Перейти к содержанию

Какой бритвой пользуетесь?


Terry Benedict

Чем бреетесь?  

307 проголосовавших

  1. 1. Чем бреетесь?

    • Станком
      217
    • Машинкой
      33
    • Острым Ножом, как у Крокодила Данди
      30
    • Выщипываю
      4
    • Так ниразу и непобрился теперь как Толстой хожу
      23


Рекомендуемые сообщения

Жилет Slalom Plus, гель тоже жилет. Бальзам после бритья Nivea. Хотя после него почему-то раздражение бывает. И вообще даже с новым лезвием почти всегда ранки остаются *29

Ссылка на комментарий

Недавно сменил станок на какой-то неизвестный (непомню название), но трехлезвенный. Нормально так выглядит

Хочу попробовать зеленый от брониЖиллет, забыл как называется, на батарейках, только его кажется перестали выпускать. (редко продается теперь)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Жилет Slalom Plus, гель тоже жилет. Бальзам после бритья Nivea. Хотя после него почему-то раздражение бывает. И вообще даже с новым лезвием почти всегда ранки остаются *29

Попробуй вместо пены или геля для бритья использовать "Очищающий гель для лица для мужчин" от Avon (код 10865). По нему бритва мягко скользит. У меня муж раньше как побреется, так обязательно порежется или поцарапается. А сейчас идеально.

Ссылка на комментарий

пытался перейти на э/бритву, бесполезно. не берет. перешел обратно на жилет. бритье для меня эта проста пытка какая та. тем более что бриться приходица часто, в среднем 3-4 раза в неделю. обрастаю проста неприлично, и патом вид не очень благопалучный становится, люди странно смотрят( думают наверно что я плахой дятька или ваххабит какой) :(

Ссылка на комментарий

Хочу узнать.

У меня покраснения идет после того как побреюсь и вот думаю что проблема из-за станка.

Если я перейду на машинку то как я понимаю от нее раздражения вообще не будет? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Вообще станок конечно рулит, но когда опаздываешь на работу или нужно быстро привести свое лицо в порядок, то тут меня выручает Браун :)

Добавлено спустя 53 секунды:

пытался перейти на э/бритву, бесполезно. не берет. перешел обратно на жилет. бритье для меня эта проста пытка какая та. тем более что бриться приходица часто, в среднем 3-4 раза в неделю. обрастаю проста неприлично, и патом вид не очень благопалучный становится, люди странно смотрят( думают наверно что я плахой дятька или ваххабит какой) *11

3-4 раза в неделю? Мне приходится каждое утро бриться..

Ссылка на комментарий

Хр, ну у кого как

например у меня после электробритвы вся морда красная была и горела пипец как о_О

PS побритости смазывать Нивеей востанавливающий, все тип-топ будет

Ссылка на комментарий

Лучше и быстее бреет жилет ... простой слалом или мак3 (со свежим лезвием :) ) всякие модные навороты ничего существенного не дают

из пенок лучше Нивея гель... гель всегда лучше пены его и на дольше хватает и на лицо хорошо ложится

после бритья .. лучше старого нашего крема с ромашкой нет ... я его еще как средство от солнечных ожогов использую ..

Ссылка на комментарий

Бреюсь тоже через день, максимум два. Жилет мак3, пена Нивея, и после тоже Нивея.

Электрические бритвы не понравились - лицо красное как у рака становится :)

Ссылка на комментарий

Последний раз брился начисто в 1998 году. Хожу всегда с 3х дневной щетиной, до того привык, что нет никакого желания скоблится наголо!

Ссылка на комментарий

МужЫк должОн быть волосАт - я за брутальную внешность (пусть женщины видят в нас первобытных самцов :))!!!! Потому постоянно хожу с щетиной (в среднем не бреюсь дня четыре) потом уже самому мешать начинает, приходиться бриться.

Было время брился одноразовыми станками Жилет (как то покупал станок Shik - но потом забодался искать к нему кассеты - теперь где то валяется) а одноразовые станки есть везде да и побрился пару раз и выбросить не жалко. Но потом чего то накотило, купил Жилет какой то сенсор или типо того, в общем щас им бреюсь. Еще супруга (в надежде на то что я буду бриться почаще) подарила эл. бритву Панасоник но мну она не нравится, хотя бреет неплохо, но на шее плохо пробривает - я и с пеной пробовал - еще даже хуже (вообще эл. бритвы все таки по кач. бритья уступают станкам на порядок и удобны только тем что можно в дороге без проблем бриться ну или то что пену наносить не надо).

Кстати о вспомогательных средствах. Уважаю гель для бритья (например тот же Жилет) - на мой взгляд мягче чем пена и смывается лучше. Все эти пенки - бальзамы и подобное мне не подошли (пробовал разные) единственно что на самом деле смягчает кожу и убирает раздражение это обыкновенный крем после бритья Арко (хоть он помоему и самый дешевый).

А если я бреюсь на ночь (так сказать, чтобы супругу порадовать ;) ) то самое лучшее средство после бритья - это масло Джонсон Бейби (и не надо смеяться :)) один только минус, все лицо потом сияет маслянным блеском как начищеный медный таз.

Чуть не забыл, очень не люблю смазывающие полоски на бритвах - они трудно с кожи смываются.

Ссылка на комментарий

Бреюсь одноразовыми. Раньше были отличные одноразовые станки "Brick". Но сейчас почему-то исчезли. По признанию знающих продавцов они были лучшими. Потому остается Жиллет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...