Перейти к содержанию

Какой бритвой пользуетесь?


Terry Benedict

Чем бреетесь?  

307 проголосовавших

  1. 1. Чем бреетесь?

    • Станком
      217
    • Машинкой
      33
    • Острым Ножом, как у Крокодила Данди
      30
    • Выщипываю
      4
    • Так ниразу и непобрился теперь как Толстой хожу
      23


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь электробритвой, от станка че-то кожа раздражается.

Philishave 4806 еще в 2001-м купил забугром, дюжит класс, аккумулятор как новенький.

Я понял, для чего эта темка была создана...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=85932

Тема реально продляет жись.

Ссылка на комментарий

У меня такая =)

8469.jpg

5 лезвий

технология 5 лезвийной поверхности для бритья - это 5 лезвий PowerGlide, расположенных ближе друг к другу, помогающих уменьшить давление на поверхность кожи для достижения невероятного комфорта.

уникальное покрытие лезвий DLC

Бритвенная система, заряженная батарейкой - посылает мягкие микро - импульсы для невероятного бритья.

Лезвия специально установлены на разных уровнях таким образом, чтобы брить еще чище всего одним движением. Так что возникает меньше необходимости брить снова, а это уменьшает раздражение. Острие каждого лезвия имеет уникальное покрытие так что Gillette Fusion скользит по Вашему лицу комфортно и без всяких усилий.1 точное лезвие-триммер идеально подходит для таких сложных мест,как виски,под носом,вокруг бороды

Ссылка на комментарий

Cтанок - Amway HYMM for Men (3 Blade Razor)

Пена - Amway HYMM for Men

Бальзам - Amway HYMM for Men

Муж тоже только этим пользуется. Хватает на 6-8 мес. и раздражения нет.

Ссылка на комментарий

Cтанок - Amway HYMM for Men (3 Blade Razor)

Пена - Amway HYMM for Men

Бальзам - Amway HYMM for Men

Муж тоже только этим пользуется. Хватает на 6-8 мес. и раздражения нет.

Тоже попробовал. Но неудобно, лезвие более узкое и станок слишком легкий. Может просто привык к Джиллет, не знаю, но факт, что данная бритва мне показалась неудобной.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот можете мне объяснить человеку, котрый только начал бриться, чем лучше бриться? какие преемущества и недостатки? Но мне важен эффект

Ссылка на комментарий

По мне, так лучше станка ничего нет.

От электро-бритвы у меня негативные воспоминания - раздражение на коже, плюс плохо пробриваются отдельные части лица (может просто модель такая была).

Поэтому за станок.... а так, бреюсь, когда уже совсем прижмет, кто видел тот подтвердит)) также благо, что заинтересованный человечек не против такого меня)

Ссылка на комментарий

Natsu А что не плохая мысль. Создай тему я в ней отпишусь. Например посоветую тебе "Туалетную бумагу из набережных челнов", хорошая бумага.

Ссылка на комментарий

Mos только станок. :yes: Условие одно-перед этим размягчить (распарить) кожу (сходить в душ или сделать горячие ванночки ладошками). Пена джилет - тоже тема (буржуи молодцы). После этого бритье станком на порядок выше чем эл.бритвой, причем неважно скоко дней назад брился последний раз. Сам пользуюсь одноразовыми джилетами-недорого и заточка хорошая. И никакого раздражения. :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...