Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

несколько слов о банке русский стандарт: считать не умеют, кредитуют всех налево и направо, реструктуризацию нормально сделать не могут, сотрудники - кваши, у меня был кредит (платила без просрочек, кредит небольшой и на короткий срок), в интернет банке одна сумма, в офисе сказали другую для последнего платежа, сидят квашни, все через терминал... а еще погулите, как они людей направо и налево кидают, а еще они мне обрывали телефон насчет кредита моего родственника, хотя я поручителем или контактным лицом не выступала (просто имела глупость взять в этом банке кредит), просрочка была пара недель у родственника (сумма около 2.000), так они мне всю конфиденциальную информацию о чужом кредите выдали, короче, отстоище а не банк, законов не знают, работать не умеют.. хамло туповатое. Очень не рекоммендую!

Ссылка на комментарий

Действительно, потребитель услуги должен сам себя изначально "оповестить" о стоимости товара, услуги :) То есть посмотреть , спросить, поинтересоваться.

За продуктами же ходим, ценами же интересуемся.

Ну и соответственно услугу оплатить надо :)

А этому ветеринару Чингису Раднаевичу/Александровичу самому можно здесь оставить жалобу на потребителя, не оплатившего его услугу :)

Ссылка на комментарий

Кто то тут Дориос пицца хвалил. Млин... ничего хуже я не видела! Тьфу! на фото видно грибы черные...настолько раз их разогревали...края то же самое!

IMG_1702_02930753d18ef142e7a26df4f683345d.jpg

Ссылка на комментарий

Есть отдел ткани в ТЦ Баянгол, вот недавно покупала у них много ленточек, продавщица взяла все скопом отмерила и отрезала, ну все как надо, только одна ленточка осталась, она уже их мне в мешочек слаживает, а я и говорю вот мол вы одну ленточку мне не срезали, так она мне отвечаетс таким надменным видом: "ну что вы переживаете, сейчас все сделаю, просто не схватилась." Так я-то уже заплатила за все.

Нет, я вот просто удивляюсь какие же бывают люди-то, все с ног на голову перевернут, так еще и ты виноватая останешься

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Интерьере абсолютно негде нормально поесть, Шэнэхэн вроде называется со стороны интерьера: из плюсов большие порции, а из минусов приносят еду из микроволновки и два раза приносили полугорячее-полухолодное пюре с котлетой, в шарбине был жалкий кусочек фарша размазанный по всему тесту.

напротив ближе к стаму кафэ "Шарбин" принесли неприятную на вкус котлету с запашком и все отрицали плюс обхамили, несоветую там кушать, плюс в помещении летало просто реальное стадо мух.

Ссылка на комментарий

shanghaika Может быть,нерадивый работник попался? Из-за таких репутация компании теряется. Можно позвонить им и нажаловаться. Если внимательно отнесутся к вам,то да,репутация для них не пустой звук.

Ссылка на комментарий

Muhach Отзыв свой высказала как есть. Настроение подпортил этот случай конкретно. Дело еще в том, что я слышала много хороших отзывов. Давно хотела заказать у них пиццу. И такое разочарование.

На мой отзыв В Вконтакте отреагировали, извенились. Наверняка это еденичный случай, не повезло))) Но осадок остался, из группы я удалилась.)

Приготовила на днях себе пиццу сама, получилось очень даже) Буду сама себе делать с любой начинкой)

Ссылка на комментарий

А мы с мужем зашли вчера на рынок,который на шишковке около титана эльбрус, за баклажанами, предвкушая наслаждение от запеканочки, стала выбирать эти самые баклажаны. Из всего выбрала более менее нормальные, но все равно мягкие и по цене 90 р за кг. Мне не понравился очень длинный хвостик и я попыталась его оторвать , на что услышала много грубости в свой адрес. Продавец русская большая женщина стала оскорблять меня, назвала " Дурой", моего мужа " Дураком" и все в таком же тоне!!!! Естественно я пошла к другой женщине и пока я покупала та продавщица продолжала поливать меня грязью!!!! Я отвечала на её выпады, но не оскорбляла, как и мой муж. Мы все купили и пошли ,так она нам еще и проклятья в след кричала!!!! Абсолютно не адекватная и ужасная базарная баба!!! К моему большому сожалению не взяли с собой на прогулку телефон, так хотя бы записала её на видео! Хотя не сомневаюсь,что если придется зайти вновь туда, она также будет обливать грязью! За 8 лет что я здесь живу впервые столкнулась с такими оскорблениями!!! Ужасно испортилось настроение!!!! Да я уж лучше теперь у приезжих иностранцев из СНГ буду покупать фрукты и овощи, чем у зажравшихся местных бизнесвумен!!! Которые мало того, что цены завышают, так еще и обслужить не могут!!!!!!

Если не хотите быть опплеванными, лучше минуйте тамошних продавщиц с фруктами! Если честно,даже растерялась от такой ситуации!!!

P/s вторая продавщица,которая темненькая худая стоит ближе к косметике, ни разу ничего не отпускала, и даже пыталась успокоить ту! В общем СтопХам надо открывать и в обслуживающем сервисе!

Ссылка на комментарий

Я недавно для домашних заготовок покупала морковь с огорода у женщины на стихийном рынке около Абсолюта на Бурводе, так вот одна тетенька там мне сказала, что два ее кулечка и будет один килограмм (рядом ни у кого не было весов).... приходу домой, взвешиваю.... и там всего 600 граммов. Совсем обнаглели эти бабульки!!! Мало того, что из жалости к ним я с ними никогда не торгуюсь, плачу по их цене, так они еще и обманывают!

Ссылка на комментарий

О да! бабульки это отдельная тема!!! Я тоже с ними никогда не торгуюсь, вроде как жалко, итак пенсия маленькая. Но так в наглую-это уж совсем!

Ссылка на комментарий

в пятницу и субботу звонили в справочную и кассу нашего типа "международного" аэропорта Байкал, чтобы узнать про билеты на прогулочные самолетики-вертолетики - таких совдеповских тетенек давно не встречала - хамло ужас, как справочная ответить ничего не может, кидают трубку еще раньше, чем зададим все вопросы, в кассе дак вообще на вопрос: есть ли билеты...? отвечает: у меня вообще ничего НЕТ и также кидает трубку! так мы не скоро добьемся приличного сервиса и статуса... настроение было напрочь испорчено...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Gabbana9 писала - Продавец русская большая женщина стала оскорблять меня, назвала " Дурой", моего мужа " Дураком" и все в таком же тоне!!!!

Мне вот интересно, при чем тут национальность? Вы так ненавидете русских? Или вы принципиально обращаете внимание русская, бурятка, азербайджанка, цыганка...

Вы себя со стороны послушайте - а вы кто?

Зачем хвостики отрывать, вы купите да отрывайте...Зачем товар портить? Если бы у моего товара стали бы отрывать что-то мне бы тоже это не понравилось (да и вам тоже будь вы на месте продавца)... Хамство я не оправдываю, но и вы не правы, ну оторвали бы хвостик, а потом он показался бы вам слишком маленьким :D...

Давайте уважать друг друга и у всех будет все хорошо)))

Ссылка на комментарий

Меня сегодня грубо выгнали из пиплс парка потому что у меня в куртке сидела собака, которая весит 2 кг. Не понимаю, чем она охраннику помешала

Ссылка на комментарий

ой да этим охранники мешают кажется все, в т.ч. покупатели - наверное поэтому они ходят за всеми по пятам))))... моя собака тоже мешает, но я стараюсь не заходить с ней, ну если уж припекло, ну нужно мне в магазин - иду, не оставлю же я ее на улице...

Иногда говорю охраннику - ой я с собакой, вы не могли бы принести мне на кассу вон то варенье с той полки, они машут - идите сами)))))

Ссылка на комментарий
Gabbana9 писала - Продавец русская большая женщина стала оскорблять меня, назвала " Дурой", моего мужа " Дураком" и все в таком же тоне!!!!

Мне вот интересно, при чем тут национальность? Вы так ненавидете русских? Или вы принципиально обращаете внимание русская, бурятка, азербайджанка, цыганка...

Вы себя со стороны послушайте - а вы кто?

Зачем хвостики отрывать, вы купите да отрывайте...Зачем товар портить? Если бы у моего товара стали бы отрывать что-то мне бы тоже это не понравилось (да и вам тоже будь вы на месте продавца)... Хамство я не оправдываю, но и вы не правы, ну оторвали бы хвостик, а потом он показался бы вам слишком маленьким :D...

Давайте уважать друг друга и у всех будет все хорошо)))

у нас по моему покупатель всегда прав, не так ли? это ж не апельсин, что кожуру нельзя снять. а насчет русской или бурятки или цыганки, это по моему вы через чур, вам женщину описывают, как выглядит, ну не фоторобот же составлять. или писать по вашему надо женщина европейской национальности.

Ссылка на комментарий

Это уже Вы завели разговор о национальности! Я только описывала женщину с которой и возник неприятный случай! Не надо так агрессировать! на это и создан топик,чтобы высказать свое мнение и предупредить других людей!

Ссылка на комментарий
Это уже Вы завели разговор о национальности! Я только описывала женщину с которой и возник неприятный случай! Не надо так агрессировать! на это и создан топик,чтобы высказать свое мнение и предупредить других людей!

да да я про это же просто не так выразилась немного!!!! *45

Ссылка на комментарий

Натали 77 я думаю, что Gabbana9 так написала, что бы читатели могли знать какая именно женщина ее так обслужила, если пойдут на тот рынок...была бы это большая бурятка, она бы и так возможно описала. Ничего такого в ее сообщении не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Жалуюсь!!!

Павильон "овощи-фрукты", который между Чертенкова 6 и Чертенкова 2. Возле 14 школы.

Вчера, 8 марта, продавщица на вопрос почему на электронных весах у вас какие-то цифры, а не нули как положено, начала открыто хамить, перешла на "ты" и отказалась обслуживать! Аргументом у нее было: "Много вас таких ходит" *facepalm

Собираюсь пожаловаться в роспотребнадзор, поскольку продавщицы там откровенно обвешивают покупателей вот уже года полтора - два! Павильончик расположен очень удобно, а купить в развес там невозможно из-за таких хитропопых продавщиц!

Ссылка на комментарий
у нас по моему покупатель всегда прав, не так ли?
то есть у продавца вообще никаких прав нет?? У нас многие слишком уж обширно понимают данное выражение...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

про Оптику.

про Сэсэг да.

ну чо,жена сказала надо ребенку очки солнцезащитные,а я чо,я как примерный подкаблучник поехал с семейкой в оптику.

на терешкова 20.

вообще мы там уже лет 10 всем берем очки.

но в этот раз не задалось как то(

продавец консультант с упорством,достойным лучшего применения,пыталась впихнуть нам большие очки для девочек.

аргументы приводила суровые-типа какая маленьким разница.

а как по мне-малыш мой давно чувствует разницу между мальчиками и девочками,между дерьмом и хорошим.

ну ладно.

я не хотел конфликтовать,ей богу,попросил сменить мне продавца.

ну имею я право за свои же деньги выбрать продавца?

получил в ответ отказ.

типа в Сэсэг есть правило-чо бы там ни было,продавец работает с клиентом до его смерти.

Сэсэг Ильинична-это правда? я не хочу умирать раньше чем мог бы(

ну ладно-попросил жалобную книгу.

НЕ ДАЮТ!

вот реально не дают и все.

чешут в попе.в ушах.хорошо что в своих и не дают.

говорят что типа книга как бэ есть,но она для руководителя.

Сэсэг Ильинична-вы РЕАЛЬНО не можете жить без жалобной книги?

в общем такой наглости я не вытерпел.

все заснял на камеру.

написал жалобу на имя Шабаковой(жду ответа кстати)

и в Роспотребнадзор.

а санкции там за невыдачу жалобной книги ой как суровы.

с чем вас,Оптика Сэсэг и поздравляю.

очень печально,Сэсэг Ильинична,что вы так относитесь к своим старым и постоянным клиентам.

но со мной такие номера не пройдут.

вы уж извините.

не будет ЗАВТРА жалобной книги,а я специально опять заеду-будет новая жалоба.

и так до тех пор,пока вы не научитесь уважать и клиентов и себя.

всего доброго вам госпожа Шабакова.

всех вам благ)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

драсти.

продолжаем разговор.

сижу дома,вот реально-никого не трогаю.

звонок,беру трубку-оттуда бурный поток слов,типа я должен тгк 14 заплатить за проверку счетчиков,как можно быстрее,что люди готовы придти в понедельник проверять,а если я откажусь то тгк 14 начислит мне пени и штраф.

ну чо-меня словесным поносом очень трудно снести,я спрашиваю а кто собсно мне звонит?

имя,фамилия,должность-в ответ получаю коронную фразу ВСЕХ МОШЕННИКОВ-представляться типа не обязаны и всё тут.

оке.

я закаленный боец в войнах с тгк,тсж,муром,кгб и гоэлро-я Крупскую вживую видел-я спрашиваю,как позвонить вашему начальнику что бы узнать кто вы-в ответ повесили трубку.

а я же Крупскую видел,я не сдаюсь-по определителю посмотрел-снова звоню.

быстренько тетеньке объяснил что лучше ей рассказать кто они такое или пойдет заява в полицию.

хамство почти пропало и кой какую инфу я все же выбил с этой хамки.

ларчик открывался просто.

все мы должны за проверку счетчиков платить,оброк такой с населения.

за горячую раз в 4 года,за холодную раз в 6 лет.

вроде бы так.

могу соврать канеш.

такса за это дело примерно 1500 рублей.

вот посчитайте количество квартир со счетчиками,умножьте на два и 1500)

нехило да выйдет?

есессно за этот жирный пирог поборов денег с населения идет война.

если несколько контор,которые занимаются проверками счетчиков и дают потом свои заключения для тгк.

некоторые конторы создает сама тгк.

и,судя по звонку ко мне,тгк сливает им клиентскую базу.

и они обзванивают доверчивых граждан и впаривают им услуги.

по грабительским ценам.

налицо сразу два нарушения ЗАКОНА.

навязывание услуг и нарушение ЗАКОНА О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

наказание за это ОЧЕНЬ нехилое.

но тгк же закон не писан)

в общем пока ограничился тем,что написал ген директору тгк про этот случай и про их нарушения.

попросил дать УСТРАИВАЮЩИЙ меня ответ)

не устроит ответ-пойду в прокуратуру.

я их отучу сливать мои персональные данные и названивать мне как к себе домой.

чего и вам желаю

думаю они ко многим звонят.

так,для инфы-есть конторы,которые оказывают услугу проверки счетчиков почти в два раза дешевле,чем эти мошенники аффилированые с тгк

Ссылка на комментарий

прошлым летом я платила за поверку счетчика гор. воды рублей 700 какой-то конторе! Но когда передавала данные счетчика и мне сказали, что требуется поверка (действительно 4 или 6 лет прошло - для разной воды разный срок), я спросила: а где это сделать? мне ответили в тгк - незнаем, смотрите в справочнике есть спец. конторы... ну я и нашла какую-то сама... Т.е. в прошлом году они никого не навязывали, хотя я тоже возмутилась за очередной побор денег!

Ссылка на комментарий

и снова драсти. продолжаем разговор.

ну так вот,я опять про тгк и их хитрые фирмочки.

начал выяснять что за фирма( рассказ про нее чуть выше) ну чо-выяснились забавные вещи.

оказываЕтся лицензии именно на поверку счетчиков у них НЕТ.

они занимаются ЗАМЕНОЙ новых счетчиков проработавших до срока первой поверки на новые)

и цена 6 тысяч.

нормально да?

то есть они звонят доверчивым гражданам,представляются как тгк 14,пугают штрафами и пени и и по сути вымогают у населения деньги.

заставляя оплачивать замену новых счетчиков на новые.

и так до следующего раза.

это ли не типичное мошенничество?

хочу задать этот вопрос прокурору района господину Хобракову.

а между тем конторы,у которых есть ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение на поверку берут за свои услуги всего 700 рублей.

да-там очереди.

ну тык и что теперь)

завтра в советском районе бабушке моей все сделают,а мне через месяц.

но все официально и без вымогательства со стороны тгк.

так что народ будьте внимательны.

я думаю ко многим они так звонят и навяливают своего испорченного тунца.

не попадайтесь на удочку мошенников.

прежде чем принять решение подумайте-а надо ли менять работающие счетчики на точно такие же и зачем)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...