Перейти к содержанию

Путешествия


Рекомендуемые сообщения

Pandora

Рассказывали как возле берега валяются средства защиты от детей *20

Ха! Вы сами там были? Я лично третий год подряд туда езжу и ни разу не видел "средств защиты от детей". Назревает вопрос: а где их нет? Где нет этих средств?

Ссылка на комментарий

Сам несколько лет назад ездил в Париж, а чуть позже в Италию (Неаполь, Рим, Флоренция). Париж, кстати, совсем недорогой (Италия дороже) и ооочень интересный. По-моему, это то, что нужно посетить хотя бы раз в жизни. Как говорится, увидеть Париж и умереть :)

Париж недорогой? Да там все раза в три дороже, чем в Германии. Вообще-то это самый дорогой мегаполис мира :) Сама только что оттуда вернулась.

А вообще из европейских стран самая дешевая для отдыха, наверное, Болгария.

Ссылка на комментарий

Пока остановилась на Хорватии.....маленько сомневаюсь....кто переубедит???

Отпуск в конце августа начале сентября Уже второй год собираюсь в Хорватию но никак не получается Просто дико хочу увидеть природу и саму страну, вернее даже хотелось бы и в Хорватию и в Черногорию заехать, но пока таких туров не обнаружила. А еще моя мечта - это Барселона Может в этом году получится ее реализовать Вообщем пока не определилась Хорватия или Испания

Ссылка на комментарий

sibiryakizi А ты с кем собираешься ехать???У нас есть сибирь тур, они предлагают по этому направлению, но я прочла много отзывов об обычных гостиницах без своих пляжей и т.п. Лучше ехать 4-5 звезд, но и денег надо будет от 70 тысяч....

Ссылка на комментарий

могу посоветовать Австрия ну и Щвейцария.

В Германии и Италии как то мне не очень понравилось,вообще побывал в небольших странах Европы-Словакия,Словения,Венгрия-достаточно неплохо и нормально по цене. все зависит от денег и что хочешь увидеть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Александр М Хочу чего нибудь необыного, но не экзотичного.....с комфортом и все такое.....присматриваюсь к Тунису........но это же Африка.всякие бяки ползают,плавают и летают.....

Ссылка на комментарий
sibiryakizi А ты с кем собираешься ехать???У нас есть сибирь тур, они предлагают по этому направлению, но я прочла много отзывов об обычных гостиницах без своих пляжей и т.п. Лучше ехать 4-5 звезд, но и денег надо будет от 70 тысяч....

Вообще-то хочу не через тур-фирму а "сам своим пешком", чтобы можно было спокойно все посмотреть, а не быть привязанным ко всяким турам и желательно бы съездить в соседнюю Черногорию, но это пока в планах. Проблема в том, что в мой отпуск никто из моих близких и друзей не может, а одной тоже не в тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...