Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

У тех, кто вечно ноет, жалуется и критикует других, при этом сам(а) из себя мало что представляет, у них очень развит комплекс неполноценнсти. Своими жалобами они якобы повышают свою загнанную ниже плинтуса самооценку, или им не хватает внимания, хотят, чтобы их пожалели. Этот факт давно всем известен.

Ссылка на комментарий
У тех, кто вечно ноет, жалуется и критикует других, при этом сам(а) из себя мало что представляет, у них очень развит комплекс неполноценнсти. Своими жалобами они якобы повышают свою загнанную ниже плинтуса самооценку, или им не хватает внимания, хотят, чтобы их пожалели. Этот факт давно всем известен.

___

так критика ведь не на пустом месте.

если вам приятно было бы найти в продуктах камни, насекомых и прочее, если вас плохо обслужат,нагрубят, и вы промолчите, проглотите? Что-то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

DraNik видимо, смысл в том, что камни и насекомые попадаются исключительно людям с низкой самооценкой. либо такие люди жалуются на камни и насекомых, остальные мужественно терпят дубовый сервис

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Renessance Еще можно на сайте Роспотребнадзора оставить жалобу. Я вчера так и сделала, посмотрю, будет ли ответ.

можно было бы еще загрузить фотографии чеков и прочее к таким заявлениям. было бы супер

Ссылка на комментарий
У тех, кто вечно ноет, жалуется и критикует других, при этом сам(а) из себя мало что представляет, у них очень развит комплекс неполноценнсти. Своими жалобами они якобы повышают свою загнанную ниже плинтуса самооценку, или им не хватает внимания, хотят, чтобы их пожалели. Этот факт давно всем известен.

tour А если створка остекления балкона прилетит Вам на голову, кто будет ныть и жаловаться?

Ссылка на комментарий

Какие же вы бедные, ущербные, вам видимо створка остекления балкона не раз на голову прилетала ( а кстати это уже уголовное дело, если здоровью нанесен значительный ущерб ), и насекомые и камни находят именно вас, как же вас жаль! Вот и я пожалею вас, вам легче от этого? Ну тогда всё, миссия выполнена!

Ссылка на комментарий

Окна БФК Новосибирск- еще 3 года назад стеклили балкон, все вроде ни чего, но вот москитные сетки на балкон, которые мы заказали оплатили не поставили. Сказали завтра привезем! По прошествии недели звони - где сетки- отвечают будут, будут! Потом говорят может вы деньги заберете за них, выяснилось, что поставить эти сетки нам уже не возможно, потому что из начать при монтаже рам нужно было заложить туда рейлинги или рельсы( по которым будут ездить сами сетки)! Делали какие то практиканты видимо! Короче я говорю , не нужны мне деньги переделывайте , до сих пор едут НАХАЛЫ!

Ссылка на комментарий

на днях покупала продукты в ТИтане, у них акция - помоги дет.дому. предлагают всем купить памперс для ребенка из детдома. первый раз я купила и увидела что пробивают они один памперс. имхо,если хочешь помочь - просто купи упаковку и передай или сам отнеси. потому что 10 рублей за штуку - не в тему. благородные люди в Титане, вот так помощь! помогать-помогай,но себя не обижай...

Ссылка на комментарий
Окна БФК Новосибирск- еще 3 года назад стеклили балкон, все вроде ни чего, но вот москитные сетки на балкон, которые мы заказали оплатили не поставили. Сказали завтра привезем! По прошествии недели звони - где сетки- отвечают будут, будут! Потом говорят может вы деньги заберете за них, выяснилось, что поставить эти сетки нам уже не возможно, потому что из начать при монтаже рам нужно было заложить туда рейлинги или рельсы( по которым будут ездить сами сетки)! Делали какие то практиканты видимо! Короче я говорю , не нужны мне деньги переделывайте , до сих пор едут НАХАЛЫ!

Странно что они портят репутацию фирмы на такой мелочи.

Можно отдельно заказать эти м/с и рельсы к ним. Это не сложно. Всё что надо, это выехать специалисту на замер.

Будет интересно - пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Renessance Еще можно на сайте Роспотребнадзора оставить жалобу. Я вчера так и сделала, посмотрю, будет ли ответ.

Да, тоже можно, только я еще так не делала. Обычно все по телефону решаю. Очень интересно, ответят, нет?

Ответ пришел по почте, обычным письмом. Обращение оставила 26 апреля, ответ получила 12 мая. Довольно оперативно, учитывая, что с 1 по 12 мая сплошные праздники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прошлую среду купила кофточку в " Befree", белая в синюю полосочку. Одела ее в пятницу и в субботу- 2 раза, на второй день много пешком ходила. Домой прихожу подмышками полоски размылись в синее пятно. В понедельник т.е. вчера принесла вещь в магазин, либо вернуть деньги, либо обмен. Взяли у меня телефон, пепезвоним вам, когда придет директор. Никто не перезвонил. Сегодня заехала, продавцы говорят, что, мол, директор отказала в возврате или обмене. Никто не извинился даже. Дело даже не в деньгах, хотя, конечно, они с неба не сыпятся, просто неприятно.

Ссылка на комментарий

Как то в либерти купила печенье. Приехав домой и открыв упаковку ужаснулась. Все печенье было зеленым от плесени. Пошла разбираться, оставила жалобу в книге отзывов, вернули деньги и извинились. Потом через месяц купила масло,открыв увидела по краям плесень. Они что плесень там размножают что ли?!

Ссылка на комментарий

А можно пожаловаться на близких и знакомых? Вот у нас 25 мая прошел Последний Звонок (у дочери). Хоть бы кто поздравил! А как у кого-нибудь что-нибудь происходит, я никогда мимо не прохожу, всегда поздравлю, отмечу, сделаю комплимент, а мне никогда... Неужели я такая незаметная? Нет, если что то отрицательное, то все. косточки перемоют, будь здоров! А если какое достижение, то по углам шушукаются, никогда никто с открытой улыбкой не подойдет...

Ссылка на комментарий
А можно пожаловаться на близких и знакомых? Вот у нас 25 мая прошел Последний Звонок (у дочери). Хоть бы кто поздравил! А как у кого-нибудь что-нибудь происходит, я никогда мимо не прохожу, всегда поздравлю, отмечу, сделаю комплимент, а мне никогда... Неужели я такая незаметная? Нет, если что то отрицательное, то все. косточки перемоют, будь здоров! А если какое достижение, то по углам шушукаются, никогда никто с открытой улыбкой не подойдет...

Есть такая поговорка: "не жди никогда ничего от других, и никогда не будешь разочарован".

А как у кого-нибудь что-нибудь происходит, я никогда мимо не прохожу, всегда поздравлю, отмечу, сделаю комплимент, а мне никогда...

Так вы с дальним прицелом прогиб поздравляете всех и вся, чтобы потом и вас поздравили, то есть, поздравив людей, считаете, что всё, теперь они обязаны и вас поздравить тоже, и просто обязаны помнить все ваши праздники?

Нет, если что то отрицательное, то все. косточки перемоют, будь здоров! А если какое достижение, то по углам шушукаются, никогда никто с открытой улыбкой не подойдет...

Зачем держать таких людей в своем окружении, не пойму. *17

Ну не поздравили, да и ладно, главное, вы сами - то доцю свою поздравили, как надо? Семейный так-то праздник.

Бросьте обижаться. По большому счету мы никому не нужны, кроме своей семьи.

У всех свои дела, свои заботы, праздники, хлопоты, картошку вон сажают все... Сами они, тоже поди, ждали с нетерпением окончания учебного года у своих детей, волновались, как закончат, дело ли им до других?

Ссылка на комментарий

Лактобактерия

Примите поздравления! Попутного ветра и успехов вашему пока еще маленькому кораблику.

2cc433c2cb6fca62a66f86676ccceda4.jpg

Ссылка на комментарий

чуть руку дверью не сломали и по газам вдарил. я понимаю, с быдлом надо разбираться по быдлянски - ввалить люлей и все. но хочется по-цивильному. если у нас еще так можно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...