Перейти к содержанию

Путешествия


Рекомендуемые сообщения

Давайте расскажем друг другу о собственных путешествиях, где побывали, что видели! Что интересного, что запомнилось, достопримечательности и тп. Вобщем непутевые заметки!

Ссылка на комментарий

Далеко ходить не надо. Вот в Абакане видел памятник фаллосу. Здоровый такой, реальный. Обнимешь его говорят и силы будет мноого) Найду фото, выложу.

Ссылка на комментарий
Вот в Абакане видел памятник фаллосу

мда...обнял?))

В Анапе был. Что интересно: там насекомых практически нету. Особенно комаров, мошек, мух и всякого такого. Ночи все с открытым балконом и хоть бы одна залетела....

Ссылка на комментарий
Далеко ходить не надо. Вот в Абакане видел памятник фаллосу. Здоровый такой, реальный. Обнимешь его говорят и силы будет мноого) Найду фото, выложу.

Вы хотя бы в нему прикоснулись пальцем?

Ссылка на комментарий

В прошлом году посетила Турцию, но не по путевке и не знойный берег Средиземного моря, хотя и там тоже побывала. Посетила один из красивейших и древнейших городов мира - Стамбул, аккуратный и правильный город - Анкару, тихие и спокойные города Востока Турции, ну и пару дней понежилась на солнечном берегу Средиземного моря. Впечатлений много. Описывать их долго. Пробыла там ровно месяц, но мне не хватило. Посетила не все, что хотела.

Согласна со snaut, "своим ходом" и с четким планом путешествия гораздо интереснее, чем тупо просидеть 2 недели в отеле.

Ссылка на комментарий

Ездил давно 2005 в отпуск в Пекин через Благовещенск.

Хайхэ-Харбин-Пекин.

Че интересно, у них произносится столица совсем по другому типа - Пейтин или Бэйджин

И еще к знакомым заходил.

На китайскую стену пешком по ступенькам взбирался.... моно сказать очень заколебался.

Тогда стоило мне 13500.

Короче кучу впечатлений у меня в душе осталось....

Ха, они меня все это время за своего принимали..... *16

Что очень мне не нравилось...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Гид-китаянка она же молодая студентка рассказала что снимает квартиру в Пекине за 1800 юаней, но опять же скорее всего все зависит от района.

Тогда 1 юань сстоил ~3.5 руб

Вот такие расценки на аренду квартиры в Пекине 2005 года

Ссылка на комментарий
тихие и спокойные города Востока Турции

а они и вправду тихие и спокойные? курды не шалят?

Не поверите - не шалят. Была как раз на территории так называемого турецкого Курдистана. Никто с базукой или гранатометом не ходил.

Ссылка на комментарий

тихие и спокойные города Востока Турции

а они и вправду тихие и спокойные? курды не шалят?

Не поверите - не шалят. Была как раз на территории так называемого турецкого Курдистана. Никто с базукой или гранатометом не ходил.

Как тебя еще в рабство не захватили, в дом интимных утех...

Ведь туда, в основном слышиш, отправляют...

Ссылка на комментарий

Rafex, Ну если вести себя как "девушка из увеселительного заведения", то естественно. А если ты взрослый, адекватный и образованный человек, ничего подобного не произойдет. К тому же я не крашеная блондинка (не в обиду блондинкам) в мини-юбке, и если честно к азиатам там относятся лучше. И вообще от поведения человека зависит многое, особенно за границей. О том как наши соотечественники ведут себя за рубежом говорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Далеко ходить не надо. Вот в Абакане видел памятник фаллосу. Здоровый такой, реальный. Обнимешь его говорят и силы будет мноого) Найду фото, выложу.

Вы хотя бы в нему прикоснулись пальцем?

Обнял!!! Нежалуюсь)

Ссылка на комментарий

Далеко ходить не надо. Вот в Абакане видел памятник фаллосу. Здоровый такой, реальный. Обнимешь его говорят и силы будет мноого) Найду фото, выложу.

Вы хотя бы в нему прикоснулись пальцем?

Обнял!!! Нежалуюсь)

Сори, но я *pactalom

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...