когда-то мы были вместе счастливы, а-во вторых, за то, что сейчас мы не вместе. Как говорится, спасибо, милый человек за то что ты меня тогда бросил :D странная наверное фраза :excited:

Ссылка на комментарий
Надо вырывать с корнем

=-O что это вырывать то? не пугайте так :D

Из своей души кусок, который болит и кровоточит...

Pokasik, да, она не излечима, просто остаются шрамы, которые начинают ныть или болеть в "плохую погоду".

Ссылка на комментарий

Да ладно не драматизируйте))) ну изменил, но он же ее не любил, а просто отодрал как шлюху, а вас то он любит, а секс это так, приятная добавка к любви.

Ссылка на комментарий
Да ладно не драматизируйте))) ну изменил, но он же ее не любил, а просто отодрал как шлюху, а вас то он любит, а секс это так, приятная добавка к любви.
Глупо так думать. Когда изменят тебе, мой тебе совет, ты тоже похлопай себя по плечу и скажи, да ладно, она ведь его не любила, сделала это так, ради приятного дополнения к вашей любви. Чета у меня БАААЛЬШИЕ сомнения, что ты так отреагируешь. ))))
Ссылка на комментарий

zyxel

завязывай вводить в заблуждение...

представь жена твоя приходит и говорит, да ладно у меня с ним был только секс - такая приятная добавка к любви, ведь хороший левак укрепляет брак. Поверишь ей? Врядли... и правильно сделаешь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...