Перейти к содержанию

Телефоны с рук.


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Что то в последнее время постоянно попадаются на улице люди предлагающие купить сотовые телефоны без документов.

Если бы они были бы ворованые, или просто человек решил продать свой телефон, наверное эти люди не попадались на глаза в таких количествах.

Такое впечатление, что это какое то новое мошенничество. Никто не в курсе подробностей?

Ссылка на комментарий

В первый раз слышу. мне не предлагали =)

У меня недавно товарища с поезда высадили, так у него денег не было. Пришлось так же ходить, всем мобилу предлагать.

Может у кого-то проблемы и денюжки срочно нужны.

Ссылка на комментарий

хы)Народ а вы когда нить слышали о барыгах?)ну дык слушайте)Нормальных телефонов у них нет и никогда не будет)вы покупаете на свой страх и риск)могут менты в любой момент прийти и отобрать)))Собственно тема баян)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну во первых это не совсем обман )))

просто напросто телепоны с Китая - причем явные.

могут конечно быть и с проблемами.

экономически пояснять не буду - вернее вот - затрат минимум,выхлоп хороший.

во вторых - они ворованные !!! не берите их от греха подальше.

хистори.

в другом городе поехал покупать дешевый телепон - надо было мне попасться такому узбеку торгующему. Купил у него за 3 рубля отличный Нокиа. Но не успел я насладиться новой трубкой как я познакомился с патрулем ППС. Естественно это развод. В итоге минус рублей 6-7 что ли. В общем, всё что было с собой )))

не ведитесь люди !!

Ссылка на комментарий

ТЕЛЕФОНЫ С РУК! недорого! подходим! покупаем!

а если серьёзно нестоит! у меня один знакомый купил т к нему приехали менты сказали так мол и так плати штраф, отдавай телефон он варовный

Ссылка на комментарий

В Томске на всех автостоянках при универмагах, супермаркетах такое, армяне ходят продают,

в окно стучат и предлагают, телефон(такой весь чистый, плёночка) зарядка, кабель.

Ссылка на комментарий

Хорош гнать. Классные телефоны продают парни. Если на месте проверить все функции, тут не трудно выяснить Китай или оригинал. А то что ППС поймали это уж совсем лох или неудачник так попадётся. Купил тел, сядь в маршрутку и усё. Какие ещё менты могут быть?

Зато выгоднее купить за 2000р. с рук чем в магазе за 16000р. например N82.

Ссылка на комментарий
В Томске на всех автостоянках при универмагах, супермаркетах такое, армяне ходят продают,

в окно стучат и предлагают, телефон(такой весь чистый, плёночка) зарядка, кабель.

Также и в Хабаровске, тока предлогают хз кто (гострабайтеры какие-то) говорят во типо работали хозяин деньги не заплатил мобилу дал, продают нокиа n 95 за 3 т.р, раз одному продаст ,ко второму пойдет.На вокзале валом продают.

Ссылка на комментарий

Vitaly

да, вы правы, лучше купить простую трубку и быть счастливым, Потерять не жалко, да они еще и неубиваемые, почти как деревянный брусок. :rock:

Ссылка на комментарий
Китайские ноклы так продают, остальные так явно предлагать не будут.

ога, в Ирке азеры заепали уже:)

OO они за 2000 руб N82 продают?

Добавлено спустя 24 секунды:

N82 никогда 16 тыр не стоил)))

года 2 назад ее за 5000-7000 руб. продавали))))

хотя цена быстро упала,

я бы купила такой

ну своих денег стоит имхо (2000руб)...хоть и кетайская подделка

например н82-й=) экран большой, батарейка неплохая, экран широкий (сенсорный, в то время было в новинку), 2 симки, связь ничО...юзали=)

з.ы. не рекламирую, просто мой "вердикт":)

Ссылка на комментарий
Хорош гнать. Классные телефоны продают парни. Если на месте проверить все функции, тут не трудно выяснить Китай или оригинал. А то что ППС поймали это уж совсем лох или неудачник так попадётся. Купил тел, сядь в маршрутку и усё. Какие ещё менты могут быть?

Зато выгоднее купить за 2000р. с рук чем в магазе за 16000р. например N82.

Ну поцана того лохам назвть нельзя!

Его выследели даже после того как он симку тамошнююю выкинул!

толи по адресу электронному, толи как-то по другому....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...