Перейти к содержанию

Путешествия


Рекомендуемые сообщения

В Болгарии на Золотых песках был, огромные впечатления, местный народ доброжелательный. В Варне в какойто музей древних ювелирных украшений заезжал, короче мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Иногда когда хочется оторваться от быта мы собираем чемоданы и уезжаем куда подальше. В основном это - Китай, Турция, Египет.....А что еще интерессного вы видели???

Я уже 2 года без отпуска......хочется уехать туда где не только можно поваляться на пляже как вареный огурец, но и поболтаться по городу, узнать новые места, проветрить свою душу, так сказать.......

Пока остановилась на Хорватии.....маленько сомневаюсь....кто переубедит???

ПЫ.СЫ. Предлагаю оставлять тут свои отзывы и рассказы о поездках заграницу.

Ссылка на комментарий

программа-минимум для российского туриста:

Европа - Чехия(пыво), Венгрия(проно),Париж(плюнуть вниз с Фефелевой башни)

если серьезно, я в Монголию скаталась бы, только туда на мою спецпрограмму надо тысяч 50 рублей.или даже 70.

южный Гоби зовет)

my heart's in the desert, понимаешь.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble, Хорватия - хороший и оптимальный выбор. С одной стороны это уже Европа со своим хорошим сервисом, а с другой еще Восточная с низкими ценами.

Сам несколько лет назад ездил в Париж, а чуть позже в Италию (Неаполь, Рим, Флоренция). Париж, кстати, совсем недорогой (Италия дороже) и ооочень интересный. По-моему, это то, что нужно посетить хотя бы раз в жизни. Как говорится, увидеть Париж и умереть :)

Un4get@ble, посмотрите цены на Париж ;)

Ссылка на комментарий

Mac

в париже особо на пляже не поваляешься :)

Могу посоветовать Италию (типа Римини) + аренда автомобиля. Можно и поваляться, и посмотреть, поездить. Хотя все зависит от финансов.

Ссылка на комментарий

Tokyo ! ощущений будет море =) (словно попал на другую планету) только дороговато будет по сравнению с Европой а в Европу только ленивый не ездил

Ссылка на комментарий

Adutov Ехать на север чтобы задрыгнуть там???Я вообще то одна собиралась.....дикие источники блин....чтоб меня там медведь за попу укусил??Ахахах, приколист...

И потом, не знаю ни одного человека который бы похвастался поездкой в Хорватию, все только на автобусный тур способны.

Darimaa Romanovna Щас буду топать ногами и плакать как маленький ребенок - НЕ ХОЧУ Чехию, Венгрию,Париж, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ

Mac Самое противное - прочитала кучу отзывов по поводу отелей, их удобства, комфтра и обслуживания. И конечно же самые хорошие были только на 5 звезд. :angry: Сходила в турагентство узнала цены ну и собственно разочаровалась. В инете написаны одни цены турагенты называют другие. Кароче поездка встанет вместе с билетами и карманными деньгами тысяч в 80. :help::dontknow: Так что думаю надо бы еще поработать, денюжек заработать и спокойно ехать не куда придется, а куда хочеца. :yes:

Carpediem Токио это конечно мечта!!! Обожаю Японию!!Но ооооочень дорого((((

Ссылка на комментарий
сколько надо денег на париж?
около 25 тысяч.

Ци.ник

не в дебри Амазонки тебя тянет. а к родным ;)

У меня нет столько денег, чтобы путешествовать, а так хотелось бы *26

Поэтому... увы и ах... Гудбай Америка, о, где я не буду никогда *25

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

автобусный тур, что-то вроде: Прага - Берлин - Париж (4 дня), в стоимость не входит проезд до Москвы. где-то на туристском сайте прочитала, ссылку хоть убей не вспомню где. Стоимость 800 у.е.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...