Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Последнее дело дите в туалет не пустить. *56

муж как-то рассказывал из детства о том, какие воспитки бывают. Одна из таких не пускала его в сончас в туалет, а он снял штаны и возле кроватки написал, назло ей.

Ссылка на комментарий
О да, я знаю это возможно,но ностальгия .домой покупаю панировку для курицы ХРустящий цыпленок от КАМИС,но ее нигде не найти дистрибьюторы или закупщики плохо работают

Панировка Камис "Хрустящий цыпленок" есть в Спутнике на Ербанова
Ссылка на комментарий

драсте)

ну чо,расскажу вам очередную реальную историю про врача,который давал,судя по всему,клятву не Гиппократу,а Гиппогрифу.

ну вы поняли да про кого я?

ну конечно же про Мясищеву Юлию Яковлевну.

про нее много тут писали-вот и еще раз напишу.

но все по порядку.

нам годик-пора к врачам.

президент сказал-запишись по интернету и нет проблем.

записались-пошли.

в поликлинику по Трубачеева.

ну знаете да-новая такая.

пришли-кабинет закрыт.

очередь стоит,груднички ревут,мамочки нервничают и всё такое.

а гиппогрифовны(нуМясищевой) нет.

ну я чо-я понимаю-мож посрать пошла или еще чо там-стоим ждем.

два раза ждем-нету.

три раза ждем-нету.

пришлось вырыть топор войны.

сначала позвонили в регистратуру-ее пошли искать-результата ноль.

пришлось наорать на дежурного администратора-нашлась Мясищева.

зашла в кабинет,даже не извинилась за то,что не была на рабочем месте в рабочее время.

ну чо-топор войны вырыт,я пошел к зав отделению с просьбой наказать гиппогрифиху.

мне сказали в регистратуре есть жалобная книга-там напишите.

сказано сделано-пошел в регистратуру.

и ту начинаеццо самое интересное.

на мою просьбу дать жалобную книгу мне ответили грубым отказом.

а я чо,я старый солдат и опытный склочник-со мной такое не пройдет нифига.

после того,как я пообещал привезти телевидение и министра ихнего-мне выдали обычную тетрадку.

без печатей,без пронумерации и прочих атрибутов жалобной книги)

совершенно чистую.

они тоже решили воевать.

пришлось переходить на удары тяжелой артиллерии по окопавшейся шайке гиппогрифов.

пошел к старшей медсестре этой шарашки-я про поликлинику на трубачеева.

там выснилось что жалобная книга будто бы как есть,но главный врач шаман и постоянно совершает какие то ритуальные манипуляции с жалобной книгой.

потому носит ее с собой и потому ее нет)

на мой вопрос что же тогда мне вручили в регистратуре-мне ответили чисто по гиппогрифовски-вы просили-вам дали)

в общем написал заявление на имя главного врача с просьбой дать письменный ответ по поводу Мясищевой и мошенничества с жалобной книгой.

как получу-отравлю жалобу в ФОМС И МИНЗДРАВ.

потому что заколебали.

потому что некуй.

если их не пинать в толстую жопу-они так и будут издеваццо над детьми и их родителями.

продолжение по всей видимости следует....

пока жду звонка от главврача.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo а Вы оптимист ... Воюете с ветрянными мельницами)

Невролог - такой специалист, к которому лучше платно ходить.

За бесплатно наставят страшные диагнозы и выпишут лекарства деткам как старым маразматикам, ещё и в очереди обхамят. Зачем ради такого отношения тратить время, нервы, здоровье?

Ссылка на комментарий
Ms. Jodo а Вы оптимист ... Воюете с ветрянными мельницами)

Невролог - такой специалист, к которому лучше платно ходить.

За бесплатно наставят страшные диагнозы и выпишут лекарства деткам как старым маразматикам, ещё и в очереди обхамят. Зачем ради такого отношения тратить время, нервы, здоровье?

+100 И есть же у людей нервы и время ругаться-правды добиваться. Эти невропатологи еще никому ничего бесплатно хорошего не сказали.

Ссылка на комментарий

Получила весной карту "МТС-Деньги".... Деньгами не воспользовалась. Решила отказаться от карты, т.к. деньги они дерут за годовое обслуживание. И вот с середины августа пытаюсь от нее отказаться!!

Вначале выяснилось, что при выдаче сотрудник офиса МТС неверно указал мое имя. Ладно, в отделении на Коммунистической оператор мне сообщил, что сначала нужно подать заявление на изменение моих паспортных данных (при выдаче карты неправильно указали имя), через 3 дня могу обратиться с повторным заявлением о закрытии карты. Через 5-6 дней специально к ним выехала, все написала. В итоге что получается - писала несколько раз Заявления в разных отделениях, а закрыть у меня карту не могут по причине то поступления неполного пакета документов (заявление+копия паспорта, было бы что). Банк МТС пиняет сотрудников офиса МТС в некомпетентности, а те жалуются на них, в очередной раз показывая мне и мое Заявление и копии паспорта.... В итоге взяла личный номер операторши на Арбате, которая "держит руку на пульсе...."

И самое интересное, вчера мне приходит радостная смс с предложением увеличить лимит и уменьшить проценты и т.п.

Ссылка на комментарий
Сходила вчера в евро зону с целью поужинать. Это жесть. Больше туда не пойду. Раньше было лучше.

Тоже на днях были, кошмарище >_<

Коктейли молочные в пластиковых стаканчиках. Пицца даже не на тарелках, а на поддонах каких то,

пластиковые ножи и вилки. В самой дешевой забегаловке и то лучше.

Раньше официантов было не дождаться, теперь вообще самообслуживание.

За что только деньги берут

Ссылка на комментарий

Volha

alla2711

а мы к Мясищевой не за лечением пошли,а за записью в карточке.

что были-прошли.

какой она спец-я знаю.

осматривала нас ровно 10 секунд.

я специально засек.

а так,у нас есть хороший платный невролог.

у которого мы лечимся по мере надобности.

пы сы.

ради справедливости надо сказать-Мясищева уже много лет ведет платный прием.

и многие ей очень довольны.

так что специалист она вроде бы как неплохой-но за деньги.

на платном приеме она ведет себя совсем по другому.

но тут тема как бэ не про это.

alla2711

а про оптимизм-не,я реалист.

но реалист,знающий свои права и знающий как добиццо того,что бы их свято соблюдали.

после пары тройки скандалов именно ко мне,к моему ребенку начинают относиццо нормально.

да,я понимаю,не потому что уважают,а потому что бояццо и знают что я склочник еще тот.

потому мы не стоим в очередях по три четыре часа в переполненных комнатушках.

если мы уж и пришли к бесплатному врачу(а бывает и такое)-то врач знает-он идет-ужас толстый.

и выйдет и всегда проведет без очереди.

я понимаю,всех не построить-но кого смогу-выстрою тока в путь.

Ссылка на комментарий

Аристенок

там такие хамки работают наглые, как-то красилась там, так мастер (хз какой она мастер!!!) покрасив пол головы, ушла на 10 минут куда-то! и вообще там очень нагло разговаривают всегда.... сервис тот еще..

А вы случайно не на свадьбу Степановых собирались?))

Ссылка на комментарий

продолжение истории с поликлиникой.

седни опять были в поликлинике на Трубачеева.

ну чо-четырех врачей прошли за сорок минут.

несмотря на огромные очереди в коридорах.

врачи высовывались-спрашивали а нет ли тут таких то таких то,заводили нас в кабинет,улыбались и шутили.

когда я спросил чо так вдруг-окулист сказала-ну так чо,нас глав врач предупредил что вас нужно принять быстро и радостно.

вот такие дела.

чо? я козлина?

да я знаю.

но еще я знаю Пушкина.

про дядю честных правил,который чейта занемог,но уважать себя заставил(с)

чего и вам желаю.

и помните-не мы для врачей,а они для нас.

Ссылка на комментарий

Несправедливо как-то получается.... Без скандала уже и обслуживание не получить... Наверное мамочкам, стоящим в очереди, ну очень приятно было вас пропускать...

Ссылка на комментарий

меня еще прикалывает как в наших типа торговых центрах устроено: на верх на эскалаторе, назад пёхом. причем в "Сибири" и "Столичном" начинаешь уже в истерике биться в поиске выхода.замуровали,демоны...

Ссылка на комментарий

такой отвратительной пиццы как в обновленной Еврозоне я еще не пробовала. а пластиковые стаканчики вообще убили. про персонал можно сказать, набрали с улицы кого попало. хотя интерьер неплохой.

Ссылка на комментарий
Несправедливо как-то получается.... Без скандала уже и обслуживание не получить... Наверное мамочкам, стоящим в очереди, ну очень приятно было вас пропускать...

мамочки МНЕ жаловались на то,как они не могут попасть к врачам и как им хамят.

МНЕ.

понимаете?

вот в чем беда то.

потому что МНЕ пожаловаццо проще,чем тратить нервы и идти добиваццо правды от глав врача и прочих.

а понимание того,что делают с ними медики и понимание того что это ненормально-у очереди есть.

это радует.

но жаловаццо просто бояццо.

или нет сил.

но кому то надо.

видимо только мне.

когда я требовал жалобную книгу в регистратуре-то одна мамочка рассказала мне как она звонила в минздрав.

ей там нахамили и сказали обращаццо письменно.

и все.

она молча стоит в очереди и терпит хамство,потому что управу на гиппогрифов найти просто не может.

а я могу.

вот и все.

так кто в этом виноват?

неужели я?

пы сы.

мы не лезли без очереди-мы просто заходили в то время,на которое было записаны.

так,как должно быть.

пы сы 2.

а почему очереди возникают-вы,наверное,сами понимаете.

90% врачей даже вовремя на работу не в состоянии придти.

если прием на 8 назначен-так она появиццо в половине девятого и еще 15 минут титьки мнет.

так же ведь?

а сколько раз она выходит из кабинета поболтать с кем то?

и так далее и тому подобное.

а сколько по блату людей примет без записи?

вот они очереди и появляюццо.

и то,что люди записываюццо по времени-становиццо фикцией.

разве я в этом виноват?

вот в том то всё и дело.

Ссылка на комментарий
Несправедливо как-то получается.... Без скандала уже и обслуживание не получить... Наверное мамочкам, стоящим в очереди, ну очень приятно было вас пропускать...

пы сы.

мы не лезли без очереди-мы просто заходили в то время,на которое было записаны.

так,как должно быть.

Ясно, тогда вопросов нет :D У нас в общем-то такого нет, чтобы врачи опаздывали, больше раздражают люди, которые считают, что в очереди им стоять неприлично, им почему-то срочнее, чем всем остальным... А детей на участке много, очередь есть всегда....

Ссылка на комментарий

Ирина Ким

очереди на участке это вообще отдельная и очень больная тема.

там же нет записи)

вот и стоит,лежит и сидит громадная толпа,которая приходит в одно и тоже время.

мы в 18 квартале живем-поликлиника наша маленькая,на нашем участке врача нет уже полтора года ,потому любой прием ведет врач чужой и сразу на два участка.

и вот представьте себе-в малень комнатушке размерами с зал в стандартной квартире сидит человек 40-50,грудничков,чусть постарше,еще постарше и совсем больших,несмотря на то,что прием типо как до года.

плюс их родители,плюс переноски,коляски и прочее.

я даже пройти немогу там со своими немаленькими габаритами.

это ли не издевательство над людьми?

и все,все лезут без очереди.

и я их понимаю.

кому то надо ребенка кормить,кто тотпросто замаялся два часа сидеть среди больныхи чихающих и так далее.

врачи САМИ провоцируют на то,что бы лезои без очереди.

принимали бы повремени-не было бы и очередей.

логично?

ну и вот.

потому к нашему местному участковому врачу мы просто не ходим.

смысл?

стоять в этой толчее?)

да,мы платим врачу,который приходит к нам по нашему вызову.

но там реально есть за что платить.

вот как принимает обычный врач?

ну правильно-жалобы есть? нет? следущий.

ну-бывает и второй вариант-жалобы есть? есть..ну пейте(тут куча ненужных лекарств) следующий.

разве ЭТО работа врача?

это какой то геноцид против маленьких граждан России.

наш педиатор когда первый раз пришла к нам-она час просто сидела на полу рядом с ребенком.

она смотрела как он двигаеццо,как себя ведет,почему так ведет и так далее.

и только потом она начала общаццо с родителями и спрашивать чо да как.

да,я понимаю,в условиях нашей бесплатной медицины ни один педиатор не будт тратить по два часа времени на одного ребенка.

а значит и ходить к ним просто нет смысла.

ходить,давиццо в очередях,тратить и свои нервы и ребенка.

вот и потому и не ходим.

а к узким специалистам приходиццо ходить,ради записи в карточке.

Ссылка на комментарий

vitop

Ольга Германовна к большому сожалению больше никого не берет.

а вообще мы этим вопросом озаботились с самого рождения.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2504004#2504004

и нашли)

и вы найдете.

чего вам и желаю.

в топике есть координаты врачей,о которых есть и отзывы.

а вообще сердце вам само подскажет-ваш врач или нет.

на уровне верю я этому человеку или не верю.

если не верить врачу-то и смысла нет.

по моему так.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

подскажите такого врача...и если можно,стоимость услуг...чувствую скоро мы с этим тоже столкнёмся...

Добавлено спустя 34 секунды:

упс...не дочитала))))

Ссылка на комментарий
Туалет в Прогрессе. Ребенок посредь сеанса захотел писать. Ушел без провожатых (10 лет) Вернулся - говорит не пустила тетя - туалетница. Типо якобы билета нету - плати 10 рублей. Денег нет - ссы в штаны.

Вооот я злая была. Я ее чуть за шкирку не схватила, совсем говорю, обнаглели. Ну и что, что у ребенка билета не было с собой, откуда мы знали вообще? Где написано черным по белому - с билетами вход в туалет свободный? Да просто по-человечески нельзя было пацана пропустить, на слово поверить? Чуть не описался ребенок, да и удовольствие от просмотра фильма было смазанным.

Предложила ей - пусть тогда перед сеансом выходит в зал и всем громко объявляет - кто захочет в туалет посредь сеанса, прихватывайте с собой билетики, а то не пустим. Бессовестная, говорю. Мальчик приличный, культурный, видно, что не врет, неужели нельзя было пропустить и сказать - принесешь потом 10 рублей, или билет покажешь. Мой сын так бы и сделал.

Синдром вахтера - человек имеет маленькую власть - он очень страстно этой властью пользуется...

Как ездили в Фабрику, так и будем ездить. А Прогресс - на хер мы туда поперлись?.. А, вспомнила. Из-за игровых автоматов.

буду учить ребенка при возникновении такой ситуацци ссать прямо на того человека,который запрещает пройти в туалет.

а потом я еще подойду-добавлю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...