Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

и говорить всегда мол хоть ты и блохастая медведиха но я тебя люблю,

ага - чтоб знала, что нужна тока тебе, а для остальных ты блохастая медведиха

Добавлено спустя 22 секунды:

Небритая а уже Наташа.

не - побрить и назвать

Ссылка на комментарий
Ну зачем же ограничивать романы лишь Толстым? У нас и любовные романы хорошие есть. Я лишь сказала, что он описывает хорошо, ему в прозу надо, собственно, он и сам на звание великого классика русской литературы не претендовал.

А ну да, я же забыл что у нас суккубы свое ..тство любят называть "любовный роман", а если на курорт уезжают чтоб рога своему любимому мужу наставить с какимнибуть турецким чертом, они это "курортным романом называют", а когда на работе - "служебным" Да поражаюсь уму и находчивости торгашей, знали же сволочи что в каждой женщине сидит суккуб, но чтоб она им стала надо с детства ей мозги задурить. А мы то мужики тоже хороши - подиграли и вот теперь получаем, как говорится что посеешь то и пожнешь, и теперь такие несчастные как Shamanist уже с медведями пытаются любовь крутить, хотя по медвежьи ни бэ ни мэ ни кукареку. Ндаа, чувствую что то будет в 2012 году.

Ссылка на комментарий

zyxel

А ыт представь себя на месте женщины?

И ты поставь себя своим мужем чувствую со скуки бы помер.

А что там романы, одна правда жизни, со стороны женщины она им была впечатлена а потмо когда он потерял ноги или лежит в коме сидит и плачет над ним потому что жалеет, а со стороны мужчины любит свою бестию за ее непокорность и страх потерять, вот и вся красивая любовь.

Ссылка на комментарий

боже....) эко вас занесло-то)

мы с Беаром

и зачем я про бедного Беара вам напомнила - теперь он вынужден с вами и в пустыню, и от суккубов прятаться и много чего еще...)(чего, возможно, и не хотел бы, в принципе=)

побрею, укладку сделаю, Аней назову, от землячек неотличить будет

мда. Сравнил бритых медведей с нашими девушками. Да, чего там - приравнил! После такого, и правда - только в пустыню....

Ссылка на комментарий
мы с Беаром создадим новый проэкт для мужчин и женщин: "НЕ ИЗМЕНЯЙ ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ"))) будем там учить как защищаться от суккубов и как жить в любви и радости со своими любимыми и как детей правильно воспитывать, и что измена это всегда плохо и не выгодно.

светлая мысль, ей богу)

Не про Беара, конечно, а про измены - плохо и невыгодно! Слово "невыгодно" меня лично очень часто сдерживает во многом. Допустим, всегда всем знакомым курильщикам на вопрос о том, почему не курю, отвечала - невыгодно это)

Хм.... и как я про это слово подзабыла в последнее время...

Ссылка на комментарий

zyxel

А ыт представь себя на месте женщины?

И ты поставь себя своим мужем чувствую со скуки бы помер.

А что там романы, одна правда жизни, со стороны женщины она им была впечатлена а потмо когда он потерял ноги или лежит в коме сидит и плачет над ним потому что жалеет, а со стороны мужчины любит свою бестию за ее непокорность и страх потерять, вот и вся красивая любовь.

Да ладно, просто нам разные женщины нравятся, тебе суккубы, а мне мусульманки)) :D хехе, шучу, скромные и умные.

Lynn

А у Беара есть жена и 2-е детей, так что ему то тем более надо НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ)))

Хм.... и как я про это слово подзабыла в последнее время...

А потому что есть же пословица: курит вредно, пить противно, изменять плохо, но умирать здоровым однолюбом жалко))

А если без шуток не выгодно это слова для прагматиков, а чтобы об измене и мысли не было надо чтобы в семье любовь была, а если зарание знать что любви не будет то глупо создавать семью.

Ссылка на комментарий
а если зарание знать что любви не будет

как это вы определите? на глаз?

А у Беара есть жена и 2-е детей, так что ему то тем более надо НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ)))

ну и че ж теперь, ему бросить семью и в пустыню - избавляться от навязчивых мыслей о суккубах?)

Если честно, публичные люди, как никто другой, больше подвержены и склонны к изменам. Возможностей больше изменить. Так что ваш Беар, возможно, не такой уж и паинька)

Ссылка на комментарий
медведиху проще убедить что она красивая, чем женщине что не изменял ей.

Да что вы со своими медведями? Вы так уверены исходя из своего личного опыта?

Ссылка на комментарий
если без шуток не выгодно это слова для прагматиков, а чтобы об измене и мысли не было надо чтобы в семье любовь была, а если зарание знать что любви не будет то глупо создавать семью

Насчет прагматиков - прагматики и изменять не будут, ибо это не выгодно

Хочу жену с лексусом... я ей изменять не буду

Ссылка на комментарий
Они общие.

общего пользования, в смысле?

чем женщине что не изменял ей.

нас не нужно убеждать. Мы сами все видим. По вам, мужчинам, сразу понятно, если вы на сторону смотрите.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хочу жену с лексусом... я ей изменять не буду

если среди ее достоинств будет только лексус - будете)

Да еще и на лексусе...

Ссылка на комментарий

нас не нужно убеждать. Мы сами все видим. По вам, мужчинам, сразу понятно, если вы на сторону смотрите.

как это вы определите? на глаз?

Хочу жену с лексусом... я ей изменять не буду

Зато она тебе, крепись казбек)

Ссылка на комментарий
как это вы определите? на глаз?

А дружба на что? общение? Ты че думаешь я сейчас выйду на улицу свисну что я женюсь и кто мне более убедительно скажет что меня любит я на той и женюсь чтоли? Конечно нет.

Вот ты со своим парнем что сейчас делаешь? Общаешься, дружишь, думаешь выходить за него или нет, и он тоже самое думает. А че мне то такой глупый вопрос задаешь? На глаз я буду определять или еще как.

ак что ваш Беар, возможно, не такой уж и паинька)

А он мне нужен для выживания, я же помру без его навыков, кстате я че еще заметил, изменять то ему не с кем: на съемках кто его снимает одни мужики, и природа, ну медведи попадались конечно, но я думаю он не такой как Shamanist))))

Хочу жену с лексусом... я ей изменять не буду

А лексус это уже не прагматизм а роскошь, так что ты уже не прагматик))

Ссылка на комментарий
А че мне то такой глупый вопрос задаешь?

таааак.... погодите погодите......

С чего вы вообще решили, во-первых, что мне тыкать можно?

Во-вторых, как можно угадать, будет у вас любовь через три месяца или нет? Любишь вот человека, встречаешься, замуж за него хочешь.... а гарантия где, что через некторое время после свадьбы у него к тебе чувства не остынут? Или наоборот? Или вы предпочтете заранее - расстаться с человеком, которого любите, только по причине того, что, якобы

зарание знаете что любви не будет

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Смотрит - уже изменяет?

Какой суровый мир).

ну, знаете, если мужчина себе позволяет в присутствии жены смотреть за чужими попами - это уж точно недобрый знак.

Ссылка на комментарий

А может он думает как хорошо бы эта дорогая юбка подошла моей любимой девушке.

А то этой толстожопой корове она вообще невпрохондешь?

Идет и размышляет как бы ее купить и как бы задарить.

А эта дура оказывается думает что я на жопу смотрю, недоверие, развод!!!

Какие к черту чувство и любовь!

И чихуя хуа своего забери!

Ссылка на комментарий

А может он думает как хорошо бы эта дорогая юбка подошла моей любимой девушке.

А то этой толстожопой корове она вообще невпрохондешь?

ага... похотливо сверкая глазами при этом. .. думает...

Для мыслей о подарке в виде юбки ему достаточно было бы одного взгляда на попу девицы в юбке, а не получасового безотрывного глядения...

Ссылка на комментарий

zyxel

Терь понял что твоя одиссея в пустыне никому нах не нужна?)

З.ы. вы еще с беарсом, моим дрессированным медведихам завидовать будете *05

Ссылка на комментарий

таааак.... погодите погодите......

С чего вы вообще решили, во-первых, что мне тыкать можно?

Во-вторых, как можно угадать, будет у вас любовь через три месяца или нет? Любишь вот человека, встречаешься, замуж за него хочешь.... а гарантия где, что через некторое время после свадьбы у него к тебе чувства не остынут? Или наоборот?

А че нет то, че все тут профессора какието или че? На вы это как на врага, я с врагами на вы общаюсь. А та любовь о которой ты говоришь это вообще не любовь а сексуальная привязанность, когда ты по настоящему любишь, то о том что любовь пройдет не может быть и речи, даже мыслей. Раньше мне жалко было говорить девушке что я ее не люблю и что она мне нужна была только для секса, но получается я ей врал, я ее использовал. Теперь я с такими даже даже ни каких отношений, тем более сексуальных. Это не есть хорошо врать девушке говоря что любишь, а на самом деле только использовать ее.

zyxel

Роскошь это девушка с майбахом

А девушка с лексусом это прагматизм

К девушке с майбахом я не подойду - постесняюсь

Ни там ни там прагматизмом и не пахнет, а пахнет паразитизмом и альфонством.

ну, знаете, если мужчина себе позволяет в присутствии жены смотреть за чужими попами - это уж точно недобрый знак.

Это не мужчина виноват а этот суккуб с красивой попой виноват, мужчина всегда, всегда, и еще раз всегда будет смотреть на красивую попу и в присутствие жены и матери и сестры, да любой родной для него женщины. Такова природа мужчины, с этим НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, только причендалы отрезать, тогда не будет.

Вот смотри Lynn

он думает как хорошо бы эта дорогая юбка подошла моей любимой девушке.

А то этой толстожопой корове она вообще невпрохондешь?

Идет и размышляет как бы ее купить и как бы задарить.

Типичная мужская отмазка и она будет всегда у всех мужчин, кроме евнухов.

А решение этой проблемы лишь одно: одевайтесь скромнее, не крастесь как шлюхи, ведите себя скромно и достойно если вы конечно не суккуб до мозга костей.

Терь понял что твоя одиссея в пустыне никому нах не нужна?)

Нужна и еще как, в экстремальных условиях знаешь, мозги на место оочень быстро встают и это не мое личное мнение, а такое уже делалось, только там цель другая была.

Ссылка на комментарий

А решение этой проблемы лишь одно: одевайтесь скромнее, не крастесь как шлюхи, ведите себя скромно и достойно если вы конечно не суккуб до мозга костей.

Я против!

Никто слушай не виноват что кто то не может свои инстинкты усмерять.

Мне для эстетического удовлетворения красивые женщины нужны, в нескромных одеяниях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...